Хозяева котиков подскажите плиз каким наполнителем Вы пользуетесь?А то у нас целая проблема-покупала каменистый, так он пахнет не очень, силиконовый-так котик мой играется ими и по всей квартире,древесный не пахнет, но ппц опилки потом по всей квартире(3-4 раза в день подметаю), прям незнаю что и делать((В пустую банку кот ходить наотрез отказался(Может песок?
У нас песочный наполнитель, не песок(!!!), а именно песочный наполнитель. Не воняет. Но кот(ещё маленький) разбрасывает. Вытираем тряпкой - не перетруждаемся.
Гость
[3996394118]
#52
Перепробовали все - остановились на силикагеле и закрытом туалете (домик со входом, покупали в энтере- просто супер!). Очень советую закрытый туалет, нет разбросанного наполнителя, запаха, оборванных обоев или скрежета по стенам, плитке.