Гость
Статьи
Кот кастрат - мужчина?

Кот кастрат - мужчина?

Я своего не стала кастрировать, жалко, так у него характер прям такой, мужской. А если кастрировать, то характер теряется??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,становится ,как игрушка)ну мои такие

мики
#2

Мой как был король, так и остался. Только степенней стал и важнее.

Гость
#3

автор, а он метит? как справляетесь с запахом? я своего только поэтому кастрировала, поведение и характер не изменились.

кот борис
#4

у мужика яйца отрежь-характер поменяется?)кот станет жирным!!!!!будет есть и спать-ВСЕ!

#5

У меня был кот, кастрировала, характер не поменялся - как был пуп земли и царь квартиры, так и остался. Разницы в поведении вообще не заметила.

Мне себя жальче было, когда задыхалась от проявлений его "мужественности". Вонь же аццкая.

Гость
#6

У моего ничего не поменялось. Как раньше трахал, пардон, все, что как-то похоже по форме на кошку (подушки, мягкие игрушки, ноги под одеялом и т.п.), так и продолжил. Разница только в том, что следов спермы (или что там у котов?) больше нет, а раньше были.

#7

А, и кстати, ни жирным, ни ленивым не стал.

Кириллица
#8
кот борис

у мужика яйца отрежь-характер поменяется?)кот станет жирным!!!!!будет есть и спать-ВСЕ!

Ну у меня и некастрированный примерно тем же самым заниммается, с перерывами на поиграть с пушистелкой и помурчать. Это от кота зависит.

Гость
#9

КАСТРИРУЙТЕ!!! ВОНИ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Веснушка
#10

Кастрировала своего нынешнего, до него намучалась с проявлениями этой самой мужественности. Как был псих, с рождения, скачет по потолку, любопытный не по годам - так и остался. Всё жду когда повзрослеет.

Гость
#11

мой кастрирован очень рано, секаса у него не было ни разу, и кажется даже позывов. он только пищит тонко, но может это не из-за кастрации. а так - мужик! даже мужлан. есть и спит? хаха. носится по потолку 2 раза в день, бесится, играет, очень подвижный.

Гость
#12

к посту 11, ему 12 лет уже!

рыжая
#13

мужчина, глава стаи! только очень нежный и ласковый становится.

Пушкин
#14

Мы своего кастрировали из за операции-камни в мочевом. Но такой самодовольный как был так и остался. Кстати наш ветеринар сказал-ЕСЛИ ПРОСТАТА НА МЕСТЕ ЗНАЧИТ МУЖЧИНА.

С Камчатки я
#15

Как сексил кошку, так и сексит.

Автор
#16

Нет, мой из вредности нагадить может, но не метит. Наcрать на диван - милое дело, если покормить забыли. Но это ж вредность)))) И так спит, по ночам поговорить правда любит)))

Гост
#17

у всех кастратов потом вымя вырастает ((

Автор
#18
Гост

у всех кастратов потом вымя вырастает ((

Пузо то? Мой тоже с пузиком))

Даша
#19

После того как он, скотина, пометил вещи в чемодане, который я собирала в отпуск вопрос о том, что "как же это наш Бубличек перестанет быть мужчиной" отпал сам собой)))))Повезла на следующий же день, но сердце кровью обливалось, когда он лежал с открытыми глазами под наркозом, с отсутствующим взглядом(((((А потом еще дома долго отходил..Зато теперь чистота дома, никакого запаха, а он как носился по квартире так и носится))))Он наверно уже про "них" и забыл))))

Гость
#20
Гост

у всех кастратов потом вымя вырастает ((

вымя вырастает чаще от неправильного питание

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: