Гость
Статьи
Котята счастья в …

Котята счастья в добрые руки

Маленькие черненькие для Вашего СЧАСТЬЯ!
Отдаю 3 полностью черных и 1 серого котенка в хорошие руки!
Татьяна
Москва
+7 (916) 0277856 Фото не удается отправить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.radikal.ru

Гость стопятьсотый
#2

как хорошо написала котята счастья

Марина
#3

Автор я бы взяла с превеликой радостью но у меня своих уже 7 штук)

Вы главное не отдавайте кому попало,выберите действительно опытных и надежных хозяев малышам!

Если не удастся найти здесь,сходите на форум котипес!

Я надеюсь вы добрая душа и позаботитесь о котятах и не сбагрите их на улицу или в нерадивые руки!

Удачи вам!

Нибелунги
#4

Какие вы молодцы. Сегодня ехала на работу, на остановке лежит пес, трясется от холода, мокрый весь. ППЦ, рыдать просто хочется, так жалко бездомных псов, котов.

Гость
#5

у меня мама недавно с дачи возвращалась и за ней кошечка увязалась. мамам ее отгоняет, а та за ней, мама ее снова отгоняет, а та все равно за ней. так и дошли вменсте до остановки. теперь у мамы новая кошечка в доме :)

автор, разместите обьявление как сайте животных, возможмо вам там больше повезет. удачи!

Гость стопятьсотый
#6

4, ужас. я помню как собака тряслась на улице в феврале в страшный мороз. притом, что шерсть была очень короткая. они так умирают - от спазма дыхат.мускулатуры

желательно их хотя бы накормить чем нибудь теплым

Лена
#7

автор, осторожней черных котят перед Хэлоуином отдавайте. Сатанистов много развелось, особенно среди подростков.

Стэфани
#8

Автор, разместите объявление в газету из рук в руки через сайт. Я так своих раздала. И на сайт этой газеты и в саму газету через сайт.

Onyx
#9

Нибелунги,

А отчего же не помогли, раз так жалко? Неужели в Вашем городе нет что-то вроде приюта для бездомных животных? Неужели нельзя было уделить этому псу полчаса своего времени и отвезти в приют? Риторические вопросы, вероятно. Жалеть на расстоянии так легко и просто. наверное :)

Onyx
#10
Стэфани

Автор, разместите объявление в газету из рук в руки через сайт. Я так своих раздала. И на сайт этой газеты и в саму газету через сайт.

В этой газете уже не раз сталкивались с "черными" покупателями котят и кошек. Так что нужно быть осторожнее. Разместить объявления можно на форумах своего города, соседних городов, на сайтах местных газет, на улице в многолюдных местах.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: