Гость
Статьи
той терьер и немецкая …

той терьер и немецкая овчарка

добрый вечер. хотелось бы спросить, может кто нибудь знает, какая вероятность что щенок той терьер 6 месяцев и щенок немецкой овчарки 1, 5 месяца уживуться в квартире?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99,9%.
Щенки же оба.

Гость
#2

Если два кобеля, то будут стычки

Гость
#3
Гость

Если два кобеля, то будут стычки

А если ***** и кобель то через год родиться нипонятно что.

Гость
#4
Гость

Если два кобеля, то будут стычки

Никаких стычек не будет, они же растут вместе. У меня всю жизнь по два кобеля было - ни одной драки никогда не было вообще. Собак держу больше 20 лет

#5

Нормально все должно быть. У друзей всю жизнь разномастные собаки, никаких особых проблем.

хрюкай в рыло
#6

тойки вызывают только любовь 💏

Гость
#7

Не надо! Щенок овчарки потопчет тоя, у маленького будут травмы, вплоть до смерти. Или надо следить каждую секунду, а это неудобно.

Гость
#8
Гость

Никаких стычек не будет, они же растут вместе. У меня всю жизнь по два кобеля было - ни одной драки никогда не было вообще. Собак держу больше 20 лет

Значит одна была не лидер. Если оба будут пытаться лидерствовать, то время от времени стычки. Не надо по своей истории судить о мире животных

Гость
#9
Гость

А если ***** и кобель то через год родиться нипонятно что.

И на каком уровне произойдет случка?!

Гость
#10
Гость

Не надо! Щенок овчарки потопчет тоя, у маленького будут травмы, вплоть до смерти. Или надо следить каждую секунду, а это неудобно.

Щенки до травм не дерутся, разве что, до первого взвизга. Крупные собаки домочадцев-котов не затаптывают, а той чем особо отличается? Еще и понаглее кота будет:)

Гость
#11
Гость

Значит одна была не лидер. Если оба будут пытаться лидерствовать, то время от времени стычки. Не надо по своей истории судить о мире животных

Ну да, конечно - причем тут только моя история? Я знаю тысячи собачников по все стране, в том числе и владельцев крупных питомников. Если кобели росли вместе, а еще лучше, если один взрослый а другого берут щенком - то никаких драк и стычек нет. А вот к взрослому подселять взрослого кобеля чревато.

Гость
#12
Гость

Ну да, конечно - причем тут только моя история? Я знаю тысячи собачников по все стране, в том числе и владельцев крупных питомников. Если кобели росли вместе, а еще лучше, если один взрослый а другого берут щенком - то никаких драк и стычек нет. А вот к взрослому подселять взрослого кобеля чревато.

Насколько же вы глупая и даже не стесняетесь свою глупость нести в широкие массы. А особенно умиляют ваши тысячи знакомых собачников.

Гость
#13
Гость

Насколько же вы глупая и даже не стесняетесь свою глупость нести в широкие массы. А особенно умиляют ваши тысячи знакомых собачников.

Я профессионально занимаюсь собаками 20 лет, чуть ли не каждые выходные на выставках по всей России или в лагерях на тренировках. И сколько же я собачников знаю по вашему? :))) Причем редко у кого одна собака. Чаще держат по несколько особей, причем разного пола и возраста. И никаких стычек.

Гость
#14
Гость

Я профессионально занимаюсь собаками 20 лет, чуть ли не каждые выходные на выставках по всей России или в лагерях на тренировках. И сколько же я собачников знаю по вашему? :))) Причем редко у кого одна собака. Чаще держат по несколько особей, причем разного пола и возраста. И никаких стычек.

Угу, помню. Ваши посты космической глупости я уже раньше читала.

Гость
#15
Гость

Угу, помню. Ваши посты космической глупости я уже раньше читала.

Ну да, вы безусловно самая умная и той-терьер съест немца :)

н
#16

1000% уживутся

Гость
#17

Уживутся, но маленький той будет метить вам мебель и ковры, чтобы хоть как-то обозначить себя в вашей квартире. Это 2 девочки почти всегда уживаются нормально, а когда 2 кобеля- это либо постоянное выяснение отношений, либо более мелкий мальчик начинает гадить где попало.

Гость
#18

И мне интересно..... нашему тою 5 лет(мальчик) , хотим завести щенка овчарку. Уживутся ли? Не будет ли проблем? Той у нас нянька всех кошек воспитал, овчарка щенок ,,,понятное дело,,,,но ,а когда вырастет, не будет ли обижать тоя?????🤔

Гость
#19

Овчарку хочу не для разведения! А для охраны дома! Посоветуйте , кого лучше взять с** или кабеля?🤔

Гость
#20
Гость

Овчарку хочу не для разведения! А для охраны дома! Посоветуйте , кого лучше взять с** или кабеля?🤔

Кобеля

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема