Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!Как уговорить родителей купить мне щеночка?

Я очень хочу щеночка.Папе всё равно хоть заводи хоть нет,а мама против как я начинаю говорить о собаке так начинаются эти скандалы!Очень хочется особенно летом.Я уже и не знаю что маме сказать даже боюсь,но всё равно сильно хочется.Помогите мне пожалуйста.Заранее говорю вам спасибо.

АвторШа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты будешь с ним гулять 2-3 раза в день? ТЫ будешь убирать за ним г*авно и лужи, пока он не научится делать свои дела на улице? ТЫ будешь водить его к врачу и делать все назначенные процедуры, если он заболеет? НЕТ. Все это будет делать мама.

#2
Гость

А ты будешь с ним гулять 2-3 раза в день? ТЫ будешь убирать за ним г*авно и лужи, пока он не научится делать свои дела на улице? ТЫ будешь водить его к врачу и делать все назначенные процедуры, если он заболеет? НЕТ. Все это будет делать мама.

Именно.

#3

1 - точно. а еще он мебель испортит. Маме не в кайф все это будет. Станешь отдельно жить - хоть слона заводи

#4

можно маленькую собаку ничего она не испортит

Виктория
#5

МАМА,ПАПА купите ребенку собаку!Она нас уже замучала своими темами!!!!!!!

#6

а шерсть? а ее туалет? а ее миски кто мыть и наполнять будет? ну уж нафиг

Граф
#7

автор, а ты какую породу хочешь?

Данка
#8
Красотуша

автар скажи радителям шо повесишся если ани тебе щена не купят...

Мы скоро от твоей молограмотности повесимся, купи БУКВАРЬ.

Гость
#9
Ксения

а шерсть? а ее туалет? а ее миски кто мыть и наполнять будет? ну уж нафиг

да авторша все что хошь сейчас пообещает, лишь бы купили. :) знаем мы этих детей.

вот когда МАМА захочет завести собаку, тогда и купит. не раньше. ибо заниматься животным придется все же ей.

#10

точно. я своему ребенку даже рыбку не куплю. Вожу его иногда в зоомагазин он на них поглядит на всех и все успокаиватся)

#11

успокаивается, простите

Гость
#12
Гость

А ты будешь с ним гулять 2-3 раза в день? ТЫ будешь убирать за ним г*авно и лужи, пока он не научится делать свои дела на улице? ТЫ будешь водить его к врачу и делать все назначенные процедуры, если он заболеет? НЕТ. Все это будет делать мама.

+10000

она с ним играть будет, между гулянками с подружками, школой-институтом, и мальчиками...

Гость
#13

лучше кота заведи. его не надо выгуливать и дрессировать

Мила
#14
Ксения

1 - точно. а еще он мебель испортит. Маме не в кайф все это будет. Станешь отдельно жить - хоть слона заводи

я тоже в детстве очень сильно мечтала о собаке, мне родители так же отвечали. ну вот, я купила себе квартиру, и почему-то нет желания заводить собаку. даже не знаю, почему это вдруг ))

у моих родителей есть кошка. наша кошка. я ее очень люблю и каждый день с ней играю, вычесываю. но убирать ее туалет и мыть грязные миски невыносимо противно, всегда стараюсь спихнуть это дело на родителей. поэтому и собаку заводить не хочу, потому что противно день за днем по 2-3 раза делать эту грязную работу. собак обожаю. но раньше не представляла себе, как противно за животными убирать. кошки еще аккуратные, а собака слюней может навесить, кости пораскидать, все погрызть.

теперь я как мои родители считаю, что надо жить в своем коттедже с участком, тогда можно заводить собаку )

Ташkа
#15
Гость

лучше кота заведи. его не надо выгуливать и дрессировать

+1000

Гость
#16

Гость
#17
Граф

автор, а ты какую породу хочешь?

Гость
#18
Граф

автор, а ты какую породу хочешь?

пекинес

Гость
#19

пекинес

люблю больших псов
#20
Ксения

а шерсть? а ее туалет? а ее миски кто мыть и наполнять будет? ну уж нафиг

может и без шерсти автор хочет.На проблему меньше!))))Моя мама не парится что там она всё обгрЫзёт,нагадит и так далее.Автор,Вы не задумывались сколько денег уйдёт на собаку!Тем более большую!Я понимаю что собаки не каждый день болеют но всё же.Врачу заплати за дрессировку заплати(там немало нужно заплатить)Корм ему купи таблетки(к примеру от блох)купи и ошейники кажды месяц купи(если не использовать таблетки)

фрося
#21

автор я тебе могу помочь. у меня 2 способа первый торжественно поклянись родителям что будешь за ней ухаживать ивсе время когда видешь какуенибуть собаку говори какая она хорошая ну и всё такое,2 способ это докажи что самостоятельна , а когда тебе дарят подарки говори следущие ну как всегда кучя всего что мне не особо нужно,а мою мечту не кто не может исполнить и опуская глазки уходи от них подальше.Мне помого второй случай у меня уже два года собака лабрадор и мы сним счастливы.а если мама говорит учись на 5 не задерживайся на улицы то ты не отказывайся и говори я буду стороться изо всех сил.мои через 3 года здались и купили мне милого щенка .родители сжалЯтся

иванна
#22

фрося у меня все было точно также как ты и говоришь только мои сдались через 1 месяц.но неговорить так прям сразу я начала постепенно сначала начала говорить что за породы бывают потом каких я люблю а потом сказала что я хочу щеночка и через месяц оля

ТаНя
#23

дА оХоТо СоБаКу хочу ну любую породу только декаративную

Я ХОЧУ ЛАБРИКА!!!
#24
Гость

А ты будешь с ним гулять 2-3 раза в день? ТЫ будешь убирать за ним г*авно и лужи, пока он не научится делать свои дела на улице? ТЫ будешь водить его к врачу и делать все назначенные процедуры, если он заболеет? НЕТ. Все это будет делать мама.

с такими советами лучше молчать!

почему все уверенны что ребенок не справиться?

А еще можно брать подрищенного щенка,

что бы был приученный к туалету!!

и вобще это вопрос "как уговорить родителей на собаку"

а не "как отговорить себя "

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

извиняюсь если чем то обидела!)()()()()

Беата
#25

А вот я своих родителей прошу прошу.но они у меня каждый раз мнение меняют!

Например когда мама ЗА! То папа против! А когда папа За! То мама уже против

и я незнаю что мне делать... А ведь собаку хочется! Я помогаю родителям по дому но учусь я не очень отлично(хорошистка) . Я уже определилась с породой хочу французского бульдога... Кажется маме нравится эта порода да и папе тоже но вот я не давно разговаривала с родителями мама говорит что собака будет у меня ток в 16 лет а мне сейчас 13 а ждать долго! А папа сейчас против собаки! ((((( Когда мне будет 16 то я не знаю поменяет ли он своё мнение.

Лена
#26

Я тоже очень хочу собаку. Уже три дня слёзы лью. А мама говорит учись на пять и куплю я тебе собаку, я вообще хорошистка . Что мне делать хочу той терьера или йорка . Мама не против собаки но 1 проблемма учёба ! Помогите пожалуйста .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: