Гость
Статьи
Ветпаспорт. Помогите

Ветпаспорт. Помогите

Срочно нужно вылететь на самолете с котом. Не делали прививок,нет вет паспорта (((
Не пустят в самолет? И справку без ветпаспорта не дадут...
Что делать?(

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кто может помочь с этим??((
Где прививки поставить можно??? В ветпаспорт,а не в кота

Гость
#2

Идти в ветклинику, и покупать все, что Вы перечислили. Дорого, потому как никто не захочет за дешево брать на себя ответственность, что животное не болеет бешенством, которое смертельно опасно для людей

Гость
#3
Гость

Может кто может помочь с этим??((
Где прививки поставить можно??? В ветпаспорт,а не в кота

Так заведите паспорт в вет клинике его дают . Но вроде как прививки должны быть не меньше месяца сделаны . Вообще узнайте правила ввоза животного в страну куда летите.

Гость
#4

Davat vzjatky. Drugogo puti net.

Гость
#5
Гость

Гость
Может кто может помочь с этим??((
Где прививки поставить можно??? В ветпаспорт,а не в кота
Так заведите паспорт в вет клинике его дают . Но вроде как прививки должны быть не меньше месяца сделаны . Вообще узнайте правила ввоза животного в страну куда летите.

ну конечно не меньше месяца!!!!я и не прошу пустую книжечку или заколоть мне кота!!!
Мы не будем ставить прививки!но я готова заплатить за отметки о них
Модет у кого то есть паспорт ?? Мы бы арендовать могли!

#6

У вас какие-то данные про плохое влияние прививок на кота? Или просто сейчас ставить не хотите?

#7
Гость

Срочно нужно вылететь на самолете с котом. Не делали прививок,нет вет паспорта (((
Не пустят в самолет? И справку без ветпаспорта не дадут...
Что делать?(

Список документов:
- ветеринарный паспорт с фотографией питомца и печатями ветеринарной клиники;
- документ, подтверждающий, что кошка получила необходимые прививки;
- серологический анализ крови;
- бумага о проведении обработки от клещей и паразитов.
Для поездки за границу требуется ветеринарный паспорт международного образца.

Гость
#8

6. А ей сейчас не поможет, за 30 дней надо

Гость
#9

Важны только последние прививки,а которые были год назад уже не имеют значения!!! Ставите прививки от бешенства ,чумки,там сборная прививка идёт,вам ставят печать!!! Оформляют ветпаспорт. Потом дают справку на 5 дней,что кот здоров!!! и можете ехать.

😌
#10

А чипирование ?

Гость
#11
Гость

Важны только последние прививки,а которые были год назад уже не имеют значения!!! Ставите прививки от бешенства ,чумки,там сборная прививка идёт,вам ставят печать!!! Оформляют ветпаспорт. Потом дают справку на 5 дней,что кот здоров!!! и можете ехать.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!' Я месяц ждать должна!!! И ВООБЩЕ Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОТИВ ПРИВИВОК!!!!!!!

Гость
#12

Если я сама куплю книжечку и печать туда наляпаю? И наклейки от вакцин наклею и заднее число напишу.
Прокатит?

#13
Гость

Если я сама куплю книжечку и печать туда наляпаю? И наклейки от вакцин наклею и заднее число напишу.
Прокатит?

Где Вы возьмете печать ветеринарной клиники и наклейки с пробирок от вакцин? Вакцины так просто абы кому не продают, особенно вакцины от бешенства.
И почему Вы против прививок? Ну ладно, кота не жалко, если заболеет - сдохнет, новых везде пруд-пруди, но почему Вы не думаете о здоровье окружающих животных и людей.
Вот так вот пандемии и возникают.

Гость
#14
liorelein

Где Вы возьмете печать ветеринарной клиники и наклейки с пробирок от вакцин? Вакцины так просто абы кому не продают, особенно вакцины от бешенства.
И почему Вы против прививок? Ну ладно, кота не жалко, если заболеет - сдохнет, новых везде пруд-пруди, но почему Вы не думаете о здоровье окружающих животных и людей.
Вот так вот пандемии и возникают.

И часто вы бешеных животных видите ?!
Мой кот домашний, а весь этот бред "принести заразу на обуви"
От кого? В Москве???
Чушь , чтоб наживаться на прививках
Последствия от вакцин гораздо чаще чем заражение бешенством!!!
Зачем имунную систему торкать!

Гость
#15

Так вот,вакцину куплю,чтоб наклейки были,даты проставлю. Печать в инете закажу

#16
Гость

Так вот,вакцину куплю,чтоб наклейки были,даты проставлю. Печать в инете закажу

Еще раз - вакцину от бешенства Вам на руки НЕ продадут. Где Вы возьмете пустой ветеринарный паспорт? Вот, нашла паспорта моих животных, кстати, международные. Так, стоит регистрационный номер прививки, который дублируется у них в журнале, печать клиники и личная печать врача.
А почему Вы не хотите прививать животное, удовлетворите мое любопытство, пожалуйста.

Гость
#17
liorelein

Еще раз - вакцину от бешенства Вам на руки НЕ продадут. Где Вы возьмете пустой ветеринарный паспорт? Вот, нашла паспорта моих животных, кстати, международные. Так, стоит регистрационный номер прививки, который дублируется у них в журнале, печать клиники и личная печать врача.
А почему Вы не хотите прививать животное, удовлетворите мое любопытство, пожалуйста.

я против прививок
Вет паспорт пустой где угодно можно купить за копейки!!

Гость
#18
liorelein

Еще раз - вакцину от бешенства Вам на руки НЕ продадут. Где Вы возьмете пустой ветеринарный паспорт? Вот, нашла паспорта моих животных, кстати, международные. Так, стоит регистрационный номер прививки, который дублируется у них в журнале, печать клиники и личная печать врача.
А почему Вы не хотите прививать животное, удовлетворите мое любопытство, пожалуйста.

и что вы вообще придумываете? Нобивак от бешенства копеечный не продадут?
В какой дыре вы живете?
В любом интернет-магазине продается!!
А на контроде не будет никто звонить в клинику и никто на словах им не скажет!!! Запрос делать будут? Вы прикалываетесь ?

валентина
#19

я обращалась в вет.центр медвет
но привику нужно делать 100% и паспорт (если у вас совсем короткий срок) уточните что там за правила

Гость
#20

Hvosti.com

Гость
#20

Сочувствую ! Отвечают вам одни *** !!!

АЛИНА
#22

царство небесное обетованные небеса

Гость
#23

вот сколько мне не попадается этот вумен... просто какой нибудь вопрос в поисковике вводишь и тут же в первых рядах выскакивает... иногда захожу, читаю, вдруг что путное.. Но нет )) каждый раз - хамство, оскорбления автора вопроса, унижения и прочее. И это вроде как женщины ) Да в общем то да, какая разница. Просто озлобленные все. что муж что жен. В интернете это особенно видно. Но от женщин автоматически ждешь более адекватных и спокойных реакций. Взвешенных, умных. Как они умеют по жизни. Но нееееет )))) какая ошибка. Противно заходить. Любая п готова другой подножку подставить. Обхамить, оборать, и т.д. Жесть просто. Авторша вопроса, лучше на мужские форумы пишите... там к вам хоть боль мень отнесутся, хотя конечно всякое тоже бывает... но все же. И как у вас там с котом то сложилось? 2023 уже...случайно на форум попал, по теме... кот то жив? в любом случае, не бросайте животное, даже если вилы. Просто потом прилети и не будете знать за что....