Гость
Статьи
Мэйн-куны кто держит?

Мэйн-куны кто держит?

Расскажите о содержании этих мурлысек о харатере? Где покупали и стоимость?

Да уж!
141 ответ
Последний — Перейти
#1

ммм.. я хочу такого)

Гость
#2

Я тоже хочу кота мейн-куна, автор, жду ответов вместе с вами.

Наваждение твое
#3

Это же почти собака в доме.

#4

У подруги есть. Очень добрый, хороший, почти как человек. Умный, спокойный. Любит детей. В уходе, насколько я знаю, особых проблем нет.

#5

Мы называем его Пусси. The Big White Hairy Pussy.

Гость
#7

я бы купила тыщ за 10-15, но не за 40-50..... есть у кого кастрат за такую цену?

зет
#8

знакомые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,

очень красивая кошка, спокойная

Гость
#9

Я бы за 30 купила, но 40-5-0 это что то...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

А сколько от них шерсти?

И кого-нить из форумчан уже пытался сожрал их котик?

Гость
#11

Челов зато с ним можно спать в обнимку, он лапу большую положит, такой львеночек...

zvetochniza
#12

У меня у знакомой питомник этих кошек Totorocoon. =)) Красивейшие создания!

http://www.totorocoon.ru/news.html

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Челов зато с ним можно спать в обнимку, он лапу большую положит, такой львеночек...

Купите себе плюшевого мишку.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Челов зато с ним можно спать в обнимку, он лапу большую положит, такой львеночек...

Купите себе плюшевого мишку.

Мишка не мурлычет когда ему пузико почесывают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Челов зато с ним можно спать в обнимку, он лапу большую положит, такой львеночек...

Купите себе плюшевого мишку.Мишка не мурлычет когда ему пузико почесывают.

Заведи-те мужика. Только сначала проверьте как он на предмет мурлыканья от почесывания пузика или чего еще там можно мужику почесывать.

Капитан Очевидность
#16

за 30к нельзя купить мейн-куна, меньше чем за 45-50 тысяч вам дадут только кота похожего на мейн-куна, хорошо если хотябы какойто предок был им, за 10-20к - это гарантированно не мейн-кун или очень больное животное, вряд ли кто захочет заплатить 20к чтобы похоронить у себя котенка через неделю

Гость
#17

15 Челлов - то обезьяна, а то благородное животное - кот))).

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

15 Челлов - то обезьяна, а то благородное животное - кот))).

Не обезьяна, а примат *** сапиенс сапиенс (чел разумны прям разумный).

Зато мужик углы не метит дома и когтями мебель не царапает.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

15 Челлов - то обезьяна, а то благородное животное - кот))).

Не обезьяна, а примат *** сапиенс сапиенс (чел разумны прям разумный). Зато мужик углы не метит дома и когтями мебель не царапает.

А мейн кун не разбрасывает грязные носки и не смотрит футбол)). Я шучу, у меня есть мужчина и он тоже хочет кошку этой породы.

Гость
#20

у меня у знакомы бывший МЧ по пьяни в сумку ей нассал, а потом в угол комнаты

#21

18 Ещё как метит. Носки раскидывает и писает в раковину.)))) Лучше кота. Кот непротив,если ты приведешь ещё кота)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

15 Челлов - то обезьяна, а то благородное животное - кот))).

Не обезьяна, а примат *** сапиенс сапиенс (чел разумны прям разумный). Зато мужик углы не метит дома и когтями мебель не царапает.А мейн кун не разбрасывает грязные носки и не смотрит футбол)). Я шучу, у меня есть мужчина и он тоже хочет кошку этой породы.

Я вам говорю, если он вас сожрет потом не говорите, что я вам не говорил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Felicia

18 Ещё как метит. Носки раскидывает и писает в раковину.)))) Лучше кота. Кот непротив,если ты приведешь ещё кота)))

А носки это на счастье, примета такая.

#24

я хочу мейнкуна. мальчика. мечтаю )))) или красный табби,или серебристого.))))

Гость
#25

http://photom.mainecoon.net.ru/index.php?event=showimg&m​snum=73396

Ну разве он не лев?))

#26

и ушки с кисточками....

Гость
#27

http://svargas.ru/fotoyamamoto.htm вот моя мечта, стоит это чудо 40 т. и скидывать не хотят

Гость
#28
Гость

http://svargas.ru/fotoyamamoto.htm вот моя мечта, стоит это чудо 40 т. и скидывать не хотят

Глаза такого необычного отенка.

Мейнкунша
#29

У нас такой котик, прекрасная порода, мечтала о нем целый год, мужа не уговорить было, но все таки смогла, показав фоты в инете, на след день поехали купили, теперь они не разлей вода, обормоты мои!!!

#30
Гость

http://svargas.ru/fotoyamamoto.htm вот моя мечта, стоит это чудо 40 т. и скидывать не хотят

Хороший котенок номер 2209.вырастет знатное котэ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

Глаза такого необычного отенка.

Да ну, глаза как глаза.

Гость
#32
Felicia

Гость

http://svargas.ru/fotoyamamoto.htm вот моя мечта, стоит это чудо 40 т. и скидывать не хотят

Хороший котенок номер 2209.вырастет знатное котэ))))

Угу, лапы толстые, морда такая будет... Мне этот окрас нравиться у кунов тоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Вот вы думаете какие они все лапочки кошечки, собачки, лошадки, кролики, а вы окажитесь с ними в диком лесу, они вас слопают и даже спасибо не скажут.

Это все опасные звери.

#34
Гость

FeliciaГость

http://svargas.ru/fotoyamamoto.htm вот моя мечта, стоит это чудо 40 т. и скидывать не хотят

Хороший котенок номер 2209.вырастет знатное котэ))))Угу, лапы толстые, морда такая будет... Мне этот окрас нравиться у кунов тоже.

да,большая.выраженная коробочка (нижняя челюсть) и мощные лапки говорят о том,что при правильном уходе это котэ может вырасти до 12 кг. )))

Гость
#35

Мне коты куны больше нравяться на внешность, чем кошки. Выглядят важно, как портреты стариных больших чиновников с бакенбардами)).

Да уж!
#36

знакомые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,

очень красивая кошка, спокойная

А зачем подписываться на стерилизацию? А если не захотят?

А чем этих котэ кормят-то? И правда что они не мяукают а мурчат как-то необычно?

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот вы думаете какие они все лапочки кошечки, собачки, лошадки, кролики, а вы окажитесь с ними в диком лесу, они вас слопают и даже спасибо не скажут.



Это все опасные звери.

))))))

#38
Да уж!

знакомые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,

очень красивая кошка, спокойная

А зачем подписываться на стерилизацию? А если не захотят?

А чем этих котэ кормят-то? И правда что они не мяукают а мурчат как-то необычно?

видимо.кошка с брачком,а таким племенное размножение противопоказано.

Да уж!
#39

А может самим можнА? Поймать енота и кота...свести их и раз...Мэйн-кун готов)))))!

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Felicia

ЧелЛов ★ ★ ★Вот вы думаете какие они все лапочки кошечки, собачки, лошадки, кролики, а вы окажитесь с ними в диком лесу, они вас слопают и даже спасибо не скажут.



Это все опасные звери.

))))))

Зато от нас шерсти меньше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

FeliciaЧелЛов ★ ★ ★Вот вы думаете какие они все лапочки кошечки, собачки, лошадки, кролики, а вы окажитесь с ними в диком лесу, они вас слопают и даже спасибо не скажут.



Это все опасные звери.

))))))

Зато от нас шерсти меньше.

В смысле от мужиков. Не зато, а от нас.

Гость
#42
Felicia

Да уж!

знакомые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,


очень красивая кошка, спокойная


А зачем подписываться на стерилизацию? А если не захотят?


А чем этих котэ кормят-то? И правда что они не мяукают а мурчат как-то необычно?




видимо.кошка с брачком,а таким племенное размножение противопоказано.

зачем писать таккие глупости?????)))))))

под стерилизацию - это значит чт оконечно силой ее никто не потащит)) НО: котятам, еслми помножить ее рашите, не выдадут паспорт, родословную и какую там еще бумажку + вязать с полноправными чистокровками тоже не дадут. Детеншышей будете продавать из под полы, конечно, по знакомым.

Гость
#43

в темноте печатала, извините)

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Felicia

ЧелЛов ★ ★ ★Вот вы думаете какие они все лапочки кошечки, собачки, лошадки, кролики, а вы окажитесь с ними в диком лесу, они вас слопают и даже спасибо не скажут. Это все опасные звери. ))))))

Зато от нас шерсти меньше.

Зато вы 50 тыс не стоите, а наоборот на улице привязываетесь, возьми меня домой , да возьми.

Да уж!
#45

Да чую котейка получается брулиантовая, не каждому по карману, такое удовольствие! Это ж вязать надо если что возить за тридевять земель....выставки в разных городах...

#46
Гость

Felicia</p><di​v class="reply"><span class="author">Да уж!</span><p>знакомые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,

<br>очень красивая кошка, спокойная

<br>А зачем подписываться на стерилизацию? А если не захотят?

<br>А чем этих котэ кормят-то? И правда что они не мяукают а мурчат как-то необычно?</p></div><p&​;gt;

<br>видимо.кошка с брачком,а таким племенное размножение противопоказано.зачем писать таккие глупости?????)))))))

под стерилизацию - это значит чт оконечно силой ее никто не потащит)) НО: котятам, еслми помножить ее рашите, не выдадут паспорт, родословную и какую там еще бумажку + вязать с полноправными чистокровками тоже не дадут. Детеншышей будете продавать из под полы, конечно, по знакомым.

и смысл тогда? котята будут неклубные.клубы против такого размножения,так как сбивают цены такими котятами

Гость
#47
Felicia

ГостьFelicia&lt;/p&am​p;gt;&lt;di​v class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Да уж!&lt;/span&gt;&lt;p&gt;зна​комые купили котенка по-моему за 30 тыс, и то подписались стерилизовать,

&lt;br&gt;очень красивая кошка, спокойная

&lt;br&gt;А зачем подписываться на стерилизацию? А если не захотят?

&lt;br&gt;А чем этих котэ кормят-то? И правда что они не мяукают а мурчат как-то необычно?&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt;

&lt;br&gt;видимо.кошка с брачком,а таким племенное размножение противопоказано.зачем писать таккие глупости?????)))))))

под стерилизацию - это значит чт оконечно силой ее никто не потащит)) НО: котятам, еслми помножить ее рашите, не выдадут паспорт, родословную и какую там еще бумажку + вязать с полноправными чистокровками тоже не дадут. Детеншышей будете продавать из под полы, конечно, по знакомым.

и смысл тогда? котята будут неклубные.клубы против такого размножения,так как сбивают цены такими котятами

не знаю, вам решать.

просто говорю что такое "не под размножение"

я себе шотландку взяла за 12 вместо 20 под стерилизацию, ибо изначально множить ее не собиралась

все с ней в порядке по штандартам))) просто в пачпорте написано "под стерилизацию".

заводчики продают таких обычно если перезрелое котэ уже (мой случай), ну либо 1-2 штуки из помета

#48

Шотландские тоже лапочки. А у вашей кошки окрас какой?

Да уж!
#49

Вот ещё интересно, а кто нить покупала кунов ч/з клубы за границей? У них там интересно какие цены на кунят?

Гость
#50
Felicia

Шотландские тоже лапочки. А у вашей кошки окрас какой?

окрас сказочный!!

черный дым - черная шерстка с белым подшерстком. папа у нас был шоколадным, так наша девица при дневном свете шоколадкой отливает. невероятная красотка вышла. я б ее за 12 не отдала)

такая вот точно же

http://www.koalamania.net/attach/12195.jpg