Гость
Статьи
Неприятная …

Неприятная уборка...Случаи из жизни )))

Может быть, вспомните какие-нибудь случаи, произошедшие с вами или с вашими знакомыми, связанные с неприятной уборкой.

Например: оставили что-нибудь в стиральной машине, в холодильнике и т.п. и уехали, а потом не знали, как избавиться от ужасного запаха. Или что-нибудь взорвалось в микроволновке , засосалось в пылесос, а потом отвратительно "пахло". Или в квартире развелись мушки, и вы долго не могли понять почему.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вспомнилось.. читала как-то историю, один человек взял холодильник попользоваться, у другого у которого появился второй, новый...

Прошел год, он купил себе тоже новый, а старый вернул хозяину. Так этот старый холодильник и стоял в гараже несколько лет.

Потом однажды его собрались вывозить на свалку, кто-то открыл морозильную камеру... а там несколько лет назад кусок мяса оставили. писали, что от запаха волосы дыбом стояли, словами не передать эту адскую вонь, да и вид...

всю равно что кусок человеческого трупа пролежал бы несколько лет в контейнере в гараже... ведь это такая же плоть, труп.

Дубинушка
#2

Да, у нас в ванной одно время появлялись странные червяки. Похоже на личинки грибных комаров или как их там, которые заводятся в цветочных горшках. Но у нас не было цветов. Подозрения пали на соседку, у которой вся квартира заставлена цветами и в ванной в том числе. Щас лето наступило, боюсь опять полезут.

А гниющее в стирке белье - это у меня обычное дело, включаю машинку и забываю на неделю, у меня под это дело отдельное помещение, так что я туда не часто захожу. Хотя это меня нисколько не оправдывает.

Гость
#3

оставил мясо тот, кто брал холодильник у друга

Гость
#4

Да, когда я однажды уехала в отпуск на 2 недели, вырубила полностью электричество, думаю, нафига оно надо, меня дома все равно не будет, надо выключить на всякий случай. Ну и про холодильник как-то забыла....

Приезжаю, открываю холодильник, а там все конкретно поросло плесенью, все зелененькое, все стенки, полки, хотя продуктов не было.

Отмывала два дня......

Дубинушка
#5
Гость

вспомнилось.. читала как-то историю, один человек взял холодильник попользоваться, у другого у которого появился второй, новый...

Прошел год, он купил себе тоже новый, а старый вернул хозяину. Так этот старый холодильник и стоял в гараже несколько лет.

Потом однажды его собрались вывозить на свалку, кто-то открыл морозильную камеру... а там несколько лет назад кусок мяса оставили. писали, что от запаха волосы дыбом стояли, словами не передать эту адскую вонь, да и вид...



всю равно что кусок человеческого трупа пролежал бы несколько лет в контейнере в гараже... ведь это такая же плоть, труп.

О, я вспомнила. У нас на даче стоит маленький морозильник, и он был заставлен всякой мясной фигней. Когда мы осенью с парнем приехали, мать попросила вынуть все и отключить морозилку за зиму. А все примерзло, я и не стала ничего вынимать. Приехали мы ранней весной и решили помыть эту морозилку. Я ее открыла и тут же закрыла. Этот запах гнилья он такой густой, что его можно было пощупать руками. Им моментально пропитались мои волосы, одежда, альвеолы в легких, я даже как-будто на корне языка и в горле почувствовала его вкус. Просто удушающая вонь. Я потом несколько часов собиралась с мыслями и все таки очистила эту морозилку, замотавшись полотенцем и задерживая дыхание.

Дочка
#6

Убираясь, нашла под супружеской кроватью левый презерватив.

Достаточно неприятно было....

Гость
#7

решила помыть верхнюю полку на кухне, у табуретки выскочила ножка, я упала на окно и выбила стекло.

хорошо хоть не порезалась и из окна не выпала (высоко)..

Гость
#8

трусы с какашками нашла под подушкой, когда приехала из коммандировки женские. Развелась с мужем

Эврика
#9

Спасибо, девчонки! Чуть не забыла белье развесить перед сном :))) Пойду сделаю это.

Дочка
#10

О! Вспомнила. Ещё как-то раз нашла 2 левых презика в аптечке, муж очень экономный был, всё в дом, всё в семью...

Кена
#11

какой кошмар. как так можно, девушки??? хозяйки, блин...

dasfer
#12

решила помыть (теперь уже бывшему) мужу машину, нашла гoндoн (((

Гость
#13

Один дядька знакомый немолодой уже рассказывал. правда дело в советское время было ,когда принято было у друзей ключи от квартир одалживать, чтобы уединиться. Его друг дал другому ключи от своей, тот побыл там с любовницей, накувыркались они, а потом весной жена хозяина стала делать генеральную уборку и обнаружила в плафоне люстры трусы женские. Как они уж там кувыркались, неясно, но короче трусы на люстре оказались под потолком. Муж замучился перед женой оправдываться. Та вроде поверила, но как говорится, осадок остался. Вот так и одалживай ключи друзьям. Так что кто обнаружил презики использованные и все такое, все может быть, не обязательно действительно муж.

Бриля Лик
#14

13, верьте и дальше своим мужьям, они вам потом скажут, что вовсе это и не трусы были, и не гондон это вовсе в машине валялся... А вы верьте ))))

Гость
#15

ага точно,это друг,подруга))) как можно в это верить???

Гость
#16

один раз снимала квартиру. так вот когда я туда въезжала - нужно было естественно сделать уборку..на кухне стоял холодильник. он был старенький, но предыдущий жилец им пользовался. так вот, когда я его открыла, чтобы оценить состояние и помыть - меня чуть не вырвало - в отделении для яиц валялось тухлое протекшее яйцо.......((((((запах был соответствующий((((((зажавшись вымыла все это((((((((запах выветривался дня 2(((

Гость
#17

кстати предыдущим жильцом была женщина...на телевидении работала.......вот так вот.

Дара
#18

У меня в прошлом году на кухне развелось много мух, не могла понять, откуда они берутся, пока не полезла убираться под раковину. Оказалось, что там немного начала подтекать труба и они отложили туда личинки. Вот это была жесть - убрать оттуда шевелящихся червячков.

гость
#19

К нам друг мужа заезжал,остался ночевать,что-то ещё в поезде днём съел,ночью стало плохо,добежать до туалета не знал ,куда,темно,стошнил прямо на одеяло. Утром тихонько свернул и в ванну сложил. Потом они с мужем уехали на вокзал,а мне "сюрприз" достался. Муж потом вернулся,сказал,чего полезла,я бы сам выстирал. Я сказала,чтоб выбросил,нечего там стирать,и так вонь в квартире стояла неделю. Какими-то кильками.

Холодильник и стиралка,мы это тоже прошли.

Ещё помню в юности,в подъезде наступила в темноте в какешки,выбросила туфли,не могла мыть,было очень противно. ;(((

suede
#20

весело провели время на природе!

на обратном пути в машине в нос ударил запах конкретного г--на/

пересрались вдрызг, остановились, все разулись...

мой правый кроссовок куда-то наступил, ну, не я же! чё я слепая что ли!

услышала от своего, что, ясен перец, что слепая и как ты ещё, ворона, не подскользнулась и не легла там и т.д., обожаю эти сцены)

кроссовки полетели далеко,

зато до лифта меня муж на руках нёс, а в лифте на коленочки ему села, сиротинушка...

suede
#21

ещё как-то мой муж-рисоед запасся рисом,

мешок, что ли, этого зерна припёр в дом

и рассыпал по банкам, видимо, не всё вслезло и получился мешочек п/э на совсем уж чёрный-чёрный день

тогда в доме появились мелкие жучки, твердые и коричневые

я, как сдвинутая, перемыла жилище, хотела уже полы вскрывать...

нашлось конечно на 88 этаже кухонных антресолей, куда я даже со стремянкой, наверное, не попаду.

ну, ничего, избавились

куркулям позор!

Банька
#22
гость

К нам друг мужа заезжал,остался ночевать,что-то ещё в поезде днём съел,ночью стало плохо,добежать до туалета не знал ,куда,темно,стошнил прямо на одеяло. Утром тихонько свернул и в ванну сложил. Потом они с мужем уехали на вокзал,а мне "сюрприз" достался. Муж потом вернулся,сказал,чего полезла,я бы сам выстирал. Я сказала,чтоб выбросил,нечего там стирать,и так вонь в квартире стояла неделю. Какими-то кильками.

Холодильник и стиралка,мы это тоже прошли.

Ещё помню в юности,в подъезде наступила в темноте в какешки,выбросила туфли,не могла мыть,было очень противно. ;(((

То одеяло выбросила, то туфли. Так можно вообще все выбрасывать когда пачкается. Помыть и постирать слабо что-ли?

Гостюшка
#23

хех... вот подумала хорошо, что мы иногда с мужем машинами меняемся... сегодня посмотрю, что у него там в барддачках)))

гость
#24
Банька

гостьК нам друг мужа заезжал,остался ночевать,что-то ещё в поезде днём съел,ночью стало плохо,добежать до туалета не знал ,куда,темно,стошнил прямо на одеяло. Утром тихонько свернул и в ванну сложил. Потом они с мужем уехали на вокзал,а мне "сюрприз" достался. Муж потом вернулся,сказал,чего полезла,я бы сам выстирал. Я сказала,чтоб выбросил,нечего там стирать,и так вонь в квартире стояла неделю. Какими-то кильками.

Холодильник и стиралка,мы это тоже прошли.

Ещё помню в юности,в подъезде наступила в темноте в какешки,выбросила туфли,не могла мыть,было очень противно. ;(((



То одеяло выбросила, то туфли. Так можно вообще все выбрасывать когда пачкается. Помыть и постирать слабо что-ли?

Да это в разные годы было. Чем такое мыть и стирать,настолько вонючее,то проще всё же выбросить. Мытьё и уборка мытью и уборке рознь.

#25

22/ а не знали что здесь сидят принцессы? негоже им стирать и мыть ручками.

на выброс!

Гость
#26
Бриля Лик

13, верьте и дальше своим мужьям, они вам потом скажут, что вовсе это и не трусы были, и не гондон это вовсе в машине валялся... А вы верьте ))))

Вы не поняли. Этот дядька, что рассказывал, это не с ним было, это был его приятель. Этот приятель одолжил своему другу ключи. Когда все вскрылось, те друзья, конечно, поссорились, хотя не смертельно. А уже потом приятель рассказал мужику, который рассказал мне. Тот, что мне рассказал, с приятелем были знакомы, но не глубоко, даже жили в разных городах. Зачем ему врать? Он просто предупредил тогда того, что подумай десять раз, прежде чем кому-то ключи дать.

Я девушка если что. А дядька, что это мне рассказал - мой дальний -дальний родственик.

#27

Совсем недавно я поставила в микроволновку готовиться блюдо, которое должно было готовиться на плите, в вине. Все вскипело и вылилось нафиг, куски блюда стреляли по микроволновке. Я ее быстренько вырубила, но все уже утекло вниз и...устроило мне замыкание. Вырубилось абсолютно все на кухне - духовка, плита, холодильник, мелочи всякие, и даже электрические ворота, то есть из дома не выехать. Муж шватился за голову и что-то долго починял. В итоге все заработало, кроме микроволновки, а через два дня и она сама включилась и заработала.

#28

А когда мы сдавали квартиру (родственникам), то после того, как приняли ее, нам прихлось делать ремонт. На стене были пятна, как-будто кого убивали, а когда отдирали ковролин (был белый....), под ним рядком, очень ровно, как в строю, лежали и зрели толстые белые личинки.

Гость
#29
Онемечивание конечностей

А когда мы сдавали квартиру (родственникам), то после того, как приняли ее, нам прихлось делать ремонт. На стене были пятна, как-будто кого убивали, а когда отдирали ковролин (был белый....), под ним рядком, очень ровно, как в строю, лежали и зрели толстые белые личинки.

Фууу....))))

#30

мы как-то ездили в Алма-Ату. там ночью сняли номер в гостинице. утром отодвинув штору в увидела презик приклеенный к стене ((

через день съехали оттуда на частную квартиру (недорогую, там легко снять посуточно, даже без присутствия хозяев. тупо отдаешь деньги в бюро, дают ключи и ты топаешь на место). там было прилично. однажды я уронила зеркальце за кровать и полезла его доставать - а там всякий мелкий мусор и опять упаковки от презиков.

еще у меня как-то засосало носок в пылесос. я стала его разбирать - нигде нет. а всос не идет. т.е. где-то он застрял. стала все смотреть - шланг, насадки и пр. заставила мужа разобрать какую-то фигню надвое аж 2 раза, т.к. он без меня посмотрел и сказал что там ничего нет. в итоге носок оказался в малюсеньком пространстве между шлангом и пылесборником.

Гость 1
#31

То же нашла однажды упаковку от левого презика под кроватью. Было не приятно, но потом выяснила что муж встречался с друзьями, а один из них был с любовницей и они все ночевали у нас.( я была на даче). Так мой муж до последнего не признавался, тайну друга своего хранил. Только когда понял, что , я на него думаю - рассказал все и взял с меня слово молчать как рыба об лед.

А еще недавно достала с антресолей прибор для ингаляций, он в пакете большом лежал. Смотрю ,а рядом с прибором мешочек с чем-то жидким внутри, коричневым, густым . К счастью, крепко завязаный.Долго гадала, что это может быть, а потом сообразила. 2 года назад свекровь у нас этот прибор брала, а потом вернула и что-то вкусненькое прислала в благодарность..А муж не посмотрел, и весь пакет на антресоли закинул. Что это было догадаться по внешнему виду даже приблизительно не удалось.Развязывать мешочек не рискнула - выкинула.

#32

31 )) а свекровь небось ждала "спасибо" за презентик

Гость
#33

уезжала я на месяц , муж мой бывший один жил. Дело было летом в Корее,жара. Ну так он, мусор не вносил уж не знаю сколько, в итоге развео опарышей в мусорном мешке на балконе. Я убирать отказалась, витогу убирал он, ночью, чтобы его не вырвало. Ну и там мусор сортируют пришлось ночью все это дело выкидывать и несепарировать по мешкам.

Гость
#34

история в которую трудно поверить.коллега по работе сдал свою машину в автосервис,получил через сутки,технически все в порядке,но ,все время жуткий запах...,отправил в спец,мойку-дезинфекцию,вернули чистенькую,с сидений все ,до последнего пятнышка отдраили,а запах,точнее вонь ...поехал он в тот самый автосервис,попросил разобрать до основания,когда вынули сидения....короче ,во время профилактики двигателя дверцы были открыты,и в кабину зашел.заполз или залетел голубь.дети хозяина авто,как и все дети полюбляют в машине грызть печенье,попкорн,орешки,вот голубь и решил поклевать крошки,и в этот момент дверки захлопнули, машину подняли на подьемнике,где и оставили на ночь .дело было в теплой стране,птичка задохнулась и отдала Богу душу,оставив под сиденьем тушу.короче ,увидев недельный труп голубя,механики отказались к нему прикасатся,и автовладелец ,в перчатках вынимал всю эту "прелесть" самостоятельно. мораль : забирая машины из сервисов,на всякий случай проверьте на предмет птичек.

Оля
#35

"Веселые" истории))) Вообще-то дезинфекцию автомобилей нужно доверять профессионалам. А то есть всякие-разные кустарщики))) Советую тут посмотреть - http://www.ecomir.ru/services/corp/auto Мы к этим ребятам обращаемся регулярно, все на высшем уровне!!! Удачи вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы