Гость
Статьи
В квартиру кота или …

В квартиру кота или собачку?

Как по вашему, кого лучше завести в квартиру - кота или собачку. Если собачку, то небольшую, типа мопса или чихуахуа. За кем проще ухаживать? Кто более ласковый и добрый?
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
yuliya_levshina_89@mail.ru
Сообщение было удалено
Если нормальных мужчин Вы даже не видели, значит, дело в Вас. Довольствуйтесь котом.
Насмешили))))Их внимания мне хватает от всяких разных мужчин,но котик все же лучше.[/qуоте]
Мария
#153
Госссподи, что за травля одиноких женщин? Если даже она и одинока, и ищет питомца-компаньона, почему это плохо?
Не у всех жизнь - сахар. Кому-то достается судьба старой девы по тем или иным причинам. И чаще всего эти причины носят характер детских психологических проблем, травм. И что, накидываться на человека из-за этого?
Гость
#154
Гость
хоть как за ними ухаживай, все равно подохнут лет через пять-шесть, нервы дороже
У меня например кошка жила 17 лет
Гость
#155
Гость
Мопсик-это такое чудо .....это поймёт только владелец такой собаки.Всегда были бойцовские собаки у нас.После сметри последнего боксёра я решила завести маленькую собачку.Выбор пал на Мопса.Когда мы приехали его забирать,то заводчик спросил:"У вас до этого мопсы были?"Я говорю:"Нет".Он:"Заведёте хоть раз,больше не захотите не одну собаку.Это такое чудо!".Сейчас я понимаю насколько он был прав.Души в нём не чаем.Люблю его всей душой!Они и сидят как люди и телек любят смотреть не отрываясь,подхрюкивают смешно.Чудо,а не собака!
Абсолютно правда.уменя была девочка мопсик.прожила 8 лет.остановилось сердце в жару. Это просто была моя подружка, мой хвостик.думала про другие породы. Но мопс - это лучшая, просто чудо.добрейшее существо, плакала как по родному человеку, когда умерла. Действительно, после мопса другую породу не захочешь.
Кренделечек
#156
Моему коту скоро 20 лет, никогда никаких проблем с ним не было, и заниматься с ним не надо было, выпал из окна один раз, делали рентген и немного антибиотик и обезболивающие кололи, дальше он сам себя поднял, вот и все что было, а с собакой уйма проблем была, хоть я ее и любила но два года еле выдержала и отдала в частный дом, иногда навещаю
Гость
#157
Здравствуйте. У меня 3 чихуахуа. Отлично ладят. Уход конечно есть, но не такой как даже за кошкой. Есть свободные щенки. 89051437668 пишите.
Паяк
#158
Никого. Какие же вы все жалкие. Человека заведи.
Гость
#159
Гость
Ещё одна покинутая мужиками кошатница!
Год какой-то у охотниц неудачный в стране чтоли?!
Любой котейка или песик в сто крат лучше штанов вроде тебя))
Все Хорошие
#160
Принцесса Изабелла
Возьмите у друзей на передержку и примерьтесь, как вам покажется.
Вообще главное животное любить и все ему прощать. Воспитывать нужно, но нельзя на него злиться, если что-то не так. Грубо говоря, животное должно быть дороже вещей. Если так, то вы уживетесь. А если вещей жалко, то лучше никого не брать. Животные все равно шкодить будут, кто больше, кто меньше.
У меня кот мобильники сбрасывает с комода. А вот нравится ему смотреть как они летят. И что будет потом, когда они упадут - много ли шуму? Все гаджеты приходится прятать от него ))) С наушниками еще очень интересно играть, жевать проводки, откусывать сам наушник... Ну что поделать, ребенок!
Я люблю всех, но собак больше.
Все потому что коты не в моём стиле ,я очень активная.

Но кошек тоже люблю токо чуть меньше собак.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 957 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем