Гость
Статьи
Каким наполнителем для …

Каким наполнителем для кошачьего туалета вы пользуетесь?

Вернее, ваша кошка. Какой лучше всего удерживает запах? Просто пустой лоток с решеткой котам не подошел, комкующийся тоже - мои коты любят искать в лотке нефть, сильно роют. Интересуюсь впитывающим и силикагелем.

Афторша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выбрали Катсан. Кот доволен :)

Гость
#2

Катсан.

Алёна
#3

Катсан, только не крупный белый, а мелкий - серый. Котяра доволен :)

Nura
#4

"Фреш степ". Запах впитывает офигительно. Купили древесный какой-то - отказывается на отрез ходить в лоток :)

гость
#5

А у меня наоборот только в древесный ходит."барсик" или даже для грызунов древесный наполнитель.

Ронда
#6

Мы? Мы - традиционно унитазом, как все нормальные люди

Гость
#7

Чистые лапки

Элька
#8

никаким. без наполнителя. дома всегда ктонибудь есть. так что ничиво не застаиваится и не воняет.

Окно в Париж
#9

Барсик "Стандарт"

#10

Фреш Степ, хотя Катсан тоже неплохой

ГостЪ
#11

Чистые лапки. Или любой другой древесный. Катсан не нравится.

Суринамская пипа
#12

Древесные прессованые опилки рулят. Зверьё моё например!

33
#13

Мы пользуемся комкующимся, разницы между подороже и подешевле особо не уловили. Берем Барсика или Мяуч. Один раз купили древесный, так кошак отказался даже опробывать

ВИТА
#14

ЭВЕР КЛИН ЭКСТРА СТРЕНГС АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ОН ПО 6,35КГ,ПРОСТО СУПЕР,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЛА В 38 ПОПУГАЕВ С ДОСТАВКОЙ ДЕШЕВЛЕ ИЛИ УТКОНОС,НО ТАМ ДОРОЖЕ,ХВАТАЕТ НА МЕСЯЦ 100%,ОН КОМКУЕТСЯ И ПРИЯТНО ПАХНЕТ,КОШКА ТАКАЯ НАДУШЕННАЯ ПОСЛЕ НЕГО.РЕКОМЕНДУЮ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ШРИФТ.

Гость
#15

Много чего пробовали покупать, но самый лучший ФрешСтеп впитывающий. Хватает его на долго,главное премешивать почаще.

Sin
#16

ever сlean

ВИТА
#17

ever сlean,очень удобен,взял савочек с дырочками и камочек выбросил,много перепробовала всего,но лучше ничего не нашла.

хохотушка
#18

Катсан комкующийся, никакой другой эта скотина не признает

#19

Силикагель - Bastis или Dr.Stern. Катсан не понравился, на мой взгляд, у него сильный и неприятный свой запах.

Гость
#20

Мне нравится древесный, очень хорошо удерживает запах, и сам пахнет елочкой. А вот коту как-то не очень он нравится, но что поделать, смирился, пользуется))))

22
#21

мой кот не переборчивый. для меня главное чтобы по комнате не разносил на лапах. после белого катсана все белое..после деревяного - все в стружке:) учу на унитаз ходить.

#22

После многих разных остановились на Fresh Step.

Э
#23

К счастью, кот не капризен. Покупаю КисПис, древесно-компонентный комкующийся. Мне ветеринвр сказала- Покупайте самый дорогой корм, и самый дешевый наполнитель. КисПис из дешевых самый лучший, мне кажется

Гость
#24

Катсан.

)))
#25

Тоже покупаем КисПис,устраивает тем, что можно смывать в унитаз.

ВИТА
#26

Пи-пи-бенд тоже покупаем иногда,он хороший и дешевле,а полностью удаляет запах все таки ever сlean,лапки чистые,приятно пахнет и только шайбочки убирай которые сформировываются.

Гость
#27

барсик с лавандой

Тома
#28

Мне нравился Ever Clean, но я кошка ссыт на бортик, и получается что наполнитель комкуется и прилипает намертво к борту! Када мою лоток, приходится металической губкой его отскребать! Ужас прям! Сейчас сыпим Fresh Step, не воняет, не прилипает, нравится и кошке и мне.

Ната
#29

А мой засранец - как молния - два раза в одно место не ходит. Если облегчил мочевой пузырь в лотке - то больше туда ни ногой. Грустно бывает, если целый день дома никого, а у кота активная выделительная жизнь... Хотя вроде и запаха нет в лотке, я на запахи чувствительная, но, видимо, не так, как кот.

Пользуюсь Катсаном. Может, есть какой-то наполнитель, который можно на несколько дней оставлять? При условии вот такой вот котячьей привередливости.

Гость
#30

Я вообwе не мою лотки, насипаем какой-то дорогой наполнитель, продается в больших мешках, у кошки 2 тиалета, оба как домики, когда скребет не висипается наполнитель на пол, один такой домик с дверцей, кошка ходит или в один туалет до 3 раз или в два, как ей бог на душу положит, запаха никакого в принципе.

Гость
#31

Пи-пи-бент. Кот тоже любит порыться. Выбрал этот ))). Запаха нет, отлично комкуется, очень бюджетно.

Гость
#32

Тоже Пи-пи-бент - ооооочень довольны!

Guest
#33

Fresh Step Crystals. Голубые такие кристаллы - впитывают, хватает почти на месяц!

Команда Рокетов
#34

6))))))))))))))))) ТОж об этом подумала

Сергей
#35

Внимание!!!Акция!!!Наполнитель для кошачьего туалета экологически чистый древесный по цене 300руб за 30кг!!!Доставка по Москве бесплатно*Тел.89859200421

Сара Паркер
#36

Пользуемся Пи-Пи-Бент. Единственный минус - прилипает к лапкам. Часто моем лапы))

Алексей
#37

Насыпаю Сибирская кошка (комкующийся, не микро - синяя упаковка).

+ Дешевый, на 30%-40% дешевше Пи-Пи-бента.

- Кошка, все таки, умудряется выносить его из туалета на лапах.

надя
#38

купили первый раз pipi bent котенку оч понравился он....долго игрался даже в нём))) пока запаха не заметила...и убирать удобно комкующ. шарики)) проверим .что лучше ever или pipi)))?!!(котенка только купили))

Гость
#39

Очень довольны Пи-Пи-бентом хороший наполнитель даже не ожидали

у меня три взрослые кошки а сейчас еще и котята,наполнитель с таким количеством кошек справляется.

марина
#40

А у нас наполнитель Мегги. мелкий, комкуется. Но кошка загребает его все свое "свободное" время. Ночью невозможно спать от шкрябанья. Подскажите: он ей так нравится, или наоборот? Я начинающий кошатник. :))

Гость
#41

Мне древесный нравиться, кошка любит поскребсти в нем, Ну да, немного опилок выносит, что поделать,зато его в унитаз можно смывать!!!

людмила
#42

у моих знакомых поблема: после того как котам насыпали наполнитель коты стали туда ходить 5-6 раз в день, такое чувство, что им нравиться сам поцесс., только дорогова-то. 5кг на две недели. кто-нибудь с таким сталкивался? подскажите с чем это может быть связано

Настя
#43

А если котникогда наполнитель в глаза не видел, только газеты знает. Будет ходить в него?

Bloodboy
#44

Наполнителей на свете много и их бывает очень трудно выбрать. Но мне кажется здесь подробно написано о вашей проблеме и эта статья вам поможетhttp://napolnitelcats.narod2.ru/kak_podobrat_napolnit​el_dlya_koshachego_tualeta/

Bloodboy
#45

Наполнителей на свете много и их бывает очень трудно выбрать. Но мне кажется здесь подробно написано о вашей проблеме и эта статья вам поможет

http://napolnitelcats.narod2.ru/kak_podobrat_napolnitel_dlya​_koshachego_tualeta/

Гость
#46

Все перепробовали,больше всего понравился древесный комкующийся Cats Best Eko Plus и наш,тоже древесный комкующийся Киспис Брит

#48

А сам наполнитель, когда его из упаковки достаешь имеет запах какой-нибудь? И еще такой вопрос, он безопасный? Состав какой?

#50

Мы покупаем наполнитель "Сибирская кошка"-лесной, нам нравится, он впитывает весь запах, не воняет, а главное, когда он намокает он превращается в опилки и осыпается на дно лотка, плюс его очень на долго хватает, что на дне я высыпаю, а на поверхности он остается.