Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить породу кошки

Д.д помогите определить породу кошки,случайно нашла на улице совсем маленьким комочком примерно месяц полтора было,молочко не умела лакать,вот сейчас выросла красавица,знакомые называют разную породу,хотелось бы узнать ваше мнение.Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Sofia
#1

Так мы же её не видим, как мы Вам скажем??? Если на улице нашли, то дворняшка конечно, ни станут же люди породистых бросать...

Натали
#2

Наитупейший вопрос

Гость
#3

ну если маленьким комочком, молочко лакать не умела, выросла красавица... по всем приметам сфинкс!

Гость
#4

ypoды и породистых бросают , даже хорошего перса один гaд с балкона скинул. мы тоже сиамскую находили, но у нас сразу ей хозяйка нашлась,живут теперь вместе,кошечка очень ласковая.Автор,фото надо,тогда определим.

Гость
#5

Скотиш фолд это. Неужели не видите???

Гостья
#6

Фото где??? Мы что ясновидящие??? Здесь толком примет нет! "Маленьким комочком, молочко не умела лакать, вот сейчас выросла красавица" - это собственно и есть все параметры??? Действительно наитупейший вопрос...

Knispel
#7

А какая Вам разница? Если беспородная, выкинете?
Вы же ее явно любите, независимо от породы.
Так и должно быть.

Гость
#8

Ну.. меня котик такой. Европейская короткошерстная. Я называю - отечественная подвально-помоечная. Самая лучшая порода.

Гость
#9

у меня подвально-помоечная лохматая. Еле справились с шерстью фурминатором, год(!) чесала 2 р в неделю, стала более-менее, все равно пух везде. Да, еще черная с бурым отливом, белых волосков несколько. На сибирскую похожа, воротник шикарный, штанишки, но вес-2,8 для сибиряков совсем никак, типичная подвальная.