Гость
Статьи
Кот подобранный на …

Кот подобранный на улице ходит то в лоток,то мимо..

Неделю назад забрала с улицы классного котяру. Прижился сразу, поселила его на кухне. Коту года 2,пока не кастрат. Дома есть старый кастр. кот и большая собака. С котом пока в баталиях, но старикан всегда недели 2 "быкует". Когда он закрыт на кухне, писает в лоток. Но если гуляет по квартире... 1 лужу оставил чуть ли не посреди комнаты, а вторую когда тайком залез в кладовку, на тапок и поролон. Какает всегда в лоток... Как лучше его отучить? Везде лотки поставить? В лоток второго кота он ходил по большому. Места где надул обработала антигадином.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кастрируйте, вероятно, он метит

Автор
#2
Гость

кастрируйте, вероятно, он метит

Лужи большие,не похоже

Гость
#3

Пора кастрировать кота, пока все не зассал

Гость
#4

Ничего ... У меня муж такой же, - ccыт то в унитаз, то мимо.

верона
#5

кастрируете,да плюс попривыкнет- перестанет.

Гость
#6

Ой а как с собакой?прижились?у меня кот ка трат, хочу собаку с приюта взять, понятно что будет не щенок, муж паникует, говорит не приживутся...вот думаю...покупать маленького щенка не будем, принципиально...

Автор
#7
Гость

Ой а как с собакой?прижились?у меня кот ка трат, хочу собаку с приюта взять, понятно что будет не щенок, муж паникует, говорит не приживутся...вот думаю...покупать маленького щенка не будем, принципиально...

на собаку ноль внимания,только если пес лезет к нему прям в мору -шипит пока что. На кота реакция гораздо хуже)

Гость
#8

Автор, кастрируйте кота быстро, потом вонять будет ***! И зассыт всё!!!

Гость
#9

Кастрация поможет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: