Гость
Статьи
насколько вы любите …

насколько вы любите своих животных?

вот я, недавно несла на руках свою таксу.был дождь и мокро в одной руке был зонт а другой я удерживала на плече своего "кабанчика".потому что не смогла я идти под зонтом и чтоб он шел на поводке под дождем и намок...естественно он меня испачкал всю.но мне было наплевать на свою чистую куртку потому что я очень люблю свою собачку!

рамира
60 ответов
Последний — Перейти
ленту красную
#1

так, что лабра своего при весе 17 кг щенком на руки взяла и пронесла, когда на него собаки кинулись

minifreid
#2

Когда у меня раньше была морская свинка, я просто души в ней не чаяла. Когда она в 5 утра начинала пищать, я вставала, чтобы ее покормить. И когда мне было грустно, я гладила ее и успокаивалась. Когда она сдохла, я очень переживала и у меня сердце разрывалось от жалости. Сейчас у меня нет животных,и мне казалось, что в общем-то и не надо. Но тут знакомые дали на 2 недели кота, пока в отпуске. Он такой ласковый и общительный, и игривый. Я за пару дней так к нему привязалась, прям не знаю, как отдавать. Чувствую себя суррогатной мамочкой)))

#3

Люблю больше всех,только сын мне дороже.

Гость
#4

Я люблю свою дурищу-таксу. Хотя, когда ей надо, она совсем не дура. ))) Насколько? Насколько могу, но конечно меньше своих детей и родителей.

А когда надо ее тащить, это обычно делает мой сын. И тогда они конечно оба как поросята выглядят. Она вообще любит, что бы ее на большие расстояния носили, а так как на это подписывается исключительно сын, то она ему приносит стыриные у бабушки конфеты.

Яночка Л
#5

ооочень люблю!

ленту красную
#6

ну, гость 4, это правильно. вообще, нужно разделять понятия "человек" - "животное"; своего лабра я обожаю, но не считаю правильным, когда говорят: собак люблю больше, чем людей..или их более жалко, чем людей..то есть, у каждого свои взгляды, и можно так думать, но не стоит озвучивать.... это уже фанатизм какой-то

tempest
#7

когда у меня был собак,я его очень любила. у подъезда послась стая бродяжек.которые на него бросались..брала на руки "свои" 18 кг,что б они его не покусали. но что от дождя его тащить..бред!это ж собака.

Гость
#8

нормально люблю, без фанатизма, но мясо когда готовлю всегда отрезаю.

tempest
#9
Гость

нормально люблю, без фанатизма, но мясо когда готовлю всегда отрезаю.

сырое?

#10

Автор, вы зачем животное на руках несли, только потому что дождь был?)

Лиза
#11

Люблю очень, не передать словами!

Гость
#12

конечно люблю кошака своего, хоть он и приходит домой как чума грязный, все равно потискаю его и он, скотиняка, ласковый такой, сам обниматься лезет, на задние лапы встанет, я возьму на руки, а он передними за шею обнимает, как его можно не любить??)))

гость
#13

я обожаю своего крутого кота! все говорят что я с ним ношусь, балую его, что я кошатница стала, а я люблю и всё тут, и готова для него всё что он захочет сделать, лишь бы рад был. а ещё у нас с ним бывают такие минутки любви, когда он мне мурлыкая лицо лижет нос и лоб, я подставляюсь, а потом я его в глаза лоб и грудак целую.

я здорова вообще, нет, или это уже псих. отклонение??

Апельсинчик
#14

Обожаю своего кота. Послезавтра уезжаю в отпуск на 2 недели, поэтому придется на это время его родителям отдать. Волнуюсь=(

#15

Люблю своих птиц, покупаю им только самый лучший корм и свежие фрукты, овощи и зелень

Самая ненормальная
#16

Обожаю своего кота.он у меня пучеглазик,крысолов.все время охотится,на все и всех.спит исключительно со мной на подушке.тычет меня своим носом,целует так,я его тоже носом тычу:-) и мурлыкаем вместе.а когда я мурлыкаю,тычет носом меня еще больше :-) любит!

кира
#17

да по разному,когда собачка накакает где нибудь в незаметном месте так тоже сразу ее люблу. Вообще конечно,даже переживаю мне прийдется оставить малыша одного на месяц( блин.

кира
#18

мы в тунис едим,будет забегать к нему соседка проведывать кормить,выгуливать. А так целый месяц сам аааааааа,по другому не получается.

Лина из Эфедрина
#19

люблю до дрожи в коленях, просто безумно, мне уже говорят что я того :D

#20

очень очень люблю. есть только 2 человека, которых люблю сильнее))

Гость
#21
ленту красную

ну, гость 4, это правильно. вообще, нужно разделять понятия "человек" - "животное"; своего лабра я обожаю, но не считаю правильным, когда говорят: собак люблю больше, чем людей..или их более жалко, чем людей..то есть, у каждого свои взгляды, и можно так думать, но не стоит озвучивать.... это уже фанатизм какой-то

неееет, на первом месте у меня родные люди, на втором кошка, а только потом чужие люди. и если сейчас выбирать, умрет 100000 людей незнакомых или моя кошка, пусть лучше люди. И их не знаю, не люблю, а общее человеколюбие это лицемерие. Никогда не поверю что вы предпочтете каких-то чужих людей, которых вы абстрактно представляете, своему животному.

Беллиссима
#22

Два кота - обожаю))) оба подобраны больными котятами - мы их лечили, выхаживали, возили к ветеринарам - как же их не любить? Муж до рождения ребенка вообще их разбаловал несносно)))

На первом месте муж и дочки, естессно... Ну а сразу за ними - коты) Тоже члены семьи, знаете ли)))

#23

Обожаю свою кошенцию! Она такая милая и смешная) Тоже ношусь с ней, как сумасшедшая! Мне все говорят, что это пока ребенка нет, так я с ней бегаю.Вот у меня вопрос. А как у вас было, когда появились дети? Я конечно, понимаю, что зверек отходит на второй план. Но ведь меньше любить его не перестаешь?

ленту красную
#24
Гость

неееет, на первом месте у меня родные люди, на втором кошка, а только потом чужие люди. и если сейчас выбирать, умрет 100000 людей незнакомых или моя кошка, пусть лучше люди. И их не знаю, не люблю, а общее человеколюбие это лицемерие. Никогда не поверю что вы предпочтете каких-то чужих людей, которых вы абстрактно представляете, своему животному.

не верьте - просто здоровый адекватный человек должен соображать, что человеческая жизнь ценнее жизни животного. и эти чужие люди - чьи-то мамы, папы, детки, которые не только живые , как и вы, а , возможно, и гораздо ценнее и перспективнее для общества, чем мы с вами. говорить, что кошку спасти, плюнув на 1000 людей - слова незрелого подростка, уж простите - не личное Вам оскорбление, а мое мнение

ленту красную
#25

да, чужие люди..а друзья как?

ленту красную
#26

просто даже возьмите и представьте себе - что ваша жизнь и жизнь ваших близких зависит от выбора человека, который так же, как и вы обожает свою кошку..и этому человеку нужно сделать выбор - чужие люди, которых он не знает и представляет абстрактно(в их числе вы, ваши родители, семья, друзья - если есть), и его животное. и если этот человек выбирает животное, - вы и все ваши родные-знакомые просто в топку, потому что какой-то эгоист фанатеет от кота

Олюня
#27

Люблю свою черепашку до безумия, целую в хвостик)))))

гостья
#28

люблю свою кошку на столько,на сколько она меня радует и не мешает.Если перестанет радовать и начнёт мешать,сразу разлюблю . Т.е я и моя радость для меня-на первом месте,потом-родные,а потом уже всякие кошки-собаки.И,конечно,при экстримальной ситуации жизнь любого чужого человека я поставлю выше жизни своего животного.

гостья
#29
Гость

неееет, на первом месте у меня родные люди, на втором кошка, а только потом чужие люди. и если сейчас выбирать, умрет 100000 людей незнакомых или моя кошка, пусть лучше люди. И их не знаю, не люблю, а общее человеколюбие это лицемерие. Никогда не поверю что вы предпочтете каких-то чужих людей, которых вы абстрактно представляете, своему животному.

вас надо в дурку упечь,вы ненормальная

Нюрка
#30

тут уже была такая гнусная тема:"кого ты будешь спасать свою животину,или соседского ребёнка?" долго думала,но решила,что свои тварьки(у меня два кота и кошка) ,по любому,ближе.наверное ,это ужасно,но это так.

ещё в тему.на прошлой неделе кошку стерилизовать возили с мужем.так оба рыдали от жалости к бедняжке,когда она от наркоза отходила.

люди у меня таких сильных эмоций почему то не вызывают.

людей ,вообще,тяжело любить

Нюрка
#31

я имею ввиду чужих людей.

Марина
#32
Гость

нормально люблю, без фанатизма, но мясо когда готовлю всегда отрезаю.

)))))))

Краля
#33

Люблю как детей! И мне совершенно фиолетово, что думают об этом всякие гостьи и иже с ними. Они мне никто, и кого выбрать между ними и котом-для меня даже вопроса нет... Само собой, любимое родное существо, которое мне доверяет, и за которое я в ответе!

Гость
#34

я очень люблю своего кота.. он чудесный. Когда думаю о том, что однажды его не станет, слезы наворачиваются.

.[2]
#35

обажаю своих животных! когда ем яблоко обязательно дам своей собаке и черепахе. когда ем бутерброд всегда делюсь с кошкой.мопсюша моя очень любит на коленях сидеть, по этому фильмы с ней на руках смотрю. игрушки им покупаю. я наверное, лучше с ними дома посижу (сабака щенок еще, гшулять черезт 2 ндели), чем гулять с друзьями пойду. как же я их люблю. вычесываю, кормлю, играю, разговариваю

WTF
#36

Люблю больше всего и всех на свете (да, да - даже родителей).

Гость
#37

Обожаю до безумия своего йорика, его любит вся семья, его просто невзможно не любить.

;)
#38

Мы все очень любим нашу собаку. Когда кто-нибудь болеет, она всегда рядом - дежурит. Муж ее зовет старшая медсестра.

;)
#39

Хорошо, что есть домашние животные - любимцы семьи!))

Мари
#40

Кошака люблю своего до дури. Он у меня плюшевый как медвежонок.

#41

Кошечку свою обожаю!) Она член семьи! Еще недавно в семью приняли собаку друга который со мной живет) такой огромный овчар, но такой клееевый^___^ обожаю животных) причем всех)) даже бездомную собаку могу расцеловать и до приюта дотащить, если даться)

Тётя-на-Тойоте
#42

На 7,42.

Гость
#43

В 9 лет спасала пуделя на своих руках от ротвейлера. Собаку свою очень любила и до сих пор люблю. Он умер, когда ему было 17 лет, а мне 22. Была с ним до последних дней и помогала в тяжелой старости - кормила с рук, одевала памперсы, лечила. Лапы отказали, он уже ничего не соображал, только плакал на руках. Пришлось усыпить. Провожали его всей семьей. До сих пор не знаю, правильно ли мы поступили, уменьшив его страдания таким образом.

#44

люблю как роднулечку, как сынишку своего котэ) он полноправный член семьи.

еще и друг мой.

Гость
#45

Ну как можно любит животных? Детей можно любить, а животных не понимаю

гость
#46
Гость

Ну как можно любит животных? Детей можно любить, а животных не понимаю

нахрен дети,вообще не понимаю как можно их любить,да любое животное во 100 раз для меня лучше чем какой-то ребенкок,а уж если свое и подавно.

Я кота своего люблю также как и своих родных и мне абсолютно фиолетово кто что об этом думает.И бесят вообще эти фразы"это же человек" и "это же всего лишь кошка","ребенок дороже" я таким сразу отвечаю все что о них думаю

Гость
#47

Очень люблю своего такса! Хоть он и балбес. Постоянно его тискаю, целую. Спим вместе. У меня 2 детей, он как третий ребенок.

Гость
#48

Кто кричит, что -"если сейчас выбирать, умрет 100000 людей незнакомых или моя кошка, пусть лучше люди" или "любое животное во 100 раз для меня лучше" - безмозглые дуры.

У меня две кошки и собака, конечно я их обожаю, но с людьми никогда их не сравниваю.

Гость
#49

Слушайте, пусть каждый спасает своих! И тогда вопросов не будет, кого предпочесть - чужого человека или свою собаку/кошку! У меня семья, включая собаку. И я несу ответственность за них, почему я должна думать о всем человечестве?

#50

В 9 лет спасала пуделя на своих руках от ротвейлера. Собаку свою очень любила и до сих пор люблю. Он умер, когда ему было 17 лет, а мне 22. Была с ним до последних дней и помогала в тяжелой старости - кормила с рук, одевала памперсы, лечила. Лапы отказали, он уже ничего не соображал, только плакал на руках. Пришлось усыпить. Провожали его всей семьей. До сих пор не знаю, правильно ли мы поступили, уменьшив его страдания таким образом.

Ужасно когда умерает любимое существо. Прочитала,аж слезы на глазах