Гость
Статьи
Стаффордширский …

Стаффордширский бультерьер(Английский)

Девочка черно-тигровая,с документами,клеймо, породная,2 мес.
Продам за 15000 руб. в хорошую семью.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Tuna
#1

так все-таки стаффордширский или английский бультерьер?? Это две разные породы. Ничего не ясно

Трава
#2

И даром не надо...

мимо проходила
#3

У знакомых такой есть - очень умный. Хороший собак.

мимо проходила
#4

Не путать с просто бультерьером.

Вот сайт с фото:

http://www.zoospravka.ru/Dog/staffbyl.htm

Хотя лично мне американские сфаффордширскик терьеры больше нравятся.

Автор, а как выглядит черный тигровый окрас? Сколько живу - не видела. Черный-видела, тигровый - видела... Черно-тигровый не видела. Кстати, насчет "страшилок" про породу - ерунда все это.

Ведьмочка
#5

а почему так дешево продаете? у меня знакомый недавно купил кобеля за 20 тыс, ездил черти куда, чтоб за такую цену найти. А в москве они по 30 тыс. Жалко раньше ваше объявление не видели.

Гость
#6
Ведьмочка

а почему так дешево продаете? у меня знакомый недавно купил кобеля за 20 тыс, ездил черти куда, чтоб за такую цену найти. А в москве они по 30 тыс. Жалко раньше ваше объявление не видели.

ничего себе дешего((я наоборот хотела спросить,почему так дорого такую уже давно невостребованную породу продают.посмотрите в нете объявления,счас мода на маленьких собачек,их да,15-30 тыщ цена,а всяких стафордов по 200 баксов скидывают

Ведьмочка
#7

[quote="Гость"]Ведьмочка

а почему так дешево продаете? у меня знакомый недавно купил кобеля за 20 тыс, ездил черти куда, чтоб за такую цену найти. А в москве они по 30 тыс. Жалко раньше ваше объявление не видели.

ничего себе дешего((я наоборот хотела спросить,почему так дорого такую уже давно невостребованную породу продают.посмотрите в нете объявления,счас мода на маленьких собачек,их да,15-30 тыщ цена,а всяких стафордов по 200 баксов скидывают[/quote

а это не стаффорд

Ольга
#8

Стаффордширский бультерьер(не путать со стаффордом)изумительно пластичная,обаятельная и вызывающе декоративная собака с мышцами атлета,огромной головой и телом борца.Ее рост не превышает 42 см при весе 20 кг.

Полное отсутствие доминантности идеальное послушание и любовь к людям ее главное достоинство.

Порода исключительно востребованная и дорогая,девочка исключительно для любящего дома (не для разведения и не для выставок)поэтому такая невысокая цена.

Гость
#9

Народ, речь идет именно о стаффордширском бультерьере. Американский стафф и стафф.бультерьер - ДВЕ РАЗНЫЕ породы. Хорошая собака.

Гость
#10
Ольга

Девочка черно-тигровая,с документами,клеймо, породная,2 мес.Продам за 15000 руб. в хорошую семью.

Оксана
#11

А как можнос вами связаться, куда позвонить?

андра
#12

Стаффордширский бультерьер вот инфа http://all4youmd.tk/star.bulterier.html

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: