Гость
Статьи
В кота ночью вселяется …

В кота ночью вселяется дьявол?

Именно когда выключаем свет, кот начинает бесноваться, ждет этого момента, начинает бегать как безумный по дому и пытается бегать по мне. Если он по мне не пробежит, ходит потом грустный. Портит мебель под покровом ночи и тьмы, кусает собаку, пытается открывать все двери, истошно воет словно волк, а ещё смотрит на луну с каким-то странным видом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яна, 26
#1

ахаххахах....до слез просто)) коты мистические существа

Гость
#2

С домовым играет))

Гость
#3

А у меня мопс становится бешенным прям, если на него попадает вода. Под дождик если попадёт во время прогулки или после мытья - носится по комнате туда-сюда с немыслимой скоростью. В такое время его ни за что не поймать даже))) Но выглядит не злым и не страдающим, а скорее весёлым, типа, он так играется. Я никогда раньше не видела, чтоб собаки себя так вели. Почему именно вода на него так влияет? Когда его шерсть сухая, он ведёт себя абсолютно спокойно. Помимо воды у него есть, правда, ещё одна странность - бурю эмоций у него вызывают китайские фанарики (такие красные круглые штуки у входа в дом вешают). Если во время прогулки мы проходим возле такого дома - КАЖДЫЙ раз он прям с ума сходит. Сначала замирает на месте, долго пристально на них смотрит, а потом начинает кромко лаять, рычать и бегать от одного к другому и обратно как заведённый. И будет так бегать без перерыва до тех пор, пока его на руках оттуда не унести. Реально в него как бес вселяется. У кого-нибудь ещё с собаками бывает такая ерунда? Это нормально для них? Почему именно на воду и на фонарики такая бурная реакция!?!?

Гость
#4
Гость

А у меня мопс становится бешенным прям, если на него попадает вода. Под дождик если попадёт во время прогулки или после мытья - носится по комнате туда-сюда с немыслимой скоростью. В такое время его ни за что не поймать даже))) Но выглядит не злым и не страдающим, а скорее весёлым, типа, он так играется. Я никогда раньше не видела, чтоб собаки себя так вели. Почему именно вода на него так влияет? Когда его шерсть сухая, он ведёт себя абсолютно спокойно. Помимо воды у него есть, правда, ещё одна странность - бурю эмоций у него вызывают китайские фанарики (такие красные круглые штуки у входа в дом вешают). Если во время прогулки мы проходим возле такого дома - КАЖДЫЙ раз он прям с ума сходит. Сначала замирает на месте, долго пристально на них смотрит, а потом начинает кромко лаять, рычать и бегать от одного к другому и обратно как заведённый. И будет так бегать без перерыва до тех пор, пока его на руках оттуда не унести. Реально в него как бес вселяется. У кого-нибудь ещё с собаками бывает такая ерунда? Это нормально для них? Почему именно на воду и на фонарики такая бурная реакция!?!?

Насчет воды - это почти у всех так. Атавизм. Собака бегает, чтобы быстрее согреться и высохнуть.

Гость
#5

если кот молодой, это нормально, с годами остепенится.

Гость
#6

Коты, -это счастье! У нас их трое, иногда крыша едет, особенно когда старичок наш начинает орать ночью (ему уже 17 лет), а вторые два молодые, могут в любое время ночи и раннего утра запрыгнуть и начать топтаться по нам или мурчать или залезть под одеяло. Любим их любых!

Гость
#7

вот поэтому я не люблю кошек,не представляю воющее,бегающее по мне существо..бббррррр,задушила бы

3
#8
Гость

Насчет воды - это почти у всех так. Атавизм. Собака бегает, чтобы быстрее согреться и высохнуть.

Ах-хаха))) Надо же, я не знала - в детстве у меня была собака, но за ней такого не замечала)))

Гость
#9

а у меня вообще кот любит татжиков строителей. выйдет напротив к дому и сидит часами на них смотрит глаз не сводит, они с ним разговаривают угощают.

Гость
#10

вообще то кошки как и любые хищники ночные животные, у них к вечеру активность очень сильно повышается, а днем они дрыхнут. Если ваш кот молодой, то в том что он ночью носится нет ничего странного, это норма.

Гость
#11

Всем привет! Переехала в новую квартиру в июне вместе с котом. 4 месяца все было хорошо. Но с октября с котом начались странности. Сначала думали что кот скучает, так как я уехала на неделю и за ним смотрели родители. Кот стал гадить где попало, рвать двери и проситься на улицу. Когда вернулась переучила его в правильное место ходить. Сейчас лежу в больнице. Вторую неделю кот изводит мою маму, гадит именно на диван, двери разорвал в клочья, мама сказала что взгляд кота стал на столько злым, что ей страшно находиться в одной квартире с котом, теперь она ходит с папой. Что делать с животным? Он всегда был ласковым, а сейчас нападает на всех...

Круся
#12

Здравствуйте было очень полезно так как ночью когда мой друг вышел попить воды его кот сидел на комоде как человек теперь ищем что делать

Автор
#13
Гость

а у меня вообще кот любит татжиков строителей. выйдет напротив к дому и сидит часами на них смотрит глаз не сводит, они с ним разговаривают угощают.

😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема