Гость
Статьи
Кошка рожает

Кошка рожает

Моя кошка рожает уже почти сутки! 3-й котёнок появился около 10 часов назад. Опять у неё схватки начались. Это нормально, что так долго?

Ната
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое бывает!

Джулиана
#2

я бы в ветеринарку позвонила на всякий случай или сбегала бы..

у меня кошка три раза рожала, котята появлялись с интервалом ровно 20 минут, как по часам...

Гость
#3

бедолага киса!

Аллка
#4

Расскажите,а ей больно?Как это у кошек происходит?

хохотушка
#5

4 мдааааа

мяу
#6

4, а вы как думаете?

конечно больно...

я б в вет.клинику позвонила,а лучше бы дошла...вдруг там котенок застрял

Ната
#7

конечно больно. мяукает бедненькая. пока котёнок первый не появился ходила следом в глаза заглядывала. сейчас лежит.

Fly
#8

Не нормально! Врача животному вызовите срочно!

Послед отходит?

Ксю
#9

Ната!!! Ну чем же вы думаете!!! У меня две кошки, каждая из них рожала по три раза. Когда они рожали в первые разы, я врачу звонила по 20 раз. Он мне сказал - если начались схватки, а котята не появляются более 12 часов, звоните сразу мне, я приеду, потому что может быть нужно делать кесарево. Кошку уже даже нельзя везти никуда и трогать. Срочно звоните врачу!!!! Жалко вашу девочку!!!! Срочно!!!

lala
#10

Avtor sumsshedshaja!!! Nemedlenno k veterinaru!! tak i zhivotnoe pogubit mozhete!

lala
#11

avtor s ua soshla!! Vezite koshku k veterinaru!!! Tak i zhivotnoe pogubit nedolgo

Ната
#12

Звонила ветеринару. Пообещал сейчас приехать. ждём

Ксю
#13

Ну, слава Богу! А то я нервничаю! Пусть будет все у нее хорошо! Отпишитесь потом, пожалуйста, я волнуюсь за вашу крошку (ну и маленьких крошек).

чо говорите?
#14

да конечно кошке больно.у нас тоже кошка окатилась недавно.троих родила нормально,а четвертого только через 2 дня и то только на половину,потом ей вытаскивала этого котенка.везите,а то может погибнуть.врач сказал что чуть не опоздали,могло быть заражение и она бы умерла.

Гость
#15

как киса?

Автор
#16

Кошке сделали кесарево. Сейчас отходит от наркоза. Ветеринар сказал, что слишком большой котёнок. сразу родить не смогла, а потом время прошло, гормон перестал действовать.Сказал, что умерла бы без операции.

Девушка из его сна
#17

Слава Богу, что всё хорошо закончилось! Автор, впредь будьте внимательнее к своим кошечке и котятам))))))

Ксю
#18

Ну, слава Богу, что все хорошо закончилось! Жалко кошечку, но она обязательно поправится. Большой котенок - этот хорошо, будет крепыш! Пусть кошечка выздоравливает и котятки растут большими!

Гость
#19
Ната

Моя кошка рожает уже почти сутки! 3-й котёнок появился около 10 часов назад. Опять у неё схватки начались. Это нормально, что так долго?

маняша
#20

нормально!1.успокойся 2.кошке лутше знать когда рожать3.пару часиков и готово!

Катюсик
#21

Маяша, как тут кому-то совеовали, идите в попу и закроитес там изнутри. Всё лучше чем тупые советы дават. Головои думаите, умная блин.

Гость
#22

моя кошка родила 1 котенка,уже прошло 14 часов она больше не рожает,что делать??

кира
#23

у меня кошка через 13 днеё должна родить я прощупала 4 котят

они у неё там всё время шевелятся

только очень сильно волнуюсь кошка 1 раз рожает и я никогда не видила как кошки рожают Что мне делать? посоветуйте пожалуйста

Инна
#24

Кошка рожает первый раз, первый мертвый и лысый!в 1 дня вышел чуть чуть пузырь она его лопнула и вышла вода. потом как я понимаю послед и потом только котенок((((

Инна
#25

да кстати мне кажется раньше срока(( на 2-3 недели

лиа
#26

если роды кошки уже долго длятся во 1 надо проверить на сколько много котенок вылез и если он даже не думает рождатся то позвоните ветеренару хотя у моей кошки все окей и без врача она у меня щас рожает ипока все окей ой а я про нее уже забыла

Гость
#27

а кошка лежит на человеке или на других предметах?

Катя
#28

лиа а кошка лежит на человеке или на других?

Анна
#29

блин у меня кощка сейчас рожает!!!! так орёт боюсь ужасно

#30
Анна

блин у меня кощка сейчас рожает!!!! так орёт боюсь ужасно

Не боись, справицца!:-)

А с котятами чего делать будешь?

Порода кошки какая?

Виталий
#31

У меня кошка рожает,воды отошли.Второй раз принимать буду,пуповину сам перерезаю(осталось только послед самому сьесть:)) Сиамская,инстинкта-ноль вообще.

Анита
#32

У меня кошка рожает)

уже примерно 35 котят на ее совести... Она у меня молодец :)

Сама всё делает))

Практически не волнуюсь)

Мирта
#33

кошке 7 месяцев и она рожать начала , она справиться сама и что ваще делать, я сейчас сама рожу...

АЛЁНА
#34

Помогите пожалуйста!Паникую жутко!Первые роды!У кошки 65 день беременности,лезет ко мне под одеяло,ворочается,я не знаю это могут быть предвестники родов или ещё не известно!

Светлана
#35

У меня сегодня родила, 2-х чудненьких котяток)),Алена, моя кошка тоже лезла мне под одеяло и не пускала с квартиры)) Скоро родит Ваша, или уже родила?)

Екатерина
#36

Мы рожаем!!!

йыу
#37

Кошка родила двух мертвых недоношеных котят, первый совсем маленький, второй почти как должен быть, потом перерыв 6 часов, сейчас опять мяучит, похоже на схватки - что делать?

йыу
#38

фуххх... родила третьего,живого, пуповину пришлось отрезать, но щас уверенно ползет, титьку просит... а она тупит - первыйраз рожает

Александра
#39

подскажите пожалуйста что делать, котенок вылез наполовину и болтается уже пол часа, как мне быть? чем помочь кошке?

Настя
#40

Моя кошка тужится где то час и постоянно ходит за мной что делать

ВИКА
#41

У НАС ТАКЖЕ БЫЛО первые роды и котенок большой.а второй как оказалась позже прикрепился к другому.было 4 теперь 2)))

ВИКА
#42

Кесарить однозначно если прошло много времени

елена
#43

У меня кошка британка. по срокам пора рожать 65 дней а она даже признаки не подает . молока в груди нет. что делать,

Любовь
#44

У меня молодая кошка рожала два дня. Сначала ночью родила 6 котят(я ей помогала, обрезала пуповину).А через два дня родила еще одного крупного котенка без моей помощи, ночью. Просыпаюсь утром, смотрю в гнезде уже 7 котят.

Гость
#45

"[quote="Ната"]Моя кошка рожает уже почти сутки! 3-й котёнок появился около 10 часов назад. Опять у неё схватки начались. Это нормально, что так долго?[\/quote]\n
"

лера
#46

"моя кошка ражаёт через 2-вы недылы а я уйжаю на море што делать \n
\n
я баюсь за катят и кошку"

анастасия
#47

что делать? Молодая кошка (10 месяцев) рожает. Лезет ко мне на кровать и постоянно мурлыкает :)

нелли
#48

кошка пила таблетки антисекс заберемела котенок родился еще в 3 часа остальные никак что делать

Катя
#49

моя кошка родила 2 больших котят , у неё в животе есть еще , но она лежит , спит,мурчит что делать? я в панике !!!

Мария
#50

всем привет!вязка была 25-29 мая,сейчас по времени должна уже рожать,позавчера утром вытекла какая то вода желтого цвета,все штаны были мокрые,потом кровила,но кровь была алая.на следущий день опять с утра эта жидкость через несколько часов опять,но уже с кровью,потом опять кровила но уже кровь была не алая а бурая,не чего не ела,сегодня третий день,ест очень хорошо.до живота не дает дотрогаться,котятки шевелятся,спит со мной.что мне делать?в больницу ее везти,или это перед родами так у них?кошке 10 лет первый раз рожает.