Гость
Статьи
ПРИМУ в ДАР или за …

ПРИМУ в ДАР или за небольшую плату МОПСИКА мальчика!!!

ОЧЕНЬ хочу собачку мопсика! Мальчика, щенка здоровенького, можно без документов но не метиса. Любые предложения рассмотрю.
Спасибо за ответы!

Котька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

губозакаточную машинку не надь? Могу подарить...

Гость
#2

возьмите с улицы собачку

Гость
#3
Гость

губозакаточную машинку не надь? Могу подарить...

+1

Гость
#4
Гость

возьмите с улицы собачку

она хочет породистую и даром...уличная не хламурная и беспонтовая.

Да автор?

Гость
#5

чем собрались кормить - если денег даже на покупку нет? кашей из топора?

Гость
#6

чем собрались кормить - если денег даже на покупку нет? кашей из топора?

главное, чтобы было (

Миледи
#7

Попросите у Дарьи Донцовой, у нее есть много мопсиков-мальчиков

Мыш@ня
#8

Автор,а у Вас были мопсы раньше?Если ,нет,узнайте про них,может Вы не сможете их содержать(специфика дыхат. системы),многих это раздражает-храп,постоянное сопение(обязательно к нему кондиционер,жару не переносят).Мы своего очень любим.Удачи Вам!

Гость
#9

Обратитесь в питомники, к заводчикам... Вдруг повезёт и сможете недорого купить щенка породистого, но "забракованного", такого, что порода чистая, но для показов на выставках не годится. Лапы там коротковаты или морда длинновата. У меня подруга британскую кошку так завела. Таких щенков и котят продают гораздо дешевле!

И не слушайте бред про губозакаточную машинку. Всякое бывает, у меня вот соседи пристраивали по знакомым чистокровнейших щенят жесткошёрстной таксы - много их родилось, порода не особо популярная, спросом не пользовались...

Гость
#10
Гость

Обратитесь в питомники, к заводчикам... Вдруг повезёт и сможете недорого купить щенка породистого, но "забракованного", такого, что порода чистая, но для показов на выставках не годится. Лапы там коротковаты или морда длинновата. У меня подруга британскую кошку так завела. Таких щенков и котят продают гораздо дешевле! И не слушайте бред про губозакаточную машинку. Всякое бывает, у меня вот соседи пристраивали по знакомым чистокровнейших щенят жесткошёрстной таксы - много их родилось, порода не особо популярная, спросом не пользовались...

хламурные нищебродки

Гость
#11

Все хотят на халяву.

А яхту на тех же условиях не хочешь?

Cherryinchocolate
#12

Нда, быстро же народ обо-рал, видимо очередь была.

Джильда
#13

Это всё равно что написать ,очень хочу 500 баксов.Новенькими хрустящими купюрами.Скажу спасибо.

#14
Гость

губозакаточную машинку не надь? Могу подарить...

уржалась

Гость
#15

на сайте песикот была мопс-команда, там пристраивали мопсов, попавших в трудные жизненные ситуации. спросите там.

Котька
#16

Всем спасибо за добрые ответы! Воспользуюсь!

А всем остальным - да настигнет вас цунами желчи вашей же!

Гость
#17

16 дурочка ты деффочка...

Гость
#18

автор, понимаете, что бы вырастить щенка до 2 месяцев необходимо вложить немалые деньги и силы, а вы хотите нахаляву. И за вязку с чистокровным кобелем тоже нужно платить. Может и грубо, но вам тут все правильно написали.

Kanadka
#19
Мыш@ня

Автор,а у Вас были мопсы раньше?Если ,нет,узнайте про них,может Вы не сможете их содержать(специфика дыхат. системы),многих это раздражает-храп,постоянное сопение(обязательно к нему кондиционер,жару не переносят).Мы своего очень любим.Удачи Вам!

Автор, ухаживать нужно правильно за любой породой и будет вам счастье. А насчет того что храпят, кроме смеха других эмоций не вызывают, а сопят на разные лады - умора :)))

Посмотрите разные сайты и шелтеры. У меня соседи 2х летнего мопса с шелтера взяли. Его хозяйка, пожилая женщина, умерла, и семьи у нее не-было. Шелтер забрал, а соседи в течении одной недели его "усыновили" :) Так что все может быть... Удачи Вам!

#20

а что моей знакомой недавно на улице мопса отдали хозяева он их достал мальчика, говорят не могут следить))

Котька
#21

Вот деньги как раз и будут на выращивание и кормление. Я знаю, что мопсики хропят, что они как детки потешные и юморные. Очень веселые, умные и хозяйские! У меня была собака 13 лет прожила - спаниэль английский, мальчик. Обожала его! Как братик мне был! Уже 2 года без него... Тоскливо и хочется собачку. И насчет хламура...даже писать не хочется что-то. все равно не поймете... он здесь совершенно не причем. просто нравится эта порода.

И за собакой следить я умею, так что не нужно ля-ля...

Еще раз спасибо за хорошие советы!

17. Интересно, я вас дурочкой или дураком называла??? ну зачем оскорблять и писать так о том, кого не знаете?? ну не понимаю я здесь таких людей!!!

Котька
#22

И не понимаю, я почему все нахаляву! Я хочу не дорого или если у кого-то есть возможность - тогда подарить! Халява для меня это немного другое по пониманию слово!

Далее, я ХОЧУ за ним ухаживать, любить, кормить, баловать и т. д. и вкладывать в него свои силы! Я не отказываюсь! И на это найду средства и возможности, сколько смогу. Так что ваши реплики не уместны!

Котька
#23
Гость

она хочет породистую и даром...уличная не хламурная и беспонтовая.



Да автор?

Котька
#24
Котька

Гостьона хочет породистую и даром...уличная не хламурная и беспонтовая.



Да автор?

НЕТ!!! так и хочется в ответ вам тоже что-то гаденькое написать! но нет. я выше этого! с вас просто улыбаюсь)))

и нищебродки умственно-душевные - это как раз вы, все кто гадости пишет)))

вт
#25

автор, ну я вот тоже безумно хотела шотландскую вислоухую и тепло ей дарить и свою любовь, заботу, кормить, вот только накопила денег и купила, так как на халяву или даром никто не дает, либо если правда очень постараться поискать взрослого уже пса или кошку, но я хотела котенка, а не кота с устоявшимся воспитанием от предыдущих хозяев, да и животное какое-то время будет очень скучать по бывшим хозяевам. и вас тут не пытались обидеть, просто сколько я таких объявлений читаю поражаюсь так сказать наглости людей, вам правильно написали что чтоб щенка того же вырастить до момента отдачи его хозяевам надо не ало вложить.

Гость
#26

автор, а вам маленького щеночка надо? просто я много раз встречала предложения, когда взрослую собаку отдают)) 1,5-2 лет примерно. щенков тоже отдают))) просто у нас соседи, у них щеночки скотч терьера, маленькие. породистые, они уезжали срочно, и разпродавали их очень дешево, практически за символическую плату, мы купили девочку за 2000р.я ведь такую породу оч хотела, но деньги большие жалко было отдавать. если учесть сколько такой щенок по настоящему стоит,то 2000 это очень мало.

как говорится, если ищите, то всегда найдете))) удачи!!!! читайте объявления, в инете поищите. вот увидите, подвернется вам нужный случай) только дождитесь))) еще раз, удачи вам

Алинка
#27

Автор, мы по семейным обстоятельствам отдаем свою девочку-мопса за символическую плату, так что если предложение для вас еще актуально, можем обсудить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: