Гость
Статьи
РИНОСКОПИЯ У КОТА

РИНОСКОПИЯ У КОТА

Пожалуйста, форумчане, откликнитесь! у кого есть кот или кошка и кому пришлось делать это обследование. Где делали, можно фамилию врача? подскажите клинику, что б не ободрали до нитки и не выписали кучу ненужных обследований. уже поругалась по телефону с Биоконтролем вет. клиникой. и вообще, читаю много плохих отзывов, что людей лечить нигде не умеют, что зверей. раньше консульт вет. врача стоила 300, 400 руб, теперь 800 да 1200р, это как у человеческого!Я в Москве. можно и в Подмосковье тоже. Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аришка
#1

:(((*

Краля
#2

У моего младшего кота с детства нос сопит периодически. Я у вета спрашивала-сказал сначала надо делать тест на предмет 2 заболеваний-лейкемия (кошачий СПИД) и ещё один (не помню). С этими заболеваниями коты могут жить годами без ярко выраженных признаков. У нас очень хорошая ветеринарка, не оч дорого, если что-только туда. Но мы в Подмосковье.

Автор
#3

Краля, а риноскопию там делают, не в курсе? Где эта Ваша клиника и как называется? кот задыхается(((

Краля
#4

Так, я позвонила и всё узнала! Тест делают общий-на лейкоз и ВИЧ, всё вместе это стоит 700 р.

Теперь насчёт риноскопии: делают заднюю риноскопию, стоимость наркоза 650 и сама операция около 600.

Это 30 км от МКАД- пос. Монино, ул. Северная, 15, тел: 8 926 702 77 47.

Врач просто замечательный! Животных любит, всё подробно расскажет. Сами со своими двумя туда ездили не раз.

Автор
#5

Краля, спасибо!

Автор
#6

операция наверное. 6 тыс?

Соня
#7
Автор

операция наверное. 6 тыс?

Нет, 600 рублей, +/-. Только недавно звонила, лично спрашивала! Можете сами позвонить. Врач по телефону подробно всё расскажет.

Краля
#8
Соня

Нет, 600 рублей, +/-. Только недавно звонила, лично спрашивала! Можете сами позвонить. Врач по телефону подробно всё расскажет.

Это я же, только не со своего компа.

Автор
#9

обалдеть, а мне везде 7 тыс называли цену. пока не звоню Вашему врачу, будем думать как его доставлять, у него с лета началось, потом все хуже, кровь из носа и задых, лечили, но временно только помогло , ему уже 11 лет, когда нервничает совсем плохо становится((

Автор
#10

но все равно завтра врачу этому позвоню, узнать, что такое задняя риноскопия, потому что у него подозрение на полипы. может даже и онкология.

Автор
#11

от кого сказать звоню?

Краля
#12
Автор

от кого сказать звоню?

Для котов насморк-это серьёзно может быть, надо лечить кису. Мы тоже скоро поедем. Мы там лечились уже, но вряд ли он помнит по фамилии. Звоните, он ко всем внимателен.

Пн, Вт-выходной

Обед 13:00-14:00

Краля
#13

Там трубку может ещё девушка взять-они с женой вместе работают, Сидоренко их фамилия.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: