Гость
Статьи
Засосало хомяка в …

Засосало хомяка в пылесос

У меня есть хомяк Фома, обычно я выпускаю его из клетки бегать по квартире,сегодня я тоже его выпустила,но перед тем как пылесосить хотела положить Фому обратно, но не нашла. Думала бегает где то. И приступила к уборке. Пылесосила, пылесосила я значит, потом засунула трубу пылесоса под диван (насадку сняла, по другому не достаёт). Вожу трубой под ним, натыкаюсь на что то твердое, думала это ножка дивана. А потом раздался писк и такой звук, как будто трубу пылесоса закупорили и пылесос пытается высосать воздух, но не может. Я испугалась и выключила его. Вытащила значит трубу из под дивана, посветила фонариком внутрь - ничего, потом отсоединила я значит трубу от пылесоса с другого конца,посветила туда, и вижу на конце хомяка. Непонятно, живой или нет. Подскажите, что делать. Доставать его боюсь, мало ли он умер, мне его жалко(((

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте разобрать все трубки, потом посмотрите, двигается ли хомяк. Может стресс у него. Засосало, значит пролез в трубу целиком. Не по частям же. Может сам сможет вылезти. А нет, так вытрусить или подтолкнуть легонько, если есть палочка узкая.

#3

Да живой он , бери доставай , дура

#4

Легонько вытолкните хомяка из трубы, так, чтобы ему не навредить

Гость
#5

У тебя был хомяк... 😓 Бестолочь криворукая...

#6
Девушка Орочимару🐍

Легонько вытолкните хомяка из трубы, так, чтобы ему не навредить

В какую сторону толкать?

Гость
#7

ахаха вы сделали мой день!

#8
Надутый Лупоглазик

В какую сторону толкать?

В ту, в которую меньше толкать

Гость
#9

Да что ж такое!Автор,жив хомяк или нет?Переживаем!

Любитель собак
#10
Гость

Да что ж такое!Автор,жив хомяк или нет?Переживаем!

Вот именно!

Любитель собак
#11

Зачем вообще было пылесосить, когда хомяк не в клетке? И если сразу не достать и не оказать помощь, то он точно умрёт!

#12
Гость

Да что ж такое!Автор,жив хомяк или нет?Переживаем!

Достала я его, помыла от пыли, а то сильно грязный был. Пока живой.

#13
Надутый Лупоглазик

Достала я его, помыла от пыли, а то сильно грязный был. Пока живой.

Ну слава Богу

Люблю животных 😊
#14
Надутый Лупоглазик

Достала я его, помыла от пыли, а то сильно грязный был. Пока живой.

Ура! Берегите своего питомца) Ведь он как Ваш ребенок) В следующий раз внимательно смотрите.

#15
Люблю животных 😊

Ура! Берегите своего питомца) Ведь он как Ваш ребенок) В следующий раз внимательно смотрите.

Уж постараюсь)

Любитель собак
#16

Всего доброго) здоровья вам и хомячку)

#17
Любитель собак

Всего доброго) здоровья вам и хомячку)

+100

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: