Гость
Статьи
Кот не ест мою еду

Кот не ест мою еду

Несколько лет назад взяла с улицы кота, через год познакомилась с мужем, сразу же съехались. Кот мужа полюбил очень сильно. Настолько, что теперь не дает мне себя кормить. У мужа иногда бывают командировки, в это время кот ничего не ест, только если муж с запасом оставил. Иной раз по 4 дня кот голодает.
Отношения с котом хорошие, его не били никогда, он ласковый. Но не ест от меня. Водили к ветеринару - все в порядке.
Что за бзик? Может кто сталкивался? Подскажите!

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котик у вас с характером, первый раз такое слышу) Вы его не обежали? Может он обиду затаил?

Гость
#2

Шлите его на *** )))) не нравится пусть не ест. Проголодается сюест. У него кроме характера есть еще инстинкты. Кот всегда хочет есть

Гость
#3

Кошачий Хатико какой-то)). Интересно.

Гость
#4
Нина

У мужа иногда бывают командировки, в это время кот ничего не ест, только если муж с запасом оставил.

А как он понимает, что это еда от мужа? Она же все равно из ваших рук.

Бандерас
#5

неправильный хавчик делаешь ему! У меня кошка есть только телячье сердце и то, если сначала заморозить, а потом разморозить. А сырое сразу не есть

Гость
#6

у кота хозяин - твой муж, так сказать авторитет), а тебя он не уважает)

Гость
#7
Гость

Шлите его на *** )))) не нравится пусть не ест. Проголодается сюест. У него кроме характера есть еще инстинкты. Кот всегда хочет есть

Ерунда. Это дворняга, не жравшая четыре дня, любую ***** съест. Коты от стресса часто прекращают есть. Мой кот, например, от послеоперационного стресса напрочь отказался от любой еды и воды и твердо решил умереть. Выхаживали под капельницей. Вообще, странноватая зависимость у кота. Попробуйте, может, антистрессовый спрей типа Феливея. Он неплохо успокаивает кошек. Или дайте какое-нибудь лакомство, чтоб оно у кота ассоциировалось лично с вами.

Гость
#8
Гость

Шлите его на *** )))) не нравится пусть не ест. Проголодается сюест. У него кроме характера есть еще инстинкты. Кот всегда хочет есть

и *****.

Гость
#9

тpaxaтьcя, имел ввиду.

Зачем замазывать это слово?)))

Svetla
#10

Странный бзик. В частности, что означает "корм мужа" и чем он отличается от вашего?

Гость
#11

У меня, конечно, не совсем так, но в моей семье у кошки есть своя иерархия у кого просить есть) На 1 месте моя мама, кошка как только ее видит, тут же просит кушать, даже если только что поела)), на 2 месте я, если мамы дома нет, то она от меня не отстает, а на 3 месте мой отчим, у него кошка просит только в самых крайних случаях... может весь день голодная просидеть, а к нему так и не подойти. Но он ее обижал раньше, когда к горшку приучал, так что она его долгое время вообще боялась и стороной обходила.

Гость
#12

А чем кормите?

Гость
#13

О, крайне знакомая ситуация, у меня так же) Стоит человеку, который в основном кормит кота, уехать - все, начинается голодовка.

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕОТИД
#15

ЖРИИИИИИИ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: