Гость
Статьи
Хочу завести собачку.
Обсуждение закрыто

Хочу завести собачку.

Хозяева, как вы решаете половые проблемы питомцев?
Добрый день! Хочу завести собачку - пуделя. Кобелька, потому что за самкой во время течки трудно уследить, может убежать и потом принести щенков неизвестно от кого. Хотела узнать у опытных хозяев кобелей - как вы решаете половые проблемы своих питомцев? Лишать его секса - издеваться над животным. Искать такую же породистую самку - это спаривать по правилам клуба, пару раз в год, к тому же еще придется поискать и много заморочек. Просто на улицу выпустить, чтобы сам нашел подружку - беда может случиться. Как вы решаете этот вопрос? Может быть есть хозяева беспородных самок, которые хотят улучшить породу - чтобы они родили от красивого породистого кобелька?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пудели мерзкие, злые собаки😒 зачем вам пудель?

Анна
#2
Гость

Пудели мерзкие, злые собаки😒 зачем вам пудель?

Пудель - самая лучшая собака. Красивая, ласковая, не воняет псиной.

Гость
#3
Анна

Пудель - самая лучшая собака. Красивая, ласковая, не воняет псиной.

Красивая собака - кане корсо! Пудель - это пакость и мерзость! Тьфу!!!

Гость
#4

Нафиг беспородной самке никакая породистая собака не нужна ) точнее хозяевам ! Это я вам как хозяйка 3 собак говорю ) у меня беспородная самка и 2 породистых кобеля, кавказской овчарке 9 лет за это время 2 раза спаривали специально и той терьер ему 3 года и он девственник ) у подруги был пудель 15 лет прожил и за всю жизнь они его 1 раз всего спаривали. Проблемы не вижу если честно . У меня всю жизнь были собаки .

Анна
#5

Вопрос совсем о другом.

Гость
#6

Кастрируйте . Если сукка- то стререлизуйте. Делов то

Гость
#9

Вообще автор вы какую то ерунду пишите )бордель для собак ... не похоже что собаки у вас были. Все как то справляются с животными своими ( я про адекватных владельцев ) и прекрасно себя чувствуют эти животные .

Анна
#10

Были в детстве собаки в нашей семье. Я рассказываю: кобели просто во время прогулки убегали и искали себе течных сучек. Потом искали их по всему району.

Мне совсем не надо чтобы у меня сбежала породистая собачка и с ней случилась какая-нибудь проблема. Однако ему надо же как-то нужду свою справлять.

Гость
#11

Пудели мерзкие, злые собаки😒 зачем вам пудель?

Мерзость вы в зеркале увидите! Всем нравятся разные породы и это нормально , были бы умной прошли мимо темы и промолчали. Сразу видно, что пуделя у вас никогда не было! Это самые добрые и ласковые собаки! Автор, заводите , не пожалеете))) и стрижки можно красивые делать

Гость
#12

У меня той-пудель, самая замечательная собака. Хотя раньше мне эта порода не очень нравилось , а сейчас рада, что именно его выбрала))) Никогда его на случки не возили и живет прекрасно. Автор, не забивайте голову ерундой, никого с вашим кобелем не случится , так многие собаки всю жизнь живут

Анна
#13

Ага. Только на прогулке сучку унюхает и сбежит :(. Плавали, знаем. Не на поводке же все время водить - собачке и побегать надо.

Гость
#14

Автор не заводите собаку! Зачем вам головная боль ? ну сводите в бордель ) это не убедит вашу собаку не гнаться за другими , как только унюхает все равно побежит!

Гость
#15
Анна

Жалко зверя уродовать. Кастрат ленивый, жирный, больной, неповоротливый, никакого интереса к жизни. Зачем так делать? Это же не кот, который на подушке лежит. Собачка бегать должна, играть и радоваться. Неужели нет никаких услуг - типа б о р д ***** л я для собак?

Ой да прям уродовать. Нормально живут, без гормональных сбоев

Анна
#16
Гость

Анна
Жалко зверя уродовать. Кастрат ленивый, жирный, больной, неповоротливый, никакого интереса к жизни. Зачем так делать? Это же не кот, который на подушке лежит. Собачка бегать должна, играть и радоваться. Неужели нет никаких услуг - типа б о р д ***** л я для собак?
Ой да прям уродовать. Нормально живут, без гормональных сбоев

Жиреют животные-кастраты. Становятся жирными, инертными, ленивыми, без вкуса к жизни. Зачем такая вялая амеба в доме?

#18

если кобель не развязан - то возможно и проблем не будет у вас. кроме того - можете и без клуба жить с любимцем.

Анна
#27

Нет, не против. Мы животных любим и детки уже достаточно большие, чтобы за собачкой ухаживать и гулять с ней.

Гость
#40

Моё мнение - всех животных надо кастрировать и стерилизовать. Они тогда живут дольше и проблем меньше. Я даже один раз крысу-мальчика кастрировала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: