Ищу котенка с улицы. Может быть в вашем подъезде живет одинокий котенок? Почему одинокий,потому что если у него есть дружок,то не хотелось бы их разлучать. Если он привык в стае ему будет совсем скучно дома. Почему ищу не в приюте? Потому что из приюта больше шанс что котенок обретет хозяина. Если не права поправьте. Просто как то завелось у нас брать кошек с улицы,еще с детства. Прошу не ругаться матом и не лезть с ложными наводками. Территориально не совсем важно,но хотелось бы конечно СВАО или центр.
подъездный был у нас. я его уже пристроила. а вот других выгнали. заколотили подвальную щель. и фиг знает, что теперь сними. правда они были уже взрослые. так неожиданно.
автор, пройдитесь по ЖЖ, мейл ру и в контакте есть сообщества, которые посвящены уличным котятам. там их тысячи!
многие перелагают. я также там искала хозяев.
в поисковике контакта забейте что -нибудь типа бездомные животные, кошки или котята ну и тд. очень много сообществ
да на глаз уже видно если что-то будет,плавали знаем:)
осторожность не мешает,но она во главе угла не должна стоять. можно не имея кошку подхватить что-то кошачье,а можно и выводок дома держать и быть здоровой. Это карма:))
Я в растерянности..Хотела по объвлению, но котяра и так красивая,да и у хозяйки пока, кажись надо выручить одного из тех кого утопить собираются. Автор сообщения вы где?
Ира
[494984906]
#25
Питер, найден котенок (мальчик) 1,5 месяца, дымчатый, зеленые глаза. Очень спокойный, у себя надолго не могу оставить, так как комната в коммунальной квартире, сосед против. Сегодня отнесла к ветеренару, котик здоров, только расстройство из-за того, что напоила коровьим молоком, поставили витафел-С, купила для верности еще две ампулы и паразицид. Отдам с лотком, наполнителем и кормом.
Дана
[288895773]
#26
есть котята 1 мес!!! серые полосатые) фото могу выслать почтой) daniya77@mail.ru пишите!!!
Жужу,мы родились 26-го апреля,нам конечно надо немного подрасти.Мы домашние,мамочка у нас очень ласковая и аккуратная.Малыши думаю вырастут такие же.http://www.avito.ru/items/malahovka_koshki_kotyata_28814704 Если мы понравились,пишите мне на почту сразу
Моя кошка родила вчера. Сфоткать могу только ко вторнику. Черные и серые полосатые. Москва. Привезу на дом)) anf23 собака мейл точка ру
Гость
[395842609]
#29
Жужу, Вы нашли котеночка. На проезжей части подобрала котенка, оставить не разрешают, съемная квартира, могу Вам отдать. Кошечка 2 месяца. Плакала очень сильно, если бы не забрала погибла бы. Очень хорошая кисуля. Живем на грани вылета из квартиры. Мой e-mail freesilence@yandex.ru Москва
Светлана
[2665430105]
#30
У нас под лесницей 2 недели назад подобрала котёнка, чёрненький с белой грудкой, сейчас чуть больше ладошки,мальчик. Но у меня уже 1 подобранный кот и 1 собака,отказываются принимать пришлого, вот 2 недели воюют. Ищем нового хозяина!!!!
Добрый день! У нас беда. Сын сейчас в армии. У них в части комбат подобрал на улице котенка, очень худенького, савного мальчика и принес солдатикам в штаб. Сейчас поменялся командир и от котенкаприказали избавиться. Конечно на улицу его никто невыкинул, он там бегает по этажам голодным беспризорником. Я не могу его взять к себеживу в комуналке и соседи против. у них маленькие дети, а мальчика очень жалко. Лоток. миска у него есть, я покупала ему корм и наполнитель. Глистов ему потравили. Он такой худой-тощенький, такой чудесный, ручной котик. Все время плачет, потому-что очень голодный. Боюсь, что настанут холода и парень замерзнет.
Игорь
[2554818868]
#39
Обращайтесь http://vk.com/apets
Людмила
[2196541343]
#40
Жужу
Сообщение было удалено
Есть котенок, дымчатый, подкинули в электричку, забрала, потому что замерз бы, освоил лоток, ест все, очень смышленный, озорной. Характер очень ласковы, старается во всем угодить. Спасите котенка!
Даша
[2710142021]
#41
Всем привет! ребят я хочу приобрести котёнка рыженького желательно на половину персидского. Может у кого-нибудь есть такой малыш?! Заранее спасибо за помощь! пишите на почту: hramtzova.daria@yandex.ru
нодар
[1314966331]
#42
Жужу
Сообщение было удалено
дочь нашла красивую ласковую девочку котенка рыженькая в белую полоску очень хорошенькая и внешне и по характеру не можем оставить 89859793377 звонить круглосуточно
нодар
[1314966331]
#43
нодар
Сообщение было удалено
дочь плачет уже третий день не отходит от нее ни на минуту мечемся по всей москве все отказываются 18 июля уезжаем семьей в нью йорк оставить некому мы в ужасе что делать не знаем привезем вам сами покажем и приданное купим очень умная и очень ласковая
нодар
[1314966331]
#44
нодар
Сообщение было удалено
+99859793377 звонить круглосуточно привезем когда и куда пожелаете
нодар
[1314966331]
#45
нодар
Сообщение было удалено
сейчас красавица на даче бережем и лелеем дача в районе осташковского шоссе 7 км
нодар
[1314966331]
#46
нодар
Сообщение было удалено
так волнуюсь что тне правильно указал свой телефон 89859793377 телефон жены 89162326949 оля тоже звонить в любое время
нодар
[1314966331]
#47
Жужу
Сообщение было удалено
у нас есть красивая рыженькая девочка 3 месяца 89859793377
нодар
[1314966331]
#48
нодар
Сообщение было удалено
звонить можно круглосуточно все подробно раскажу по телефону привезем покажем приданное купим
нодар
[1314966331]
#49
Жужу
Сообщение было удалено
89859793377 девочка котенок очень классная ждем звонков прямо сейчас
нодар
[1314966331]
#50
нодар
Сообщение было удалено
позвоните нам мы ночи не спим ищем девочке семью 89859793377 оля нодар
Может быть в вашем подъезде живет одинокий котенок?
Почему одинокий,потому что если у него есть дружок,то не хотелось бы их разлучать.
Если он привык в стае ему будет совсем скучно дома.
Почему ищу не в приюте? Потому что из приюта больше шанс что котенок обретет хозяина.
Если не права поправьте.
Просто как то завелось у нас брать кошек с улицы,еще с детства.
Прошу не ругаться матом и не лезть с ложными наводками.
Территориально не совсем важно,но хотелось бы конечно СВАО или центр.