Гость
Статьи
Кошка какает где …

Кошка какает где попало

У родителей живет кошка, уже 5 лет. Писает в лоток, а какает где попало, во всех комнатах, у стен, под кроватями, жуть какая то! И наполнители меняли, и два лотка ставили, и спрей купили, ничего не …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гостья

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила.

Ну вы и ***. Вот когда вы по-женски будете мучаться (а это обязательно будет!), пусть ваш муж вас усыпит или отравит. Как вы свою кошку.

Усыпить - это не живодёрство, знаете, как наркоз дают, так приятно уплывать. Я бы не против, если бы меня усыпили, болею . Но пока хочу только кошку. Ей 17 лет, прожила хорошую жизнь, к нам никогда и не ластилась, накормили и пошли вон. Теперь взялась гадить, сегодня глядя мне в глаза *** на полу, хотя всегда, с раннего детства была чистоплотной. Убирать мне трудно сейчас за ней, муж работает. Отдать её некому, так что так.

Гость
#51

Вот мой кот где приспичило, там и на валит кучку. Каждый раз в разных местах, потом прячется, отсидится в углу и через часик-два выходит как ни в чем не бывало. Сикает исправно в лоток, а вот какать ни в какую. Что только уже не делали, и ругали, и тыкали мордой, поменяли лоток. Наполнители тоже все перепробовал, все без толку. Бывает среди ночи от запаха просыпаешься, и ходишь, ищешь по всему дому какахи. Надоело до ужаса. Коту 9 месяцев, британец. Попробую кастрировать, незнаю, поможет или нет.

Гость
#51
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

А если у вас мама начнет под себя ходить? Вы ее тоже усыпите , чтобы не убирать?

Гость
#51
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

А если у вас мама начнет под себя ходить? Вы ее тоже усыпите, чтобы не убирать?

Гость
#51
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

Ну ты и сука,тебя усыпить не кому

Гость
#51

Все кто за усыпление из-за каких-то фекалий- удавитесь сами! Скоро мы для таких как вы откроем клинику- усыпил животное из-за фигни- а мы тебя в этой клинике усыпим,чтоб такие животные не размножались!

#51
Гость

не надо животных очеловечивать. Животное для человека, а не наоборот. Собаки для охраны, охоты, души. Кошки для ловли мышей и пр. На Севере вообще щенков лаек пристреливают, если они царапают дерево на белку. Должны сидеть и лаять. И на варежки. Не надо говорить ерунду. Я тоже не думала, что спустя 8 лет жизни с кошками их придётся усыпить. А все эти жалостливые на деле оказываются людьми безответственными и мерзкими, опыт показал.

Дорогой гость, люди тоже не хозяева этой 🌍 .Так что рассуждать кто кому принадлежит нет смысла. Во первым если считать что в книгах написано животные появились раньше людей! И как вы не заметили люди всё уничтожают сами,а потом когда придется отвечать за испорченную ими планету они скажут что это время пришло. Люди самый бездушный организм на планете! Ради шубы которая стоит от 35т.р. готовы убивать зверей, купила эту шубу и иногда ты одеваешь это *** а так она висит не кому не нужная. Так по мне так всё что щас твориться на земле виноваты мы сами а не кто-то!

#51
Гость

так вы ничем не лучше, а хуже в 100 раз, такие вещи желать людям....сколько в вас злобы.....вы не человек. Со стороны всегда легко судить, пока сами не прошли через это. Мы за больным псом до конца ходили, хотя ветеринар сказала - усыплять нужно. Умер у нас на руках. Кошки реально мстили. Это совершенно другое. Конечно, это животное, поэтому заводить кошку не хотела больше никогда.

У меня кошки тоже метели,кот дочи метит и мне их лично жалко выкидывать или отдавать. Просто когда берешь кошку и кото вы должны знать на что идёте.

Доктор
#51
Сергей

Я смотрю, некоторые любители животных готовы человека придушить, желают людям гадости всякие, "защищая" гадливых котов и кошек. Я не призываю издеваться над животными, то нужно помнить, что ваш кот - это не бог, а вы ему не раб. И это животное должно приспосабливаться к образу жизни, привычкам, желаниям хозяина, а не наоборот. И наказывать гадливого кота, а иногда и усыпить - это делать приходится и ничего в этом страшного нет.
Вот у меня есть кот, ему сейчас 6 месяцев. Я его взял маленьким котенком с улицы. Поставил лоток с песком, чтобы было все как он привык. Котенок сразу стал ходить в лоток. Но потом настала зима, песок взять негде, я его заменил на древесный наполнитель. И начались проблемы. Кот понял сразу, что туда нужно ходить в туалет. Писает только туда. А вот какает в основном туда, а иногда на пол в квартире. Причем знает, что нельзя это. Нагадит и спрячется. Я его сначала ругал, брызгал водой, тряпкой слегка бил. Не помогло. Теперь если наложит кучу и я сразу это обнаружу, то хватаю за шкирку и несу к куче. Кот знает, что будет наказание и сразу начинает вырываться и громко рычать. Когда подношу к какашкам, кот иногда обссыкается (наверное, от страхо перед последующим наказанием). Затем я его тыкаю в ***** и луплю тонким ремешком. Луплю сильно, кот орет, иногда от боли обгаживается жидким. Потом его мою и в туалет на сутки запираю с голодовкой. Этой процедуры хватает примерно на месяц спокойной жизни. Месяц боится и ходит только в лоток как миленький. Потом все повторяется.

Вы больной на голову садист. Обратитесь к психиатру, требуется лечение. И ещё вам противопоказано заводить детей.

Natalij
#52
Гость

Моя писает в лоток а какает код диван

Гость
#53
Мишель

Нет терпения, не хватает любви к животным, не заводите вообще! Уроды!

Какая любовь? Кот срёт где попало!

Гость
#54
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

Когда мы с горем провожали кота каждый день смотрела : не закопал ли отец могилу кота - до последнего боролись ,отец курил по 2 пачки , это такая,боль ,а вы усыпляете???? Бл....... да вы убийца!

Гость
#55
Доктор

Вы больной на голову садист. Обратитесь к психиатру, требуется лечение. И ещё вам противопоказано заводить детей.

Как так можно с котом : подробно все написал, лучше бы отдал в хорошие руки.... до жидкости бьет кота. С...., слов нет сволочи

Гость
#69
Сергей

Я смотрю, некоторые любители животных готовы человека придушить, желают людям гадости всякие, "защищая" гадливых котов и кошек. Я не призываю издеваться над животными, то нужно помнить, что ваш кот - это не бог, а вы ему не раб. И это животное должно приспосабливаться к образу жизни, привычкам, желаниям хозяина, а не наоборот. И наказывать гадливого кота, а иногда и усыпить - это делать приходится и ничего в этом страшного нет.
Вот у меня есть кот, ему сейчас 6 месяцев. Я его взял маленьким котенком с улицы. Поставил лоток с песком, чтобы было все как он привык. Котенок сразу стал ходить в лоток. Но потом настала зима, песок взять негде, я его заменил на древесный наполнитель. И начались проблемы. Кот понял сразу, что туда нужно ходить в туалет. Писает только туда. А вот какает в основном туда, а иногда на пол в квартире. Причем знает, что нельзя это. Нагадит и спрячется. Я его сначала ругал, брызгал водой, тряпкой слегка бил. Не помогло. Теперь если наложит кучу и я сразу это обнаружу, то хватаю за шкирку и несу к куче. Кот знает, что будет наказание и сразу начинает вырываться и громко рычать. Когда подношу к какашкам, кот иногда обссыкается (наверное, от страхо перед последующим наказанием). Затем я его тыкаю в ***** и луплю тонким ремешком. Луплю сильно, кот орет, иногда от боли обгаживается жидким. Потом его мою и в туалет на сутки запираю с голодовкой. Этой процедуры хватает примерно на месяц спокойной жизни. Месяц боится и ходит только в лоток как миленький. Потом все повторяется.

Надеюсь вас жизнь наказала до жидкости с ***. Таким среди людей и зверей нет места.

Гость
#70
Кошковод

"Автор, тащите кота к врачу, вам надо пройти узи, кровь на биохимию и мочу. Очень часто кучи везде это симптом болезни. При попытке дефекации в лотке кот чувствует боль, уходит в другое место "а вдруг там не так больно?..." , гадит под дивпном. "Блин, опять больно, пойду под дверью попробую..." :) Примерно так. ВНИМАНИЕ! Если ваше животное не кастрировано (будь то самка или самец), то все еще проще, кастрация поможет. Кучи могут быть банальными метками. В природе метят и самки и самцы. Мочой и кучами. Поэтому если животное не кастрировано, руки в ноги и на операцию. "

Вы правы,я забрала с улицы чудесного котейку,но в туалет ходил везде где ему вздумается,но не в лоток.Так я промучелась месяц,уже думала вернуть в родные пенаты,но решила попробую его кастрировать а там будет видно.После дня Х мой малыш на следующий же день начал ходить только(!!!!)в лоток.

Гость
#71
Мишель

Нет терпения, не хватает любви к животным, не заводите вообще! Уроды!

При чем тут терпения ! Не надо гадить !

Гость
#72
Кошковод

"Автор, тащите кота к врачу, вам надо пройти узи, кровь на биохимию и мочу. Очень часто кучи везде это симптом болезни. При попытке дефекации в лотке кот чувствует боль, уходит в другое место "а вдруг там не так больно?..." , гадит под дивпном. "Блин, опять больно, пойду под дверью попробую..." :) Примерно так. ВНИМАНИЕ! Если ваше животное не кастрировано (будь то самка или самец), то все еще проще, кастрация поможет. Кучи могут быть банальными метками. В природе метят и самки и самцы. Мочой и кучами. Поэтому если животное не кастрировано, руки в ноги и на операцию. "

Зделал мой друг своей кошке операцию, а она скончалась от рака

Гость
#73
Живущая в частном доме

Какие-то живодерские все советы (( выпускайте котейку на улицу и там она все сделает. Я например (в частном доме живу) зимой ей подпол еще открываю: она не любит в сильный мороз на улицу ходить. И там в подполе в земельку она свои дела делает.

ну про частный дом что говорить? там проблем с этим нет. А вот в квартире что делать?

Гость
#74
Гость

Все кто за усыпление из-за каких-то фекалий- удавитесь сами! Скоро мы для таких как вы откроем клинику- усыпил животное из-за фигни- а мы тебя в этой клинике усыпим,чтоб такие животные не размножались!

Заткнись и удавись, или лечись , болезный.

Гость
#75
Доктор

Вы больной на голову садист. Обратитесь к психиатру, требуется лечение. И ещё вам противопоказано заводить детей.

Вы видимо тоже больной, только на всю голову. Вам противопоказано общаться с людьми, обратитесь в психбольницу болезный.

Гость
#76
Гость

Когда мы с горем провожали кота каждый день смотрела : не закопал ли отец могилу кота - до последнего боролись ,отец курил по 2 пачки , это такая,боль ,а вы усыпляете???? Бл....... да вы убийца!

Желаю вам , чтобы ваш новый кот или кошка спали вам всю свою жизнь под кровать и где придется , а вы чтобы обязательно любили его и гладили с любовью.

Гость
#77
Гость

Как так можно с котом : подробно все написал, лучше бы отдал в хорошие руки.... до жидкости бьет кота. С...., слов нет сволочи

Такого гадкого мстительного кота уже никто не возьмет, даже в приют не отдашь.

Гость
#78
Гость

Надеюсь вас жизнь наказала до жидкости с ***. Таким среди людей и зверей нет места.

И таким как вы тоже, таким только с кошками жить.)))

Гость
#79
Гость

Желаю вам , чтобы ваш новый кот или кошка спали вам всю свою жизнь под кровать и где придется , а вы чтобы обязательно любили его и гладили с любовью.

Срал вам под кровать.

Гость
#80
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

Жалко конечно , но такую уже никто не возьмет и терпение у вас еще большое. А у меня уже не хватает, стала гадить в ванной , потом на полу, я не увидела ходила по ее какхам все на тапках. Потом мыла весь пол и тапки . Теперь думаю на сколько хватит моего терпения, Перепробовала все методы борьбы с нею, ничего не помогает . Есть еще кошка, ей уже почти четыре года, с ней никаких проблем нет.

Гость
#81
Гость

Что-то кошкосрач вяло развивается. Товарищи, что же вы такие неактивные!

😂😂😂

Гость
#82
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

Тебя бы *** усыпить.. бедное животное..

Гость
#83
Гость

да уж лучше усыпить, чем на улицу подыхать выбросить как 80% делает!

себя усыпи

Гость
#84
Сергей

Я смотрю, некоторые любители животных готовы человека придушить, желают людям гадости всякие, "защищая" гадливых котов и кошек. Я не призываю издеваться над животными, то нужно помнить, что ваш кот - это не бог, а вы ему не раб. И это животное должно приспосабливаться к образу жизни, привычкам, желаниям хозяина, а не наоборот. И наказывать гадливого кота, а иногда и усыпить - это делать приходится и ничего в этом страшного нет.
Вот у меня есть кот, ему сейчас 6 месяцев. Я его взял маленьким котенком с улицы. Поставил лоток с песком, чтобы было все как он привык. Котенок сразу стал ходить в лоток. Но потом настала зима, песок взять негде, я его заменил на древесный наполнитель. И начались проблемы. Кот понял сразу, что туда нужно ходить в туалет. Писает только туда. А вот какает в основном туда, а иногда на пол в квартире. Причем знает, что нельзя это. Нагадит и спрячется. Я его сначала ругал, брызгал водой, тряпкой слегка бил. Не помогло. Теперь если наложит кучу и я сразу это обнаружу, то хватаю за шкирку и несу к куче. Кот знает, что будет наказание и сразу начинает вырываться и громко рычать. Когда подношу к какашкам, кот иногда обссыкается (наверное, от страхо перед последующим наказанием). Затем я его тыкаю в ***** и луплю тонким ремешком. Луплю сильно, кот орет, иногда от боли обгаживается жидким. Потом его мою и в туалет на сутки запираю с голодовкой. Этой процедуры хватает примерно на месяц спокойной жизни. Месяц боится и ходит только в лоток как миленький. Потом все повторяется.

ну ты и изверг, надеюсь с вами так же поступят, бедное животное..

Гость
#85
Гость

раз такой жалостливый, забирай моего обосранца. Пусть тебе на диван срет. Он породистый, не дешевый. А потом будешь фотки с г..ном и счастливым лицом своим выкладывать, рассуждая о гуманности

вот и пусть насрет, зачем надо было брать тогда, детей тоже своих отдадите если случайно накакает? ни совести ни ума

Гость
#86

Вы садист, вас бы так в детстве родители бы били……

Гость
#87

Те кто пишет , усыпить животное
Срет, надоел и тд
Просто не умеет брать на себя ответственность , это живое существо , мы в ответе за тех кого приручили
Вы как дети , которые думали что купили игрушку, а игрушка чет не слушается меня
Или вообще не думали , потому что так и не научились думать,

Сергей который, вообще придумок конченый , сложнее где нибудь в канаве, никто не поможет

Половина комментаторов , изверги и эгоисты , как вас земля носит , таких тупорылых , что же вы наверное с детьми своими делаете за проступки ?

И вообще не понимаю, жить с животным столько лет а потом взять и усыпить, нет чувств, мозгов и осознания , никакого.

Конченые

Интересно просто, может с вами такое поступали , запирали там где то с голодовкой или лупили как не в себя ?
Жаль не усыпили .

Гость
#88
Гость

Те кто пишет , усыпить животное
Срет, надоел и тд
Просто не умеет брать на себя ответственность , это живое существо , мы в ответе за тех кого приручили
Вы как дети , которые думали что купили игрушку, а игрушка чет не слушается меня
Или вообще не думали , потому что так и не научились думать,

Сергей который, вообще придумок конченый , сложнее где нибудь в канаве, никто не поможет

Половина комментаторов , изверги и эгоисты , как вас земля носит , таких тупорылых , что же вы наверное с детьми своими делаете за проступки ?

И вообще не понимаю, жить с животным столько лет а потом взять и усыпить, нет чувств, мозгов и осознания , никакого.

Конченые

Интересно просто, может с вами такое поступали , запирали там где то с голодовкой или лупили как не в себя ?
Жаль не усыпили .

Сдохнет*

Гость
#89
Иринка

У меня точно такая же ситуация была с восьмилетней стерлизованной кошкой.Мучилась я с ее каками по всей кв целый год и в итоге ее усыпила. Ветеринар мне даже высказал такую мысль,что у них(стерлизованных)с возрастом происходит какой-то сбой и они машинально начинают гадить где попало.По-маленькому она ходила исправно в лоток...

*** ВОНЮЧАЯ!!! ТЕБЯ КАРМА ТАКАЯ НАКРОЕТ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!

Гость
#90
Гость

*** ВОНЮЧАЯ!!! ТЕБЯ КАРМА ТАКАЯ НАКРОЕТ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!

Зоошизы че с них взять,сравнивают скатину чуть ли не с божеством ,срет эта мразьь кошачья ,под *** и на улицу,пусть там срет где попало,терпеть еще,вот не хватало,кошки *** сами по себе,вот собака реально друг человека,а епанашки монашки которые тащутся от этих скунсов,брызгайте дальше слюной и тащите их всех домой!!!

Гость
#91
Гость

вот и пусть насрет, зачем надо было брать тогда, детей тоже своих отдадите если случайно накакает? ни совести ни ума

Это ты опнутая,сравнила ребенка и кота,случайно эти гадины не случайно делают,жить с дерьмом и нюхать *** нахер,до свидания блохастая

Гость
#92
Гость

У меня тоже кошка стала гадить то на кухни возле миски где ест, то на кафель в ванной комнате (хотя там лежат коврики она их лапой убирает), а не давно начала ходить прямо в ванную где мы купаемся! Прям по середине нагадит и уходит. Капец! Тоже ходит потом с виноватым видом видно что понимает что нельзя, но продолжает делать по своему. наказывать уже жалко, она и так вся зашуганная, стерилизовать? А будет ли толк? И не хочется ей причинять боль.. о том чтобы ее выкинуть или тем более усыпить и думать не собираюсь, она как член семьи. что делать? Может действительно у нее что то болит нужно анализы сдать?

Так это же не так и плохо, когда в ванну. Убрал какаху салфеткой, смыл щеточкой и по квартире запах не идет. Кстати, многие коты-шотландцы так делают

Гость
#93
Гость

Мм...у нас кот обычно ходил в лоток. Но бывали моменты, когда он делал это все посередине комнаты. И сразу прятался. Лупили его сразу, иначе не поймет, и мордой тыкали. На время спасало. Потом опять за свое брался. Но шлепать кошку и тыкать спустя час после сделанного уже бессмыленно. Надо сразу за этим делом ловить. Есть и другие тактики, но нам только это помогало

*** вы

Гость
#94
Гость

Живодерка жестокая

нет, просто у человека здоровое и адекватное представление о гигиене. не все могут в кошачьих гадюшниках жить. Есть и нормальные люди. Чистоплотные.

Гость
#95
Гость

Потом была собака-таких проблем не было, он все понимал. Недавно подобрала котёнка, пожалела, перебегал дорогу, еле успела схватить. Меньше чем неделю. И я уже в ужасе. На пелёнку специальную ходит, в лоток не всегда, вчера снова накакал рядом со своей миской с едой, и там же написал. Странно, разве кошки гадят там же где едят? Контролировать не могу, так как весь день на работе. Ещё и в новый домик нассал, в котором играл, специально для него купила с когтеточкой. Я бы его отдала с радостью на воспитание добрм людям, так как сама не справлюсь, был печальный опыт с кошками. Плюс он уже продрал 2 стула из экокожи. Боюсь за ремонт. Мать говорит-зачем взяла его, надо было отнести в кустики, раз не нужен.
Игрушек ему накупила, домик, кормлю Хилзом для котят и немного детским питанием из говядины, хочу перевести на корм полностью, играю вечерами, он хорошенький конечно. Но это большая ответственность. Не знаю, что с ним делать.

собаки умные обучаемые животные. Коты - нет. не поддаются они дрессировке и в большинстве своем дикие и тупоголовые. Зачем вы тащите к себе домой .. обрекаете себя на 12-18 лет обслуживания пустоголового существа. Спасли и выпустили бы дальше. они прекрасно живут на улицах их кормят сердобольные полоумные тетки и бабки.

Гость
#96
Гость

так вы ничем не лучше, а хуже в 100 раз, такие вещи желать людям....сколько в вас злобы.....вы не человек. Со стороны всегда легко судить, пока сами не прошли через это. Мы за больным псом до конца ходили, хотя ветеринар сказала - усыплять нужно. Умер у нас на руках. Кошки реально мстили. Это совершенно другое. Конечно, это животное, поэтому заводить кошку не хотела больше никогда.

всегда знала что кошатники- абсолютно неадекватные на голову. в принципе как и сами кошки. Сердобольные кошатницы часто такое пишут (стоит про кошечек что-то сказать) что волосы дыбом становятся... Что-то есть ненормальное в этой тяге особенно женщин к довольно глупым и неинтересным животным. Сумасшедшие эти тоже вечно с 40-ка кошками в квартирах.. Кошка обычное животное -приживалка,толку и помощи от нее никакой, она не спасает как собака из под завалов, не ищет взрывчатку, не спасает тонущих людей, не охраняет, не защищает, никаких мышей кастраты-коты уже давно не ловят. Да и мышей с древних времен ловили вообще-то терьеры .

Гость
#97
Viktorya

CHTO-B TEBYA , SYKA, TAK JE YBILI - "YSIPILI'. TVAR' JESTOKAYA

еще одно подтверждение полной неадекватности кошатниц...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: