Я кормлю сырым мясом и субпродуктами. Очень любит куриную печень и желудки. Сердечки не очень. А вот говяжью печень вообще не ест. Да и саму говядину сьедает не всегда. Курятину ест на ура.
Маня
[3290705822]
#4
Моя ест кукурузу в банке с удовольствием:-)
Nv
[2025726780]
#5
Маня
Сообщение было удалено
Только ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте банки. Кукуруза должна НЕ содержать соль. По крайней мере в США такая есть. Это очень вредно для кошки, даже если на впш вкус кукуруза не соленая. Читайте состав и этикетку. По этой же причине нельзя угощать котов оливками и солеными огурцами.
Гость
[3799315521]
#6
Я раньше старалась откармливать подобранных с улицы натурой (по правилам мясо , овощи, крупы и витамины) . Но после кастрации всё же перехожу теперь на корм для кастрированных.
Гость
[528701800]
#7
Обычной Аканой (сухой проф. корм супер-премиум класса). Корма для кастратов не даю, т.к. их трое, кастрировали в разное время, а едят они из одной миски. И на Акане не толстеют. Потолстели после кастрации, а месяцев через 8, когда гормональный фон перестроился, пришли обратно к нормальному весу.