Гость
Статьи
а вы оставляете …

а вы оставляете ветиринару на чай?

я была у ветеринара два раза, питомец заболел.так вот второй раз шла полна решительности , что оставлю на чай гривен 20(100рубл), но именно столько отдала ему за прием, мелочи осталось только 10грн (50рубл.), постеснялась дать такую сумму :)
и когда уже взяла в руки коробку с живьем (деньги уплачены, руки заняты), он говорит вы позвоните еще вечером и утром, скажите как он . такооой неудобняк..ппц
наверное я тормоз.......причем стеснительный...

вотблин
12 ответов
Последний — Перейти
#1

всегда_можно_кинуть_на_мобилку_денюжку.а_при_разговоре_про_п​итомца_так_и_сказать:_я88Г_вам_немного_пополнила_счет

#2
Vizavi

всегда_можно_кинуть_на_мобилку_ден​южку.а_при_разговоре_про_п​итомца_так_и_сказать:_я88Г_​вам_немного_пополнила_счет

Первый раз такое слышу,по мне так бред)

вотблин
#3

дык телефон у него городской.

а вы оставляете чаевые ветеринару?

#4
вотблин

а вы оставляете чаевые ветеринару?

Нет.

#5
какуля

Первый раз такое слышу,по мне так бред)

бред_-_это_ты))

постоянно_кладем_деньги_на_мобильник_для_оплаты_услуг_или_чт​обы_не_встречаться_из-за_пары_сотен,_не_тратить_время

успеете_отблагодарить_позже._можно_позвонить_и_поздравить_с_​ближайшим_проф.праздником.

Мадам Овечкина
#6

1 никогда такого не слышала))

по теме - если это обычный прием, то нет

Гость
#7

Чаевые принято оставлять обслуживающему персоналу - таксистам, уборщицам, официантам, носильщикам, медсестрам можно. Но профессионала чаевыми можно оскорбить.

вотблин
#8

Гость 7,я тоже так подумала.но мало ли чего.он такой приветливый, обычные врачи даже за деньги смотрят на тебя волком, прям перестаешь верить в хорошее отношение( безвоздмездное) и доброжелательность.наверное я просто мнительная, сама себе нашифровала не пойми чего :)

вотблин
#9

ветиринар=ветеринар

Гость
#10
Vizavi

бред_-_это_ты))

постоянно_кладем_деньги_на_мобильник_для_оплаты_услуг_или_чт​​обы_не_встречаться_из-за_пары_сотен,_не_тратить_время​

успеете_отблагодарить_позже._можно_позвонить_и_поздравить_с_​​ближайшим_проф.праздником.

это что-то новенькое...это твое ноу-хау? зачем разделять слова подчеркиванием?не лень?

Ая
#11

В Москве и так цены за ветуслуги заоблачные, еще и на чай им отстегивать!

Алиса
#12

Я езжу к ветеринару, у которого частная практика на дому (оборудована мини-лечебница), поэтому если он называет цену, я считаю, что в нее входит все, и чаевые тоже.:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: