Гость
Статьи
Нужна помощь! Помогите …

Нужна помощь! Помогите пожалуйсто!

Мы переезжаем в новый дом, а кот в старом доме прожил целых 8 лет. Мы очень боимся, что он может убежать. Посоветуйте, пожалуйсто, что сделать чтобы кот не убежал.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

пожалуйсто=пожалуйстА!!

Fly
#2

Следите за котом, первое время не выпускайте свободно гулять на новом месте.

Больше ничего тут не сделаешь.

У нас кошка меняла "место жительства" в 12 лет - ничего, нормально. Возьмите с собой хотя бы некоторые привычные коту вещи (когтеточку, подстилку (если есть) и т.п.). Мы своей кошке перевозили специально старое кресло в котором она спала. Если кот кого-то выделяет особо из семьи - пусть этот кто-то уделяет поначалу побольше времени коту. Кошки, конечно, привязываются к месту, но и к хозяевам все-таки тоже. И "секут" ситуацию, когда они просто потерялись и когда переехали.

Гость
#3

Я С КОТОМ постоянно переезжаю, он первое время боится, я страюсь быть с ним, его любимые игрушки, домик, туалет ему на всеобщее обозрение)))))

и внимание

потом привыкнет

Lika
#4

nevipuskaite ego gulyatj !

Гость
#5

Если он привык самостоятельно гулять, то это очень тяжело, местность незнакомая, а кошки привыкают к жилищу больше, чем к хозяину, может и сбежать. Наверное, только если гулять с ним на поводке со шлейкой. А если домашний, то проблем нет.

Гость
#6

все это ерунда что коты привыкают к дому...моей кошке 11 лет, я за это время сменила 5 квартир..и ей все равно, она во всех адаптировалась очень быстро, ей главное, чтобы я была рядом

Тайские котята
#7

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: