Гость
Статьи
Ловят ли рыжие кошки …

Ловят ли рыжие кошки мышей?

У нас в частном доме появились мышки. Решили завести кошечку от мышек и для души. Нашли котенка на улице, решили взять себе. Рыже-белая малышка. Мне все говорят, что рыжие мышей не ловят. У кого есть рыжики, расскажите. Вопрос оставлять или нет конечно не стоит, оставим в лббом случае, но интересно. Заранее спасибо за ответ.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

😂😂😂 вот же бредятина

Гость
#2

Надо было камышового кота брать. Те ловят, инфа 100%

Гость
#3

Рыжие ловят глюки и мух,а зимой их в коробке на спячку убирают. Чес. слово)))

Гость
#4

У меня рыжий. Ловит все что шевелится. От мух до моих ног. Охотник ещё тот. Молодой энергичный )))

Гость
#5

Вообще ловят только фиолетовые. Инфа 140%

Гость
#6

Ты его недельку не корми, и посмотришь , ловит мышей он или нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

У нас в частном доме появились мышки. Решили завести кошечку от мышек и для души. Нашли котенка на улице, решили взять себе. Рыже-белая малышка. Мне все говорят, что рыжие мышей не ловят. У кого есть рыжики, расскажите. Вопрос оставлять или нет конечно не стоит, оставим в лббом случае, но интересно. Заранее спасибо за ответ.

.
Рыжие не ловят это ниже их достоинства.
.
_

Герасим и Муму
#8

Ну перекрась котёнка,что ли...

неАвтор
#9

у нас уличная кошка рыже/бело/серая.
Мышкует только так, сама ест и на крыльцо выкладывает, чтобы видели, какая она хозяюшка

Гость
#10

Рыжие их голыми лапами не ловят. Только смекалкой и интеллектом.

Гость
#11
Гость

Рыжие их голыми лапами не ловят. Только смекалкой и интеллектом.

Ага, как удав Каа из Маугли: "Мыши, подойдите ко мне ... Ближжже ... Ещё ближжже ... Ещеее ..."

Гостья
#12

У нас Рыже-серая кошка ловит мышек

Гость
#13

:))))))) ловят ток так.

Гость
#14

Lovят.

Гость
#15

Крысолов не определяется расцветкой, кто-то не ловит, кто-то по 15 штук крыс кладет на крыльцо к утру))
Уличные беспородные ловят ВСЕ, если не перекармливать.

Ойтишница
#16

У нас был рыжий кот. При виде мыши у него глаза загорались лазерами. Иногда даже не по себе было: зелёные-презелёные глаза с сузившимися зрачками - прямо как дуло пистолета или система наведения - "Object detected!" :) При этом не стой у него на пути, снесёт! Короче, зрелище было невероятное. Это была для него НАСТОЯЩАЯ битва, охота, игра, наслаждение, полжизни отдать! Пойманная мышь сжиралась с урчанием и шипением на всех, кто посмел подойти слишком близко - "МОЯ добыча! не тронь!".

Гость
#17

кошки все мышеловки у меня котяра рыжий не ест а как добычу их приносит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: