Гость
Статьи
Кот - черные выделения …

Кот - черные выделения изо рта и глаз!

Подскажите есть ли шанс спасти кота??? Вялость, не ест ни пьет, нет сил мяукать - шипит, выделения из глаз и рта черные. Мог ли стресс на него так повлиять, брат привел кошку, она его задевала а он как настоящий мужчина терпел не трогал ее. Еще котов отваживал со двора из за нее, дрался и раны боевые были. Что с ним не подскажите? Что делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорит ветеринар???

Гость
#2
Гость

А что говорит ветеринар???

Вы разве не поняли со слов автора, что ни к какому вету они не обращались. Это из породы невежественных жлобов, которые максимум, что сделают, на форум бесплатный тему запостят.

Гость
#3

Привит? Дрался с котами, чужая кошка : мог заразиться. Зачем выпускаете? привели кошку - кошку карантинили в изоляции от кота 2 недели? Иначе нельзя. Анализы кошке сдавали? Думаю, что ответы на все это - нет. Температура какая? Не ест, не пьет - ему пора ставить капельницу, иначе он может умереть от обезвоживания. К врачу быстро - капельницу с физраствором. Какой стресс к едрене фене? Либо инфекция, либо травма. "Раны боевые" чем лечили?

крошка енотик
#4

несите его срочно к ветеринару!

Гость
#5

его надо к экзорцисту, он одержимый!!!

Гость
#6

царствие небесное котику.желаю чтоб у аффтора пожизненно нет отрубили

#7

Кот живет у родителей, за 300 км от меня. По каким причинам его не везли к врачу я низнаю, в сельской местности ветеринары все на глаз определяют, мед.техники нет. Если бы он жил со мной, я в первый же день отвезла бы его к врачу, но сама живу в Волгограде. Я приехала к ним 18 числа вечером, но было поздно, утром 19 умер. Мне очень жаль, жаль что была от него далеко и ничего не могла сделать(((((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: