Гость
Статьи
Покраснения у щенка

Покраснения у щенка

Здравствуйте, обнаружила у щеночка покраснения на животе. Подскажите что это может быть и стоит ли идти к ветеринару?

7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

блохи е могли покусать на прогулке?

#2
ГостьЯ

блохи е могли покусать на прогулке?

Не думаю, только дня 4 назад капельки капала

Гость
#3

Если гуляете на улице, часто бывает из-за травы, пузико царапает. Или аллергия, посмотрите как с ушами, красные или нет

Гость
#4
Гость

Если гуляете на улице, часто бывает из-за травы, пузико царапает. Или аллергия, посмотрите как с ушами, красные или нет

с ушками всё нормально) и да, наверное из-за травы, муж тоже так считает.

Гость
#5

спасибо всем большое)

#6

Возраст? Чем кормите? Возможно зуд, который расчесал уже. Причин много, например аллергия. Наберите в интернете вашу породу, и что вызывает аллергию чаще всего, например - курочка) не знаю как о травку можно пузико оцарапать. Мой, например, бегал около кустов малины ( был дождик и куст один повалило ) все пузо об шипы оцарапал:(( бедняга мой(( удачи вам и вашему щеночку:)

Кошковод
#7

Автор, от пищевой аллергии до рака кожи. Все что угодно. Я бы сходила к ветеринару. Если вы прям на форум написали о пятнах, значит выглядят они нехорошо. Заодно сделаете прививки/анализы. Не хотите к вету, сделайте хорошие фото пятен и выложите на зоофорумах или даже здесь. Собачники помогут. По одному посту без фото глупо ждать ответа.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: