Гость
Статьи
мч и кошка

мч и кошка

Всем привет. У меня уже 3 года живет британочка. Кошка классная, добрая, ни разу не укусила, не поцарапала ни одного моего гостя. Она приучена ко всему, меня очень любит. Я пол года встречаюсь с мч. Про него могу сказать только хорошее. Но есть один момент из за которого я переживаю. Он уже давно периодически у меня ночует и кошка относилась к нему хорошо, интересовалась им, терлась об ноги. А в последнее время она начала на него шипеть. Такого никогда раньше не было. Она не шипела на людей. В последний раз я слышала как она шипит год назад, когда к нам на балкон залетел майский жук. Боюсь что мч обижает мою кошку пока меня рядом нет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?
К чему это написано?

Гость
#2

Может у него собака дома и от него псиной несёт вот кошке и не нравиться.

Гость
#3

Все ж очевидно. Он скорее всего проявил к ней зоофильский интерес и попытался заняться с ней этим. У нас так было с соседом в деревне. У соседей во дворе жила кошка (приблудная). Она ко всем нормально относилась, кидалась только на соседа-алкаша дядю Славу. Однажды его застукали на месте преступления. Он попытался... Ну в общем вы поняли.

Гость
#4
Гость

Может у него собака дома и от него псиной несёт вот кошке и не нравиться.

У него нет собаки. К тому же вначале она хорошо к нему относилась.

Гость
#5
Гость

Все ж очевидно. Он скорее всего проявил к ней зоофильский интерес и попытался заняться с ней этим. У нас так было с соседом в деревне. У соседей во дворе жила кошка (приблудная). Она ко всем нормально относилась, кидалась только на соседа-алкаша дядю Славу. Однажды его застукали на месте преступления. Он попытался... Ну в общем вы поняли.

Автор поди своему тоже не дает. Потом будет удивляться.

Гость
#6

Может он вам изменяет и она это чувствует? Кошки создания мистические, да и вообще животные чувствуют людей и энергетику. у меня был пёс, который кидался на человека с виду приличного, а на деле чуть ли не педофил оказался.

Eva
#7

Да, он ее обижает, увы.

Гость
#8

скорей всего дразнит ее, пока вы не видите....и скорее всего никогда не признается в этом....тут кто-то сказал, что кошки мистические животные и все чувствуют.....попробуйте это обыграть, сказав своему мч, что "странно, моя кошка начала на тебя шипеть, может это знак, что мы не подходим друг другу и пора расстаться" и наплетите все про мистику на полном серьезе.....думаю, он поубавит свои дразнилки, боясь вас потерять

Гость
#9
Гость

скорей всего дразнит ее, пока вы не видите....и скорее всего никогда не признается в этом....тут кто-то сказал, что кошки мистические животные и все чувствуют.....попробуйте это обыграть, сказав своему мч, что "странно, моя кошка начала на тебя шипеть, может это знак, что мы не подходим друг другу и пора расстаться" и наплетите все про мистику на полном серьезе.....думаю, он поубавит свои дразнилки, боясь вас потерять

Боюсь, он не воспримет это всерьез и еще у виска покрутит.
Еще такая ерунда, что не могу я каждый раз быть рядом с кошкой. Так как если мч остается у меня в будни, то он уходит из моей квартиры позже меня на 2 часа. Я же не могу его выгнать рано утром, как ухожу сама.

Гость
#10

Как кошковлалелец с 30 летним стажем и владелец питомника сомалей скажу - очень большая вероятность, что он сделал вашей кисе больно - может быть пнул или кинул ее, что-то такое.

Гость
#11

Да ваша кошка просто ревнует Вас, автор) Мой кот (умер уже) персидский очень любил маму, и когда мы с ней обнимались или сидели по долгу болтали - он кидался на меня))) хотя прожил у нас 11 лет!

Гость
#12

Проявление ревности у питомца/собственницы. Если бы он ее обидел, она бы боялась его и выглядело бы это совсем иначе. Он завладел ее территорией, а кошки не умеют сдавать позиции.

Гость
#14

гость 13 вы в своём уме???? к чему этот бред?

Гость
#15
Гость

Проявление ревности у питомца/собственницы. Если бы он ее обидел, она бы боялась его и выглядело бы это совсем иначе. Он завладел ее территорией, а кошки не умеют сдавать позиции.

Кошки шипят от страха, а не от злости.

Гость
#16

Этот подонок мог изнасиловать вашу кошку. Поставьте тайно камеры и проследите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: