Гость
Статьи
Пропал кот!!!Сильно …

Пропал кот!!!Сильно переживаю, плачу...((((

Пропал кот три недели назад; и все это время не могу найти себе места, слезам не видно конца.Живем в частном доме, кот выходил на улицу, но никогда не пропадал.у соседки тоже кошка пропала.вот что думать?!люблю кота очень, до него животных не держала...

#

Modemoiselle
61 ответ
Последний — Перейти
Танюша
#1

вы искали и не нашли? может еще поищите, у нас в деревне однажды тоже кот пропал на неделю, потом вернулся, знаете, ведь они за кошками могут когда угодно побежать

Лера
#2

Вы объявления развешивали? Может кто видел? Он у вас красивый, надейтесь на лучшее, может его кто домой к себе забрал и ему там также хорошо.

Танюша
#3

да, такое бывает, может кто прикормил

Яжевичная Акунаматата
#4

((((( поспрашивайте у соседей,развешайте обьявления,только не сидите на месте ,может еще вернется !!!!!!!!

Кошковод
#5

Обьявление с цветной фотографией, указанием пола и особыми приметами если есть (рваное ухо, обломанные усы, необычной формы пятно на брюхе и тд). Расклеивать на заправках, столбах, магазинах. На будущее: животных кастрировать, кастрированные кошки и коты не уходят далеко, не дерутся за самку, не получают травм и вторичных иныекций так часто как некастраты. На шею ошейник кошачий с медальоном. Если не знаете как он выглядит и где взять, гуглите pet id tag.

Инесска
#6
Кошковод

Обьявление с цветной фотографией, указанием пола и особыми приметами если есть (рваное ухо, обломанные усы, необычной формы пятно на брюхе и тд). Расклеивать на заправках, столбах, магазинах. На будущее: животных кастрировать, кастрированные кошки и коты не уходят далеко, не дерутся за самку, не получают травм и вторичных иныекций так часто как некастраты. На шею ошейник кошачий с медальоном. Если не знаете как он выглядит и где взять, гуглите pet id tag.

Ххх
#7

Блин, ну вернется еще. У меня котяра сволочь по 1,5 мес. гулял. Просто где нить по кошкам ходит, им ни есть ни пить в этот период не надо.

Инесска
#8

Не опускайте руки! Ищите по подвалам, на чердаках, в темных местах. У нас тоже пропадал кот, думали все, не найдется, нашли через три недели в подвале покусаного, больного! Но нашли!

гость
#9

1.Обязательно расклейте объявления!!!

2.Вы откуда? в СПб и Москве есть группа ВК поиск пропавших животных, там можно разместить данные. очень многих животных находят

3. у меня самой кот однажды убежал, вернулся через 2 недели, хотя мы думали ушел с концами...так что надейтесь на лучшее!

Моська
#10

Желаю, чтобы ваш котик нашелся!

flake-praline
#11

Моя подруга оставила маме своего кота, уезжая в отпуск.

Кот - белый ангорец, но она, садистка, на лето его обстригла, оставив только "гребень" на спине, и окрасила этот гребень в оранжевый цвет...

Это спасло коту жизнь. Идиот подрал сетку на окне в на новом месте и выпал в окно. Несчастная мама (знавшая, что ее убьют за пропажу любимца) развесила объявления с описанием гребнистого кота, через три дня ей дети принесли его за вознаграждение, голодного и грязного.

Modemoiselle
#12

искали везде.город маленький, обошли и опросили соседей. как сквозь землю провалился!!! собак у нас поблизости нет.все мерещится что садюги поймали(((аааа.опять не спала всю ночь...

если кота нет почти месяц...это все?:'(

Гость
#13

У меня в Москве на две недели пропадал. Вернулся. Грязный, облезлый, голодный, тощий, подраный. Но вернулся. Живой. Через день снова лыжи навострил.

Желаю, чтобы и ваш обязательно нашелся. Очень на это надеюсь. Удачи, автор!

Гость
#14

ой, как Вам сочувствую, автор. Не переживайте, если не кастрированный, может, гуляет по кошкам, потом сам домой придет.

У нас на даче у соседки почти месяц гулял. Она чуть с ума не сошла, пока он не нашелся.

А вам лучше соседским ребятишкам поручение дать и вознаграждение пообещать. Ну или бомжам, если в вашей округе они есть.

Держитесь, найдется еще ваш гуляка

Гость
#15
Гость

ой, как Вам сочувствую, автор. Не переживайте, если не кастрированный, может, гуляет по кошкам, потом сам домой придет.

У нас на даче у соседки почти месяц гулял. Она чуть с ума не сошла, пока он не нашелся.

Если кот улицу знает,то конечно вернетстся.У нас кошка полностью домашняя,выскочила как то и убежала,не уследили.Объявления развешивали,написали-вожнаграждение гарантировано,дети принесли ее,во дворе в трубе неделю сидела и не выходила видимо,а ведь звали ее,сто раз около этого места проходили.Вот так кошки домашнии погибают,забьются куда нибудь с испугу,там и помрут...

А вам лучше соседским ребятишкам поручение дать и вознаграждение пообещать. Ну или бомжам, если в вашей округе они есть.

Держитесь, найдется еще ваш гуляка

Гость
#16
Гость

Гостьой, как Вам сочувствую, автор. Не переживайте, если не кастрированный, может, гуляет по кошкам, потом сам домой придет.

У нас на даче у соседки почти месяц гулял. Она чуть с ума не сошла, пока он не нашелся.

Если кот улицу знает,то конечно вернетстся.У нас кошка полностью домашняя,выскочила как то и убежала,не уследили.Объявления развешивали,написали-вожнаграждение гарантировано,дети принесли ее,во дворе в трубе неделю сидела и не выходила видимо,а ведь звали ее,сто раз около этого места проходили.Вот так кошки домашнии погибают,забьются куда нибудь с испугу,там и помрут...

А вам лучше соседским ребятишкам поручение дать и вознаграждение пообещать. Ну или бомжам, если в вашей округе они есть.

Держитесь, найдется еще ваш гуляка

Да, еще с дворниками поговорить! И, конечно, везде объявления расклеить, желательно с фото

Modemoiselle
#17
Гость

ой, как Вам сочувствую, автор. Не переживайте, если не кастрированный, может, гуляет по кошкам, потом сам домой придет.

У нас на даче у соседки почти месяц гулял. Она чуть с ума не сошла, пока он не нашелся.

А вам лучше соседским ребятишкам поручение дать и вознаграждение пообещать. Ну или бомжам, если в вашей округе они есть.

Держитесь, найдется еще ваш гуляка

Гость

ой, как Вам сочувствую, автор. Не переживайте, если не кастрированный, может, гуляет по кошкам, потом сам домой придет.

У нас на даче у соседки почти месяц гулял. Она чуть с ума не сошла, пока он не нашелся.

А вам лучше соседским ребятишкам поручение дать и вознаграждение пообещать. Ну или бомжам, если в вашей округе они есть.

Держитесь, найдется еще ваш гуляка

месяц гулял? а еда? совсем дома не показывался?

Гость
#18

Если на даче кот гуляет летом,то о еде нечего беспокоится,они мышей там ловят,вот у брата кот кастрированный постоянно охотится на природе,мышей,ящерец,ужей ловит,но ест только молоденьких мышат,захрустит так,немного неприятно даже,а остальных мучает,играет,ну что ж в крови это у них,жалости нет..

Кошковод
#19

Отпуская некастрата гулять, вы способствуете размножению бездомных ненужных животных. Вы отбираете шанс на жизнь у обитателей приютов. Вы делаете саму идею приютов утопичной (зачем брать оттуда, если у дома бегает куча котят, которыхзаделал ваш некастрат бездомной кошке?)

Гость
#20

На улице кот не жилец - зачем вообще было его выпускать? Неужели вы не подумали, что могут быть такие последствия? Это же не тигр, это кот - его могут загрызть собаки, укусить крыса (с последующим нагноением и сепсисом и смертью), может задавить собака, могут мучить и убить садисты. Всё это происходит каждый день с животными на улице. Каждый день. Чем вы думали? Ищите, клейте объявы с обещанием вознаграждения, объезжайте, обходите все окрестности, спрашивайте у всех соседей. Каждый день ищите.

Гость
#21

задавить машина в смысле.

Modemoiselle
#22
Гость

На улице кот не жилец - зачем вообще было его выпускать? Неужели вы не подумали, что могут быть такие последствия? Это же не тигр, это кот - его могут загрызть собаки, укусить крыса (с последующим нагноением и сепсисом и смертью), может задавить собака, могут мучить и убить садисты. Всё это происходит каждый день с животными на улице. Каждый день. Чем вы думали? Ищите, клейте объявы с обещанием вознаграждения, объезжайте, обходите все окрестности, спрашивайте у всех соседей. Каждый день ищите.

как не выпускать кота, если у всех частные дома?у соседей даже кастраты гуляют.если животное просится, ореть как не выпустить?!

Гость
#23
Modemoiselle

как не выпускать кота, если у всех частные дома?у соседей даже кастраты гуляют.если животное просится, ореть как не выпустить?!

Ну думайте - как не выпустить? Или думайте - как похоронить? Выбор всегда между этими двумя пунктами. Из рабицы прекрасно строятся вольеры - большие , чтобы гулять. Коты должны быть кастрированы все и всегда.

Гость
#24
Гость

Ну думайте - как не выпустить? Или думайте - как похоронить? Выбор всегда между этими двумя пунктами. Из рабицы прекрасно строятся вольеры - большие , чтобы гулять. Коты должны быть кастрированы все и всегда.

Извините, но Вы бред пишите. Тоже в частном секторе живу, хрен моих кошек дома удержишь. Попробуйте взрослого здорового кота в вольер посадить, если у соседей несколько самок, рабицу перегрызёт ;)) Кошка не жилец? Кошка - хищник, а не плюшевая игрушка. Она и в лесу выживет.

...
#25

Автор, я надеюсь, что ваш питомец обязательно найдется! Желаю вам удачи.

Мой котейка пропадал почти на две недели. Я не отчаивалась, искала и днем и ночью! Плакала каждый день. Слава Богу нашла. Он был в шоковом состоянии, голодный, напуган, бедняга. Желаю вам не терять надежды!

Гость
#26
Гость

Извините, но Вы бред пишите. Тоже в частном секторе живу, хрен моих кошек дома удержишь. Попробуйте взрослого здорового кота в вольер посадить, если у соседей несколько самок, рабицу перегрызёт ;)) Кошка не жилец? Кошка - хищник, а не плюшевая игрушка. Она и в лесу выживет.

А с Вашим бредом что делать? В лесу , говорите , выживет? Хищник, да? ДО первой собаки в лесу выживет. До первого даже щенка из стаи бездомной. Который ради игры поохотится за ней и придушит или разорвёт. И это уличная кошка. А домашняя ещё быстрее скопытится. Что значит"разорвёт рабицу"? Кот должен быть кастрирован. И тогда "если у соседей самки" - ему всё равно. Он гуляет в вольере (если не умеете делать нормальные - это не значит, что все не умеют - у всех ответственных хозяев есть такая практика). Про плюшевые игрушки - умоляю, не надо этого популизма банального. Кошка - это не тигр, и на улице гуляющая кошка - это кошка потенциально мертвая.

Гость
#27

26, но если кастрировать всех котов и стерилизовать всех самок, как они размножаться-то будут? Кошка - это животное, а такие как вы, превратили их в сюсек-пусек, себе на забаву.

Гость
#28
Гость

26, но если кастрировать всех котов и стерилизовать всех самок, как они размножаться-то будут? Кошка - это животное, а такие как вы, превратили их в сюсек-пусек, себе на забаву.

Вам конкретно зачем, чтобы они размножались? Вам мало бездомных в каждом подвале по десятку, которые плодятся постоянно? На забаву именно вы сводите и плодите смертников у которых нет ни малейшего шанса на нормальную жизнь.

Гость
#29

Котэ столько радости вносит в жизнь, но и хлопот с ними бывает. Наш ушел на даче, погулял на славу, хотя и кастрированный, что делал в лесу не понятно,нашелся. И Вы автор не отчаивайтесь всякое бывает и надолго пропадают и находятся.

Галина
#30

А какой кот? Я нашла кота молодого , мес. 8 ему. очень ласковый и умный. ходит на унитаз ... :) но я ему ищу доброго хозяина , так как живу одна и нес кем оставлять , когда уезжаю.. Да и гулять бы ему надо.. :)

Галина
#31

89636009087 Галина

Гость
#32

"У меня тоже котенок пропал сегодня утром,обычно погуляет и приходит,а сейчас все нет и нет\n
"

Галина
#33

Срочно поклейте объявления и какой котёнок напишите.. И ваш тел. номер укажите. может найтись быстро.

виктория
#34
Ххх

Блин, ну вернется еще. У меня котяра сволочь по 1,5 мес. гулял. Просто где нить по кошкам ходит, им ни есть ни пить в этот период не надо.

Гость
#35

у меня кот по имени тишка я его тишулей называл ушол из окна мы на 1 этаже живем бедняга я не знаю где он я даже не попрошался он не когда не уходил мы 3 года жили вместе я привезался к нему он не когда неуходил аааа
я плачу каждый час я немогу без него

Гость
#36

и уже 2 месяца невозрашяется

Гость
#37
Гость

и уже 2 месяца невозрашяется

Домашнего кота кто-то подобрать мог.

#38

Пропал кот Сема, уже его нет 16 дней он был болен боьные почки я потеряла надежду

#39

Прлпал кот Сема рыжий в районе улицы Хабаровская город Хабаровскего нет уже 20 дней мне кажется нехорошие люди забрали на дачу ведь он там прорпадет он всегда приходил домой что делать не знаю

Гость
#41

может пора уже поменять в корне своё отношение к выгулу кошек? Или все эти многочисленные темы и эти посты " у меня тоже пропал....." - как мертвому припарки? Вы неоперабельны все что-ли? У вас не хватает мозгов 2 +2 сложить? 38.Животное с больными почками пропадает - какого х....ра оно делало на улице вообще? С больными почками? При которых важно иметь свободный доступ к воде. Будете выгуливать - они будут дохнуть, пропадать, погибать. И это ваша вина. как спится по ночам?

Гость
#42

не сплю

кошатница
#43

пропал кот ненахожу себе места как пережить незнаю

Гость
#44
Гость

может пора уже поменять в корне своё отношение к выгулу кошек? Или все эти многочисленные темы и эти посты " у меня тоже пропал....." - как мертвому припарки? Вы неоперабельны все что-ли? У вас не хватает мозгов 2 +2 сложить? 38.Животное с больными почками пропадает - какого х....ра оно делало на улице вообще? С больными почками? При которых важно иметь свободный доступ к воде. Будете выгуливать - они будут дохнуть, пропадать, погибать. И это ваша вина. как спится по ночам?

Коту лучше на воле погибнуть, чем жить с такими "заботливыми" хозяевами. Относится к животному как к человеку, держать взаперти котов, собак и прочих - портить напрочь им психику и здоровье. Животное обязательно должно гулять, это же азы зоопсихологии! Если не заниматься профбридингом, вообще не вопрос, выпускать животное или нет - конечно да. ***** животные уходят, это в их привычках. И их надо отпустить, а не держать взаперти, обкалывая уколами. Животное всегда между закрытым домом и волей выберет волю, а такие люди, как вы только зло им несете, держа в клетках, зоопарках, приютах и прочее. У меня три кота ушли, конечно, я переживала, но лучше на воле умереть, чем в клетке сидеть. Кошки из приюта у меня живут, вы бы видели, сколько удивления и радости у этих животных, свободно гуляющих по земле! Это людям спокойнее, когда животное в клетке сидит, а животному - травма.

Гость
#45
Гость

Коту лучше на воле погибнуть, чем жить с такими "заботливыми" хозяевами. Относится к животному как к человеку, держать взаперти котов, собак и прочих - портить напрочь им психику и здоровье. Животное обязательно должно гулять, это же азы зоопсихологии! Если не заниматься профбридингом, вообще не вопрос, выпускать животное или нет - конечно да. ***** животные уходят, это в их привычках. И их надо отпустить, а не держать взаперти, обкалывая уколами. Животное всегда между закрытым домом и волей выберет волю, а такие люди, как вы только зло им несете, держа в клетках, зоопарках, приютах и прочее. У меня три кота ушли, конечно, я переживала, но лучше на воле умереть, чем в клетке сидеть. Кошки из приюта у меня живут, вы бы видели, сколько удивления и радости у этих животных, свободно гуляющих по земле! Это людям спокойнее, когда животное в клетке сидит, а животному - травма.

что за бред?если животное больное,то его лечить надо и удерживать,они же не понимают,что это вопрос жизни,вот и просятся на волю,но отпуская больное животное-это верная смерть,ну и логика у вас,как у ракушки

марина
#46

НЕ выпускайте животных из дома !Ничего страшного в этом нет Зато убережете от опасностей.И себе нервы сохраните.

Гость
#47

у меня тоже пропал кот,ему только годик,что делать??какой день уже плачу,ночью почти не сплю,его жду.если не найду не знаю что со мной будет(((((так люблю его((

Юлия
#48

Любите питомцев? ищите потеряшек, неотчаивайтесь, у нас тоже ушел кот в первый день весны, до сих пор нет. Люблю, ищу, верю что найдется!

света
#49

У меня тоже убежал кот кастрированый 1.5 года,красивый шотландец вислоухий на даче, гулял на поводке всегда по участку, но тут поводок порвался и он убежал, не можем найти третий день, всех соседей поспрашивали , никто не видел его даже, целыми днями его ищем , по поселку и за окресностями, тишина, он как в воздухе растворился. Обьявление дали, Рыдаю, плачу, реву и места не нахожу, сердце болит за него. Все еще надеемся на чудо. ищем каждый день но вокруг тишина

Гость
#50
света

У меня тоже убежал кот кастрированый 1.5 года,красивый шотландец вислоухий на даче, гулял на поводке всегда по участку, но тут поводок порвался и он убежал, не можем найти третий день, всех соседей поспрашивали , никто не видел его даже, целыми днями его ищем , по поселку и за окресностями, тишина, он как в воздухе растворился. Обьявление дали, Рыдаю, плачу, реву и места не нахожу, сердце болит за него. Все еще надеемся на чудо. ищем каждый день но вокруг тишина

не нашелся?
у меня пропал(((((