Гость
Статьи
Кот, еще котенок, ищет …

Кот, еще котенок, ищет дом

Добрый день, всем!
4 месяца назад на работу подбросили котенка, рыжего с белой грудкой и белыми тапочками и жил он с нами не тужил, пока не поменялся начальник. Он сказал, что у нас не приют для бродячих животных и дал "...один день на очистку территории от животного". Пришлось взять кота домой, а уменя, у самой кошка. Она на него все время шипит и лапами бъет, терминатор просто, а кошка, она стала кидаться на моих родных.
Если кому-то нужен рыжий кот, то милости просим к нам!
Коту сейчас примерно 6-7 месяцев, привит, проглистогонен, сразу после Нового года его уже можно кастрировать, кот приучен к туалету, ест сухой корм (отдаю с котом килограмов семь корма - начатый мешок его корма). Кот зовут Рыж, но ему это безразлично. Любит спать на кровати, рядом со мной. Шторы уже не дерет, играет игрушками, когтеточки признает.
Помогите Рыжу найти семью в которой его полюбят, он ответит вам благодарностью.
Если я его не пристрою за эту неделю его прийдется выгнать (мои домашние тоже не согласны оставлять его дома)

6 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

Ути какая баскуля! Автор не в коем случае не выгоняйте зверька пока не найдёте дом! Я сама животных всё время пристраиваю... респект Вам!

Алена настоящая
#2

Где такой красавец?

Гость
#3

блин жалко котика, такой красивый, у меня у самой кошка, ели мужа уговорила оставить, понимаю вас автор. Надеюсь найдутся добрые люди.

Миу
#4

Боже,какой красавец!Не выгоняйте только.

Гость
#5

так где вы??? какой город?

таня.
#6

подарю котят. котята очень хотят попость в добрые руки.воспитывались в заботе и ласке, очень игривые и забавные. окрас черный ,едят все. если кому-то нужны котята,то звоните по номеру:0672434406 с 8-00 до 10-00 и с 17-00 до 20-00.