Гость
Статьи
Для тех, кто держит …

Для тех, кто держит питбуля. Помогите советом!

Девчонки, у нас девочка пит 6 месяцев вот вот будет. Забрали три дня назад от хозяев, где её видимо держали исключительно дома т.к. ходила в ЛОТОК!Будто бы били, потому что пугается иногда. При виде …

Катрина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Господи и это ***** выйдет на улицу с питом! Надо запретить вообще всем подряд собак этих раздавать! А потом они людей уродуют.

Питбули замечательные собаки!!! И все зависит лишь от хозяина,я знаю много таких собак и они до Брей шеф души,я б даже сказала идеальны. Они послушным,умны,смелые,сильные,с устойчивой психикой(хоть и говорят что наоборот),очень добрые,игривые и нежные...

Иван
#52
Движение

"Собака ко всем бежит, всех облизывает..." У меня цверг 9 кг. Если в его голову взбредает (впрочем, очень давно не взбредает уже) просто обратить внимание на каких-то людей на улице, отвлекшись от "собачьих дел", в бок немедленно летит увесистая цепочка. Собака НЕ ДОЛЖНА обращать внимание на окружающих, тем более, пытаться бежать к ним. Вообще, мне, как и многим тут не понятно, почему в России не запретят содержание питов, стафов. Да и вообще, собаку, тяжелее 15 кг лучше разрешить брать только через справку от психиатра, нарколога с обязательной постановкой на учет в полиции.

вот золотые слова

Гость
#53
гость

Господи и это ***** выйдет на улицу с питом! Надо запретить вообще всем подряд собак этих раздавать! А потом они людей уродуют.

Вы вообще нормальная? Зачем так говорть!? Если вам не нравится порода,не нужно всех негативно настраивать!

Сергей
#54

Вообще надо запретить этих собак, люди тупые не понимают ничего. Пока не запретят так и будут заводить этих бойцовых убийц. А потом удивляться, чего это питбульчик ребёночка их слопал, он ведь такой добрый пёсик был...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: