Гость
Статьи
Собака съела кошачий …

Собака съела кошачий наполнитель

Здравствуйте. Очень, очень нужен совет 🙏
Домашние животные. Собака, той-пудель, маленькая, 2.5 кг. Съела древесный кошачий наполнитель. Ладно бы, у нее был бы здоровый ЖКТ, но, блин, у нее весной удалили желчный. Как вы думаете, нужно операцию делать. Очень опасно? Собака так-то немного наполнителя съела.

Спасибо за совет заранее. Очень надеюсь на вашу помощь. #собака

Елена Кличкова
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, здравствуйте.
Древесный наполнитель - это целлюлоза, она не переварится в пищеварительной системе вашей собаки. Выйдет естественным путём. Это я вам как биолог пишу

Гость
#2

Собака не дура. То что ей не нужно, опасно или вредно, она есть не будет. Обращали внимание, как они носы воротят от колбасы, которую мы, люди едим с удовольствием?

Елена Кличкова
#3
Неджла

Автор, здравствуйте.
Древесный наполнитель - это целлюлоза, она не переварится в пищеварительной системе вашей собаки. Выйдет естественным путём. Это я вам как биолог пишу

Спасибо огромное!!! Успокоили!

Елена Кличкова
#4
Гость

Собака не дура. То что ей не нужно, опасно или вредно, она есть не будет. Обращали внимание, как они носы воротят от колбасы, которую мы, люди едим с удовольствием?

Неее))) Эта колбасу обожает, я только холодильник открываю, она уже подбегает))) Но я ей никогда не даю)))

#5
Елена Кличкова

Спасибо огромное!!! Успокоили!

Пожалуйста)) Берегите себя и свою собаку))

Любитель собак
#6

Если вы любите собаку и она вам догога, отведите к ветеринару. И даже если это не опасно, как минимум для того чтобы успокоиться.

Гость
#7
Гость

Собака не дура. То что ей не нужно, опасно или вредно, она есть не будет. Обращали внимание, как они носы воротят от колбасы, которую мы, люди едим с удовольствием?

Это вы с кошкой путаете! А собаки как раз едят всё...