Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с именем йорка девочки, посоветуйте...

Мне подарили йорка, сказали что по паспорту её зовут Мадонна (не знаю почему так решили, видимо папа перепутал), а я смотрю на неё, такая вся маленькая, шладкая с глазами-бусенками и я решила что назову Бусенкой) ,но дома все забраковали и я решила назвать Бониттой (Боня), она уже неделю со мной, привыкла её Боней называть, а сегодня повезла делать ей укол и забирать документы, смотрю, а в паспорте её зовут Мерлин Монро, мама-Бонитта, а папа-Зевс black super star.. теперь думаю что делать, можно ли называть её так же как маму и можно ли вообще называть не так как в паспорте???

Diamond
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за маразм

автор че куришь

Гость
#2

Шладкая с глазами-бусЕнками?

Яна
#3

Только не Бонита! Ради Бога! Такая заезженная кличка,у каждой второй такие Бони.

Гость
#4

У меня тоже йорк девочка, Николь зовут.. ну для домашних она Ники

#5

такие убийственные имена у них всегда)) Зевс black super star, блин))))

Гость
#6

Да зовите, как желаете. Какая разница, что в документах. У нашей по док четыре имени заморских, а зовем Люськой и все счастливы

Ветстанция
#7

Дома можете звать как хотите, эта ваша вторая кличка будет. Можно как маму. Автор, а вы на выставки будете ходить?

#8
Гость

что за маразм

автор че куришь

:-)))))

колокольчик
#9

Маней назовите. у нас по паспорту - Мисс Кис Кис Бэнк, а зовем Манечка - очень ласково. у соседей - Голди. ужас - как ласково-то собаку позвать??? бедный пес

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: