Гость
Статьи
хочу щенка!!!!

хочу щенка!!!!

Люди!!!Помогите очень хочу приобрести щенка ТОЙ ТЕРЬЕРА.Кто сможет отдать???Обещаю хорошо ухаживать,любить и беречь.Опыт по уходу есть. г.Краснодар.

Оленька
6 ответов
Последний — Перейти
Фаниа
#1

Мое мнение: карманные собаки для развлечения - моветон.

П.С. Никого не переубеждаю) Собака - не украшение для создания образа Перис Хилтон, а радость. А радость она и беспородная радость)

#2

А я хочу квартиру! Кто может отдать? Обещаю хорошо ухаживать,любить и беречь. Опыт по уходу есть. Предложения в личку)))

Гость
#3

Что значит отдать? У вас нет денег? А как вы его содержать собираетесь? Хорошие собачьи корма и ветеринария стоят нынче недешево.

гость
#4
Гость

Что значит отдать? У вас нет денег? А как вы его содержать собираетесь? Хорошие собачьи корма и ветеринария стоят нынче недешево.

А кормить можно и кашей с фаршем,необязательно дорогущие корма из *** покупать!

Тася
#5

Какими кашами с фаршем!!!!???? Вы в своем уме? мясо (говядина, печень, крольчатина) с овощами (кабачок, морковь), творог обезжиренный. Фарш не усваивается, каши (рис, гречка) не более 30% рациона

#6

Как я не люблю пафос!

Простите любители декаративных, но не обессудьте.

____________________________________________________

Если покупать собаку, то действительно СОБАКУ, а этот твой той-терьер не защитить не сможет ничего...Ладно, если бы ты его для души брала, а то небусь, чтобы просто попонтоваться перед подружками...

Аххаха..."В дар" никто тебе такую породу в дар не отдаст, если только везские основания, либо дефективный...Я на 100% уверена, что автор-это девочка лет 12, которая хочет взять в дар щенка, притащить домой и сказать, что просто нашла его...Уверена, что ничего не согласовано с мамой...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: