Гость
Статьи
Мама против …

Мама против собаки(((((((

Я хочу завести собаку,а мама против,говорит то что ответственность ляжет на её плечи,но это не так я знаю обо всех болезнях как ухаживать и т.д.Помогите советом,плиз?:-*)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А совет самый простой. Живи отдельно от мамы и заводи любых животных. Проверенно, как бы дети (независимо от того им лет или) не обещали заниматься собакой, а выгуливать ее приходится старшему поколению.

Старуха Епт
#2

С болезнями вет разберется, а ты лучше учи как деpьмо и лужи за щенком по 10 раз в день подтирать.

Гость
#3

Ага и шерсть пылесосить по 2 раза в день. Пока собака жива будет.

Гость
#4

И гулять, сначала три раза в день, а потом два. Причем в любую погоду и независимо от того, хочется тебе в восемь утра идти на улицу под дождь со снегом или не хочется.

она ......
#5

Ксюнечка,да собачка это большая радость и уход за ней также как за грудным ребенком ,покормить ,погулять , помыть и т. д.....

Гость
#6

Мама права 500%. Знаю по себе.

#7

Прально.Нах нужна собака?!

Лапочка Ильича
#8

Мама права.Вырастешь-купишь себе собаку.

Ксения
#9

Да,я все это знаю,у меня был щенок пару месяцев назад и блин он жил в самых лучших условиях!И мама сказала мы можем завести собаку но не сейчас,а сейчас она нехочет(

Фея
#10

А что со щенком? Может что-то случилось с ним,и маме пока больно заводить кого-то нового?

Ксения
#11

Да нет он был беспородный и он ей непонравился(

#12
Старуха Епт

С болезнями вет разберется, а ты лучше учи как деpьмо и лужи за щенком по 10 раз в день подтирать.

+1000

#13
Ксения

Да нет он был беспородный и он ей непонравился(

ДЕВУШКА И ВАМ И ВАШЕЙ МАМЕ СОБАК ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ КУДА ВЫ ДЕЛИ ПЕРВОГО НАДЕЮСЬ ОН НЕ ПОПОЛНИЛ РЯДЫ БЕЗДОМНЫХ ЧЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН ЧТО НЕ БЕЛОЙ КРОВИ КАК ВЫ С МАМОЙ??????ЗАБУДЬТЕ О СОБАКЕ НЕ ДЛЯ ВАС ЭТО ЗАНЯТИЕ

#14

Самый лучший способ приготовить ужин.Я сама так сделала поможет)))

Мария
#15

мне 31 год, мама живет отдельно. Но узнав что я завела собаку не общается со мной. И не хочет нас видеть (сына, мужа и меня) И как быть?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: