Гость
Статьи
Котенок ищет хозяина

Котенок ищет хозяина

Вчера нашла котенка.
Маленький, месяца 2. Дымчатый, пушистый. Очень симпатичный. Игривый и ласковый.
Я его отмыла, сегодня поведу к ветеринару.
Срочно ищется добрый хозяин или хозяйка.
С котенком отдам приданное (лоток, миски, игрушки)
если кому интересно, вышлю фото. Пишите на почту: i_ponomaryova@mail.ru

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не найдете www.pesikot.ru. Удачи!

#2

вышлите фото.. и скажите какой город...

#3

в смысле выложите.. или мне в личку.. у меня кажется есть мыло под ником

Гость
#4
Syndel

в смысле выложите.. или мне в личку.. у меня кажется есть мыло под ником

Мыла не вижу, на Пес и кот объяву повесила, но пока глухо.

дайте мыло, вышлю фото :)

Котенок физически сейчас в Подольске, но если надо, привезу в Москву.

Света
#5

Вчера нашла котенка, а сегодня уже у него и приданое появилось - лоток, миски, игрушки... Какая прыткая Авторша, все успела. Думаю, никакого котенка вы вчера не нашли, просто ваш котенок вам стал не нужен, вот и весь сказ.

Ирина
#6
Света

Вчера нашла котенка, а сегодня уже у него и приданое появилось - лоток, миски, игрушки... Какая прыткая Авторша, все успела. Думаю, никакого котенка вы вчера не нашли, просто ваш котенок вам стал не нужен, вот и весь сказ.

Уважаемая Света, по себе людей не судят.

Лотком, мисками и игрушками поделилась моя кошка, которая живет у меня благополучно уже 3 года.

Ola
#7

Светлана да Вы эгоист.....

даже если он стал и не нужен, то отдельное человеческое спасибо хозяйке за то что ищет куда его пристроить, а не швыряет его на улицу под зад! Вы бы наверное так и сделали бы......

#8

Девочки, не надо тратить время на ругательства.

Лучше поспрашивайте у знакомых, может, кому-то нужен такой малыш?

Фото вышлю.

Жалко кроху :(

#9

Вышли мне,спрошу обязательно!!!

olga-magdamax@rambler.ru

и попробуй на сайте из рук в руки вывесить объявление!

Наталья
#10

Может быть эту кроху лучше себе оставить

Наталья
#11

Вот мой @mail nnikonova2008@mail.ru мы тоже на улице кошку нашли полностью белого света там фотки есть её если чего то понадобится по уходу за кошечкой с улицы спрашивай это если не найдется доброго хозяина на сайте ПёсИКот но лучше если найдется распросить как будущий хозяин будет ухаживать и относится в милому созданию чем будет кормить сколько раз в день где будет спать котёнок где будет точить когти где будет стоять его миска где лоток какие человеческие продукты будут давать котёнку есть ли у его(её)ребёнок какой у него возраст как он относится к животный если возраст от 1 года до 2лет не советую отдавать и т.д. если все скажет как настоящий(ая)будущий(ая) хозяин(ка) то отдай если в течении 2-ух недель не возьмут тогда оставь себе этого милого котенка мы бы могли его взять но у нас кошка 2 года мы не знаем как она его примет у неё было вот 4 котенка сечас отдали не знаем где они .Если возьмете себе котенка обязательно заботесь о нем ещё раз отведите к ветеринару через 3 месяца когда ему будет 6 месяцев купите когтеточку кормите хотя бы 2-3 раза в день Утром|Днём|Вечером

Корм лучше давать:

Whiskas 2-3 раза в день только если котенку будет 1-12 месяцов для котят.

Kitekat 2-3 раза в день

Можно двать сухой корм Purina

Обязательно но не каждый день хотя бы раз в день 3-4 подушечки с витаминами от Whiskas сыпать в корм но не все и не з раз без другого корма

#12
Наталья

Вот мой @mail nnikonova2008@mail.ru мы тоже на улице кошку нашли полностью белого света там фотки есть её если чего то понадобится по уходу за кошечкой с улицы спрашивай это если не найдется доброго хозяина на сайте ПёсИКот но лучше если найдется распросить как будущий хозяин будет ухаживать и относится в милому созданию чем будет кормить сколько раз в день где будет спать котёнок где будет точить когти где будет стоять его миска где лоток какие человеческие продукты будут давать котёнку есть ли у его(её)ребёнок какой у него возраст как он относится к животный если возраст от 1 года до 2лет не советую отдавать и т.д. если все скажет как настоящий(ая)будущий(ая) хозяин(ка) то отдай если в течении 2-ух недель не возьмут тогда оставь себе этого милого котенка мы бы могли его взять но у нас кошка 2 года мы не знаем как она его примет у неё было вот 4 котенка сечас отдали не знаем где они .Если возьмете себе котенка обязательно заботесь о нем ещё раз отведите к ветеринару через 3 месяца когда ему будет 6 месяцев купите когтеточку кормите хотя бы 2-3 раза в день Утром|Днём|Вечером Корм лучше давать: Whiskas 2-3 раза в день только если котенку будет 1-12 месяцов для котят. Kitekat 2-3 раза в день Можно двать сухой корм Purina Обязательно но не каждый день хотя бы раз в день 3-4 подушечки с витаминами от Whiskas сыпать в корм но не все и не з раз без другого корма

к сожалению, у меня уже есть взрослая кошка и я не могу оставить эту кроху себе.

поэтому буду признательна если найдется желающий его взять

Ирина
#13
Syndel

вышлите фото.. и скажите какой город...

Извините, но вашей почты я не нашла.

Скиньте мне письмо на i_ponomaryova@mail.ru

я вышлю фото.

Кстати, малыш вчера начал ходить в лоточек :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: