Гость
Статьи
Котята в добрые руки

Котята в добрые руки

Отдам в добрые руки пять котят 2,5 месяца (две девочки и три мальчика) от домашней кошки. Котята чистоплотные, веселые ласковые, игривые и здоровые, к лотку приучены. Есть оригинальные расцветки. Вышлю фото. Отдаю как можно быстрее, муж грозится их в коробку посадить и вывезти куда нибудь, а они одни не смогут, т.к. привыкли к добрым и внимательным хозяевам. Возможен вариант с доставкой.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо у вас муж такой?

Котят взять не могу - уже есть кот и собак. а муж у вас - ***.

Гость
#2

1 А ты-говнo.

Киска
#3

да блин..для вас мужнино слово-закон?***..дожили...

Гость
#4

Как достали эти тупоголовые "киски".Мужнино слово действительно закон,в хорошем смысле.А тебе повзрослеть надо,потенциальная мать-одиночка.

Гость
#5

Еще сказала бы разводится из-за котят,дебилкa.

Гость
#6

А мне другое не понятно - зачем, Ольга, Вы дали кошке своей рожать, коль не знаете куда котят пристроить??? И муж еще грозится выбросить котят. Вы безответственные люди вместе со своим мужем!:(

Почему было не стерелизовать кошку? Или на крайний случай не выпускать на улицу в период течки?

Одно дело бездомных несчастных пристраивать помогать, как это делаю я, а другое дело котят от безответственных хозяев.

Киска
#7
Гость

Еще сказала бы разводится из-за котят,дебилкa.

:)))))малолетка иди в сад!

Гость
#8

ВЫСТАВИТЕ ЗДЕСЬ ФОТО! ТРУДНО ЧТО ЛИ?

Яя
#9

Сукиблядипидарасыебаныйврот... Все переsraлись, зайчики, - как обычно.

╧6 - плюс пяцот!

Мужа в коробку - и на вокзал. Кошку - стерилизовать. Котят - раздать через сайты.

Ольга
#10

Всем спасибо за внимание к моей теме. Дабы разрядить ситуацию поясняю: Кошка в возрасте 6 месяцев была вывезена на дачу со всей семьей (на новогодние каникулы), мы и предположить не могли что они в таком возрасте уже способны к деторождению. Сейчас конечно мы её стерелизуем. Поведение мужа меня тоже очень раздражает, но я за котят борюсь, и не смотря на это муж все таки помогал мне расклеивать объявления о котятах у подъездов в ближайших домах.

#11

Выкладываю фото:

Все фотографии были сделаны мужем, и как потом мне объяснили что лучшего места для фото чем кровать не нашли, ну да бог с ними...

На первой фото: сверху вниз

Трехцветная пятнистая девочка, самая пушистая, похожа на плюшевого мишку.

Рыжий с белым мальчик, ну очень шустрый.

Трехцветная полосатая девочка, воздушная, с огромными глазами.

Второе фото:

Бежевый с белым мальчик, кроме оригинальной расцветки самый сообразительный, кроме того самый первый стал питаться самостоятельно и ходить в лоток.

Третье фото:

Белый с рыжим мальчик, очень похож на мальчика с первой фото, мы их называем "близнецы" только этот пушистее, и такой же шустрый.

Гость
#12

Мдаа...и где же тут "оригинальный" окрас? Простые дворовые котята..

Devil
#13

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Devil
#14

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Гость
#15
Гость

Мдаа...и где же тут "оригинальный" окрас? Простые дворовые котята..

Да пошла ты, дворовая это ты.

Гость
#16

15, хаха! Возьми этих дворняг себе "умница"

Стефани
#17

Не понимаю людей, которые заходят на подобные темы и брызжут ядом. Не любите животных - идите мимо.

Автор, котятки очень милые) Я сама подобрала на улице 4 новорожденных крошек, позже буду пристраивать. А муж у вас дурак, если так говорит. Желаю вашим котяткам приобрести хороших хозяев на счастливую жизнь!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: