Гость
Статьи
шишка у кошки на …

шишка у кошки на нижней челюсти

Здравствуйте.У британской кошки на нижней челюсти образовалась шишечка под кожей,кошка ее чешет. У кого было такое,что это может быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Онко может быть

гость
#2

Возможна онкология. Если шишка маленькая, высока вероятность спасти кошку. Ведите на обследование любимицу.

Ива
#3

Не хочу Вас пугать, но у соседского котика тоже такое было. Оказалось инфекция разъела челюсть. Лечение стоило бы 5 тыс евро. Это замена части челюсти титановой пластинкой. Я предлагала оплатить половину. А соседка его усыпила. Ему бедняжечке моему любимому уже и кушать больно было. Она мне сообщила только после того как его усыпили. Я с ним даже попрощаться не смогла. С....ка она(((

Гость
#4

У нашей кошки такое было, чем то поранилась во рту, горле, инфекция нагноение. Отнесите к ветеринару. он должен выдавить гной, поколоть укольчики в то место и норм.

#5

Такие вещи может сказать только ветеринар. Я вот правда не понимаю таких ***** вопросов на форумах, ну если дорого животное - то надо наверно к специалисту везти с такими серьезными вещами, а не тут сидеть, нет?

Елизавета
#6

есть стоматолог для животных, Терешко Ольга Сергеевна, попробуйте у нее проконсультироваться

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема