Гость
Статьи
БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!Чем вы …

БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!Чем вы котов кормите?

Я в шоке.Все корма (Бозиту и фест чойс,2 кота) вожу из России,есть возможность слава Богу.Но тут хотела заказать в интернетев Минске-самый элитный российский роял канин ,и тот 50 долларов за 1,5 кг!!!!!!Это ужас!!!А по сентябрьскому курсу Вискас на развес кг 560 рублей на российские!сейчас - 250 руб кг вискаса, в областных центрах все тот же роял канин и хилс только на развес,сомневаюсь,что не просроченные ,такие б цены в Питере были бы-никто не брал, а в Беларуси зарплата 200 долларов уже праздник! особенно в областных центрах. Лично видела, что во многих зоомагазинах самый дорогой корм вискас -а до него еще 6 позиций дешевого развестного ,который фантазии не хватит из чего сделан,если втрое дешевле вискаса( мяу-мяу, и прочая дрянь). Вопрос в заголовке,спасибо
нойне
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я!
#51
Вот знаете, котики -собачки российские кушают всякие вкусности по сравнению с белорусскими? Ладно, соглашусь. НО!!!!!!! ЕДА ДЛЯ ЛЮДЕЙ (КОЛБАСА МОЛОКО, СЫР И Т.Д. И Т.П.(продолжать можно до бесконечности)) В БЕЛАРУСИ В 100000000 РАЗ ЛУЧШЕ РОССИЙСКОЙ. Вот как-то так)
#52
нойне
Сообщение было удалено
Нойне, вот безотносительно предыдущих разборок, жемчугов и свиней.

Косметику и парфюмерию очень удобно заказывать вот тут:

http://ru.strawberrynet.com/

От цены на сайте отнимайте ещё 10% это будет скидка постоянным покупателям. Там я покупаю всю декоративную косметику. Духи только в дьютиках.

Косметику клиник оставьте 18-летним студенткам. Это очень нехороший грубый уход. Начните хотя бы с Лотан, Кристины, Сотис. Это проф.косметика, её лучше всего покупать у своего косметолога тщательно подобрав. Потом войдете во вкус начнете брать свитсистем, данне и проч. интересности. Впрочем если вам нужно, то клиник тоже есть на этом сайте. Доставка бесплатная.

Белье я заказываю только на виктории сикрет

Из остального перечисленного тоже ничего интересного. Разве что книги. Вот очень обламывает ждать заказ из Москвы в Минск по 2-3 недели. Но ехать ради этого тоже как-то старнно.

Получается ничего нет такого что недоступно в Минске. Абсолютно.

Было бы интересно посмотреть на выбор одежды, но это нужно ночевать где-то 2-3 дня, чтобы отдохнувшими и умытыми идти гулять по магазинам. Не побежишь же прямо с дороги.
#53
Но вообще спасибо за информацию. Мне давно было искренне интересно зачем люди ездят в другие страны шопинговать.
нойне
#54
Ежова
Сообщение было удалено
Ваш текст

если четно,то мне 21,и мне ваша старческая косметика не подходит,мне нравится КЛИНИК!!!!!!!!!так что мне ваши советы ни к чему,вы можете на жданах одеваться,мне дела нет.серьезно.Мне жаль,что в Беларуси нет мировых брендов,или они не так доступны как в цивилизации
нойне
#55
А по поводу не побежишь с дороги-так гостиницы придумали давно...предпочитаю цивилизованный шопинг
#56
нойне
Сообщение было удалено
:))

такое чувство что кто-то ментально и интеллектуально застрял в хойниках :))

Кристина и данне специализируются на косметике для молодой кожи и её проблемах

В 35 вспомните как разбадяженой спиртягой лицо натирали

Но это ваше дело, покупайте то что вам доступно.
#57
нойне
Сообщение было удалено
Я ночую только 1 ночь и утром сразу еду домой

Глупо сидеть в городе лишний день только из-за магазинов
Олюня
#58
Ежова
Сообщение было удалено
Смысл нас грязью обливать, когда мы и так давно в гoвне.........
Олюня
#59
я!
Сообщение было удалено
Вот вы и оценили наш пищепром по достоинству. 1,5 часа назад была в гипермаркете: толпы россиян метут колбасу и молочку ящиками даже НОЧЬЮ!!!! Впрочем, на здоровье. Скоро цены у нас поднимут до уровня ваших - шоппинг на этом закончится.
#60
Олюня
Сообщение было удалено
Знаете анекдот? Едет мужчина в автобусе думает: "Жизнь гадость, жена - дура, дети - поганцы..." А сзади Ангел все записывает и думает, вот странные желания у моего подопечного.
Олюня
#61
Ежова
Сообщение было удалено
Анекдот хороший. Но не в тему. Лучше про двух мужиков. которые в г...но провалились. Один кричит: "Как выбираться будем?" Второй: "Тсссс.... молчи! Не гони волну!".
#62
Тут уж кто что видит
Гость
#63
Олюня
Сообщение было удалено
Ваш текст

+1000
#64
Оксик
Сообщение было удалено
Ваш текст

ХА-ХА :))) У меня 5 крыс и хомяк, пачка корма, которой хватает дней на 5-6 стоит 28-50 тыс (зависит от марки). Перешла на дешёвые крупы, смешиваю и кормлю.

Ещё детское питание мясное покупла (думаю, что кошку тоже можно кормить)

ПЫ СЫ: Все предлагают крыс съесть :)
#66
Такой глупый вопрос, как-будто им кормить нечем)
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 017 тем
Новые темы за 3 дня: 61 тема
Популярные темы за 3 дня: 8 тем