Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит животных

Мой мужчина обижает животных. Прям сил нет смотреть на это. У нас 2 кота и собака. Кричит на них, может ударить, причем сильно. Когда я начинаю защищать их, говорит чтоб не лезла. Что делать не знаю. Как его вразумить, что так нельзя с животными, они тоже живые, чувствуют боль и страх(

Ириска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, какой урод(. Девушка, я бы не смогла встречаться с таким. Одно дело - не любить животных, но относиться к ним нейтрально, спокойно, а совсем другое - проявлять к ним агрессию. Мне кажется, он нехороший человек. Сегодня он свою агрессию вымещает на собачке, а послезавтра на Вас. Вот не верится, что он такой добрый ангелочек, а с животными вдруг превращается в гада

Ириска
#2
Гость

Блин, какой урод(. Девушка, я бы не смогла встречаться с таким. Одно дело - не любить животных, но относиться к ним нейтрально, спокойно, а совсем другое - проявлять к ним агрессию. Мне кажется, он нехороший человек. Сегодня он свою агрессию вымещает на собачке, а послезавтра на Вас. Вот не верится, что он такой добрый ангелочек, а с животными вдруг превращается в гада

Вот я и переживаю по этому поводу. Я никогда не обижу животное, очень люблю их и вот с таким столкнулась, для меня это дико...

б-ка
#3

А ведь раньше мудрые люди специально подпускали, например, к потенциальному жениху кошку или собаку. Посмотреть, не злобен ли. Вы имеете очевидный результат длительного теста. Теперь Ваша очередь получать крик и удары. Оно надо? А мужичка этого вразумить не удастся. Думайте, это полезно...

Гость
#4

Он просто агрессивный человек, который даже не пытается себя сдерживать. Вы его не сможете вразумить, потому что характер человека изменить не возможно. Пока прилетает котам и собаке, потом вам прилетит. Он получает удовольствие от насилия, причинения страдания более слабому существу. Кошмар. Я не понимаю, почему вы все это терпите. Гоните его поганой метлой.

Гость
#5

Авторка, отношение к животным - это реальная проверка на человечность. Он плохой человек. Забирайте животинок и уходите от этого урода.

Бермуды.
#6

Слишком много оправданий больному человеку. У него явное психическое отклонение,а ненависть к животным-научно доказанный признак психопата. Автор,срочно ноги в руки и бежать,срочно. Потом не говорите,что вас не предупреждали.

Гость
#7

Это разводка.

Ирина
#8

Прочитала название темы и подумала, что парень просто не любит животных. Ну, думаю, и ладно. Не все же должны их любить. А оказалось, что он их не только не любит, но и обижает, бьёт. Я бы на вашем месте рассталась бы с таким парнем.

Гость
#9
Гость

Авторка, отношение к животным - это реальная проверка на человечность. Он плохой человек. Забирайте животинок и уходите от этого урода.

да не уйдет она.
потом он на детей перейдет, а она так же на форуме будет сопли жевать

Гость
#10

Мой муж тоже кошек не любил, мог с носка пнуть или запустить чем-то в догонку. А потом подарили котенка. Куда муж, туда и это чудо. На руки к мужу лезет, облизывается, муркает. Он оттаял, кормит его, гладит, ночью (!) выпустит, если кот мяукает. Котик ему по душе пришелся. Смотрю и к другим кошкам отношение поменялось. У нас так было.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема