Гость
Статьи
Хочу мопсика

Хочу мопсика

Девочки тут была темка про мопсиков,ну напишите еще чем он отличается от других собак?)

амон
25 ответов
Последний — Перейти
амон
#1

урааа тема вышла спасибо)

Кот Бэрримор
#2

Гном сморщенный

амон
#3

да он еще воняет псинкой) как хрюшка

А
#4

Говорят, что пукает часто и вонюче, храпит и вообще ленивая собака, гулять не любит.

амон
#5

а вот если щеночка брать на улицу еще нельзя,куда он писает и какает?

#6

они так противно дышат с хрипом, как хрюкают, вас не раздражает это, автор?

#7
Solie

они так противно дышат с хрипом, как хрюкают, вас не раздражает это, автор?

Молодые - нет. Щенок (любой) приучается к впитывающей пеленке

.

амон
#8

да со мной творится невероятное,я раньше невыносила собак а шаз наоборот..( люблю до тресучки

Я
#9

мне не нравится эта порода, но если автору -да, берите! Пес -это такое счастье, радость. Я о своей мечтала год, хотя раньше тоже котов больше любила. Кот не сравнится с собакой, ни интеллектом, ни преданностью.

Гостья
#10

Такая бесполезная порода, ни защитит, ни дом охранять не сможет..А денег кучу в ветеринаров вбухаете, здоровье слабое.

Мадам ку-ку
#11

Я тоже хочу мопсика!! Обожаю их! Такие забавные и компактные.

Я
#12
Гостья

Такая бесполезная порода, ни защитит, ни дом охранять не сможет..А денег кучу в ветеринаров вбухаете, здоровье слабое.

Так автор разве в доме живет? Нормальная псина для квартиры. Не понимаю идиотов, которые заводят больших собак, живя в квартире.

амон
#13

у меня дача есть

амон
#14

с домом там проводим много времени)

Я
#15
амон

с домом там проводим много времени)

Это вообще для любой псины-супер, не забывайте только от клещей обрабатывать его.

Мо
#16

У меня мопс ))) воняет не хуже любой собаки, на ветеринаров тратим только на стандартные прививки,которые нужны всем собакам.Газы у всех собак если дерьмом кормить.защитить может и не сможет, но обгавкает хорошо.но многие заводят собак совсем не для охраны.с учетом что они такие толстячки,у них строение такое.подвижности в них не меньше чем в любой другой ,если даже не больше. единственная проблема с которой мы столкнулись это аллергия и ожирение,но это результат неправильного питания.со временем все подобрали (специаоьное не означает дорогое) и это самый счастоивый пес)))

Гость
#17

Мопсы очень умилительные, и потом, - это порода комнатных собак, за ними в городских условиях ухаживать намного легче.

Гость
#18

Я тоже мечтаю о мопсе,они очень славные )

гавгав
#19

возьмите из приюта собачку, им там холодно..

амон
#20

да я дворняг не хочу,хочу породистую на 18 лет же,вообще хочу кокера спаниеля. За шерсть переживаю.

А
#21
гавгав

возьмите из приюта собачку, им там холодно..

Я вот хотела, и что, мне сказали там - она у вас будет гадить в квартире, ходить по плите, скребстись в дверь ночью и вообще убежит на прогулке, вам это надо???

амон
#22

как воспитаешь собаку,так она себя вести и будет.

амон
#23
Мо

У меня мопс ))) воняет не хуже любой собаки, на ветеринаров тратим только на стандартные прививки,которые нужны всем собакам.Газы у всех собак если дерьмом кормить.защитить может и не сможет, но обгавкает хорошо.но многие заводят собак совсем не для охраны.с учетом что они такие толстячки,у них строение такое.подвижности в них не меньше чем в любой другой ,если даже не больше. единственная проблема с которой мы столкнулись это аллергия и ожирение,но это результат неправильного питания.со временем все подобрали (специаоьное не означает дорогое) и это самый счастоивый пес)))

очень хочу мопсика( пока купить не могу уезжаю на учебу в германию.Остался год .

амон
#24

а вы ему зубы чистите? Там еще говорят что надо какое то выделение выдавливать из анального отверстия вот проблема..неприятно(

Гость
#25

хочу БМВ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: