Гость
Статьи
Кошатникам

Кошатникам

Всем привет! Мама у меня кошатница, было два британца, а тут взяла вдобавок ещё одну кошку из приюта на свою голову, хотя последние годы постоянно с коленями мучается. Вот и говорит мне, найди мол магазин с доставкой кормов, а то тяжело... А я что знаю что ли?? У меня в отличие от неё животных нет, так как я в командирвках вечно. Посоветуете пожалуйста только проверенное!!! Чтобы доставляли по Москве, надёжно и не дорого.

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в гугле - доставка корма Москва. Потом из вариантов выбираете что Вам лучше по цене и доставке.

Алина
#2

Я вашу маму так понимаю(((Тоже ищу хороший интернет-магазин зоотоваров. Но для меня важно, чтобы корм RC был в наличии, чтобы доставка была разумеется не очень дорогая, в идеале пункт самовывоза, и чтобы работали без косяков.

Гость 22
#3

pet.shop интернет магазин. Я заказываю там.

Анастасия
#5

А второй пукнт в Домодедово)) Я оттуда забираю. Хороший магазин, присмотретитесь!

Гость
#6

Странно, что такая мама воспитала такую дочь, обычно в такой семье все животных любят

поросинта
#7

Я pet-schop на дом заказываю, довольна, а еше игрушки и наполнител на ощоне покупала

Елена
#8

Зоомаг и Мир корма советую. Хорошие цены и доставка всегда вовремя. Накопительная система скидок в Зоомаге и хорошие скидки в Мире корма. Делаю покупки у них уже два года, Очень довольна.

Гость
#10

Блин, в гугл слабо зайти?!

Гость
#11

мир корма точка. ру. Набирается по англ. Там все дешево. А мама ваша не кошатница. две кошки + один кот = кошатница? У меня 12 кошек в двушке в центре Москвы, из-за этого ушел муж. Ну и пусть идет, нам и без него весело

Гость
#12

Я что отстала от жизни? Всегда когда сама хожу в магазин за едой себе, сразу беру и котам...какие ещё доставки, я в шоке

Алеандра
#13
Гость

Я что отстала от жизни? Всегда когда сама хожу в магазин за едой себе, сразу беру и котам...какие ещё доставки, я в шоке

Вы всего лишь кормите своих котов дрянью.
То, что продают в обычных магазинах - яд.

гость
#14

Мир корма-самый лучший магазин, заказываю там консервы, наполнитель и сухой корм, доставка по Москве от 2000 руб бесплатная, скидки, присылают промокоды по смс, очень довольна

Петр
#15

А я на зоо-галерея . ру заказываю корма. Доставка бесплатная для меня выходит. Беру сразу много, поэтому получается очень выгодно! Да и консультанты хорошие. Рекомендую!

Ирина
#16

Я в петшопе хиллс заказываю в больших пачках, всегда вовремя привозят. А в некоторые дни еще и скидки хорошие бывают.

Лизонька
#17

А доставка в зоогалерее от какой суммы бесплатная?

Наташенька Кукуева
#18

Я тоже плюсуюсь к зоогалерее - хорошо работают ребята. Никогда косяков не было с ними. Бесплатная доставка от двух тысяч.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: