Гость
Статьи
Задавили кота

Задавили кота

Плачу второй день,не могу успокоиться.Я просто не могу смириться с тем,что я такая жалостливая.Подобрала его на улице зимой,откормила,отогрела,два года жил с нами.Мы приехали от родственников,два дня отсутствовали,а отца просили кормить,он выпустил их на улицу(у нас жилой дом,свободно гуляют),мы приехали,а его нет,обычно сразу встречает,ждёт на пороге,беру его на руки,моего карапуза.Я даже его искать ходила.Потом муж поехал в магазин и увидел его,когда мы приехали его не было там.Он бежал домой!Сижу на работе реву.Почему у меня сердце не каменное?Многие выкидывают,рады избавиться,а я не могу как любила его.

М
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня умерла собачка, 9 лет прожила -пиометра, а у меня мозгов не хватало,что надо прооперировать( страшно было,что она операцию не выдержит).
Ну и что?? Вы из тех людей, которые всегда будут думать:"ЧТО можно было сделать?"
Похороните, возьмите другого(советую того, кому очень плохо живется,просто в память о том животном),
Я так сделала :взяла собаку,которую собрались выкинуть(усыпить) "добрые люди",у которых там аллергия на собаку у ребенка.
Надеюсь,их ребенок их тоже выкинет, когда у него обнаружится аллергия на родителей.Искренне надеюсь.Это мне в ветеринарке отдали -та же порода,что и у моей а возраст -всего 2 года.

Мышь+
#2

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Гость
#3

У нас щенок выбежал за калитку, не углядели, виноваты, попал под машину.
Как дети рыдали! Прошло много лет, но до сих пор простить себе этого не могу.
А как у людей дети выпадают из окон? Я бы следом прыгнула. Как жить после такого?

Гость
#4
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Для кого-то ты окажешься тупым животным. Скорей бы.

Гость
#5
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

желаю тебе от всего сердца сдохнуть в дтп или инвалидом остаться и *** под себя до конца жизни, уб_людина

Гость
#6
Гость

желаю тебе от всего сердца сдохнуть в дтп или инвалидом остаться и *** под себя до конца жизни, уб_людина

ты что такая злая?

Гость
#7

успокойся
деревенские коты все так умирают
у нас больше 3 лет вообще не живут

Гость
#8
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Ах, бедная! Кто же вас так обидел? Дамы, давайте все вместе пожалеем мышь, видите, как ей плохо, бедняжке!

Мышь+
#9
Гость

Ах, бедная! Кто же вас так обидел? Дамы, давайте все вместе пожалеем мышь, видите, как ей плохо, бедняжке!

а что меня жалеть, это же не моего тупого кота грузовик переехал?

Гость
#10
Мышь+

а что меня жалеть, это же не моего тупого кота грузовик переехал?

У тебя ни кота, ни собаки, ни мужа, ни детей.
Всё. Начали дружно жалеть.

Гость
#11

А вообще-то, это не настоящая мышь+.
Та поумнее.

Асти
#12
Гость

Ах, бедная! Кто же вас так обидел? Дамы, давайте все вместе пожалеем мышь, видите, как ей плохо, бедняжке!

это не наша мышь+, это ее злой двойник

Гость
#13
Гость

желаю тебе от всего сердца сдохнуть в дтп или инвалидом остаться и *** под себя до конца жизни, уб_людина

А мы тут тебе того же нажелали, нас больше, так тебя задавят скорее.
Да,чтобы кишки болтались по дороге.
Тут гораздо больше людей ,кто тебе такое нажелает.
Коллективное пожелание сильнее работает,так что- готовься,тем более мышь какая-то: проехал и не заметил.Серая мышь,сливающаяся с дорогой!

Гость
#14

Успокойтесь, автор, сочувствую. Бедный коток, домой бежал, недобежал.((( У моей сестры пёсика проткнули железным прутом ради смеха, наверное, прибежал и упал за домом бездыханный. Всё это в порядке вещей, ей название - дикость. Там, где не ценят жизнь животных, обычно и людскую не ценят. Как правило.

Джипси
#15
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Перебеги мне дорогу, я тоже быстро ездить люблю, правда "мышь" могу и не заметить..

Мышь+
#16
Гость

А мы тут тебе того же нажелали, нас больше, так тебя задавят скорее.
Да,чтобы кишки болтались по дороге.
Тут гораздо больше людей ,кто тебе такое нажелает.
Коллективное пожелание сильнее работает,так что- готовься,тем более мышь какая-то: проехал и не заметил.Серая мышь,сливающаяся с дорогой!

Коллективное проклятие? Пахнет черной магией))) Я поняла почему вы по сраным кошакам так убиваетесь. Это ваши фамильяры?

Асти
#17

Автор, коты, гуляющие на улице в принципе долго не живут. Сочувствую вам очень. Возьмите котенка и больше на улицу не отпускайте.

гость
#18

Мне вас совершенно не жалко. Как вам пришло в голову, выпускать кота на улицу, зная, что он может покинуть участок? Вы не знали, что по дороге машины ездят? Это тоже самое, что 2-х летнего ребёнка одного отпустить. Кот по вашей вине погиб, не нужно сопли разводить.

Елена
#19
Гость

Успокойтесь, автор, сочувствую. Бедный коток, домой бежал, недобежал.((( У моей сестры пёсика проткнули железным прутом ради смеха, наверное, прибежал и упал за домом бездыханный. Всё это в порядке вещей, ей название - дикость. Там, где не ценят жизнь животных, обычно и людскую не ценят. Как правило.

Вот это точно. Жестокий человек жесток по отношению ко всем.

Гость
#20
Гость

Автор, у меня умерла собачка, 9 лет прожила -пиометра, а у меня мозгов не хватало,что надо прооперировать( страшно было,что она операцию не выдержит).
Ну и что?? Вы из тех людей, которые всегда будут думать:"ЧТО можно было сделать?"
Похороните, возьмите другого(советую того, кому очень плохо живется,просто в память о том животном),
Я так сделала :взяла собаку,которую собрались выкинуть(усыпить) "добрые люди",у которых там аллергия на собаку у ребенка.
Надеюсь,их ребенок их тоже выкинет, когда у него обнаружится аллергия на родителей.Искренне надеюсь.Это мне в ветеринарке отдали -та же порода,что и у моей а возраст -всего 2 года.

искренне надеется она, заткнулась и пола отсюда в уголок с блоховозом йеббаться своим!

Гость
#21
Гость

А вообще-то, это не настоящая мышь+.
Та поумнее.

Тоже удивилась. Mpaзь какая-то под Мышь+ пашет. Завистница что ли?

Гость
#22
Гость

ГостьА вообще-то, это не настоящая мышь+.
Та поумнее.
Тоже удивилась. Mpaзь какая-то под Мышь+ пашет. Завистница что ли?

Так на то она и МЫШЬ что бы котов ненавидеть. Помните Шарикова я бы их давил.. давил...

Мышь+
#23
Гость

Успокойтесь, автор, сочувствую. Бедный коток, домой бежал, недобежал.((( У моей сестры пёсика проткнули железным прутом ради смеха, наверное, прибежал и упал за домом бездыханный. Всё это в порядке вещей, ей название - дикость. Там, где не ценят жизнь животных, обычно и людскую не ценят. Как правило.

"песик" наверняка был здоровым псиной, который хотел покусать пятикласника. Но отважный парень не испугался и отоварил бешеную собаку железным прутом. Мораль: своих кабысдохов надо под присмотром держать.

Василиса
#24

Сочувствую. Недавно думала, что кот убежал. Обыскала весь дом, уже со слезами на глазах под конец. Хорошо, что он дома сидел)))). А так тоже трагедия была бы.

Гость
#25

Автор, то, что вы переживаете - это нормально. Это значит, что у вас есть сердце. Вы потеряли друга! Сочувствую вам!
Заведите нового кота. Он не заменит старого, но вы сможете отвлечься от грустных мыслей.
И не стоит выпускать гулять котов, на улице домашних кошек подстерегает много опасностей. Всё-таки мы в ответе за тех, кого приручили.

M
#26

Будьте вы прокляты твари бесчуственные из за того что я весь день по коту плакала меня лишили премии, а это целых 7.500 я незнаю как мы этот месяц протянем

тимоша
#27
Мышь+

"песик" наверняка был здоровым псиной, который хотел покусать пятикласника. Но отважный парень не испугался и отоварил бешеную собаку железным прутом. Мораль: своих кабысдохов надо под присмотром держать.

Надеюсь, вам попадется на дороге пятиклассник и отх****вертит вас железным прутом)))) пятиклассники они сейчас такие...

М
#28
M

Будьте вы прокляты *** бесчуственные из за того что я весь день по коту плакала меня лишили премии, а это целых 7.500 я незнаю как мы этот месяц протянем

Что за меня отвечаешь каза,не 7 500,а целых 10000,ты *** сама бесчувственная!гори в аду

Гость
#29
Мышь+

ГостьА мы тут тебе того же нажелали, нас больше, так тебя задавят скорее.
Да,чтобы кишки болтались по дороге.
Тут гораздо больше людей ,кто тебе такое нажелает.
Коллективное пожелание сильнее работает,так что- готовься,тем более мышь какая-то: проехал и не заметил.Серая мышь,сливающаяся с дорогой! Коллективное проклятие? Пахнет черной магией))) Я поняла почему вы по сраным кошакам так убиваетесь. Это ваши фамильяры?

Да, еще как "попахивает"..Не ошиблась.
Тобой,твоим вонючим смрадом попахивает прямо через монитор.
Так что -встречи тебе с маньяком,который отверткой захочет тебя выиппать!

Гость
#30

Мы живём рядом с дорогой. Коту одеваю светоотражающую шлейку, перед тем как отпускаю на улицу. Мизер, но все же.. хоть что-то. После наступления темноты зову домой. А без улицы он орет словно его режут весь день. Дикий. Взяли с улицы котёнком, но так домашним и не стал полностью,

Гость
#31
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

что б как ты только дорогу стала переходить кто нить газу добавил и переехал тебя м р а з о та

Гость
#32

народ хватит выпускать животных на самовыгул в мире много нелюдей и м ра зи гнилой типа мыши+ которые представляют опасность вашим любимым животинкам

Гость
#33

Это все очень печально, автор. Но не корите себя хотя бы за эмоциональность. Ценить чью-то жизнь - это нормально. Тем более - жизнь дорогого для вас существа. Очень многие утрачивают эту способность или не обладают ей изначально, ведь примитивным быть проще.
А вы с таким отношением наверняка окружили своего кота любовью и заботой, к тому же, спасли его от смерти на улице. С вами он наверняка был счастлив. К сожалению, некоторые хорошие истории заканчиваются печально, от этого никто не застрахован. Но ведь кот прожил с вами замечательную жизнь, став при этом частью вашей жизни и вас самих. И его частичка всегда будет в вашем сердце.
Терять всегда очень тяжело, но ведь вы сохраните воспоминания о нем и мысли, что с вами он наверняка прожил лучшую жизнь из возможных.

Боня
#34
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Я пока тока за десять лет водительской практики тупых животных за рулем видела немеряно.

М
#35
Гость

Это все очень печально, автор. Но не корите себя хотя бы за эмоциональность. Ценить чью-то жизнь - это нормально. Тем более - жизнь дорогого для вас существа. Очень многие утрачивают эту способность или не обладают ей изначально, ведь примитивным быть проще.
А вы с таким отношением наверняка окружили своего кота любовью и заботой, к тому же, спасли его от смерти на улице. С вами он наверняка был счастлив. К сожалению, некоторые хорошие истории заканчиваются печально, от этого никто не застрахован. Но ведь кот прожил с вами замечательную жизнь, став при этом частью вашей жизни и вас самих. И его частичка всегда будет в вашем сердце.
Терять всегда очень тяжело, но ведь вы сохраните воспоминания о нем и мысли, что с вами он наверняка прожил лучшую жизнь из возможных.

Спасибо большое!

М
#36
Гость

Это все очень печально, автор. Но не корите себя хотя бы за эмоциональность. Ценить чью-то жизнь - это нормально. Тем более - жизнь дорогого для вас существа. Очень многие утрачивают эту способность или не обладают ей изначально, ведь примитивным быть проще.
А вы с таким отношением наверняка окружили своего кота любовью и заботой, к тому же, спасли его от смерти на улице. С вами он наверняка был счастлив. К сожалению, некоторые хорошие истории заканчиваются печально, от этого никто не застрахован. Но ведь кот прожил с вами замечательную жизнь, став при этом частью вашей жизни и вас самих. И его частичка всегда будет в вашем сердце.
Терять всегда очень тяжело, но ведь вы сохраните воспоминания о нем и мысли, что с вами он наверняка прожил лучшую жизнь из возможных.

Не могу успокоиться до сих пор,это было чудесное животное.Когда приходила домой он взбирался на меня,урчал,спал со мною рядом,такой пузатый,красивый котик.А теперь я прихожу домой а там пусто,ни кто не урчит,ни кто не встречает,я ещё надеюсь вдруг это не он был,я его не видела,муж мой ходил похоронить,жду ещё что прибежит.И когда говорю близким что котика моего нет с наворачивающимися на глаза слезами,меня вообще не понимают,типо "это же просто кот,что так убиваться,ну задавило и что теперь,ты сумасшедшая по коту так печалиться".Неужели не понятно он мне был друг,который меня наверное действительно искренне любил,в отличие от всех моих друзей.

Гость
#37
М

Не могу успокоиться до сих пор,это было чудесное животное.Когда приходила домой он взбирался на меня,урчал,спал со мною рядом,такой пузатый,красивый котик.А теперь я прихожу домой а там пусто,ни кто не урчит,ни кто не встречает,я ещё надеюсь вдруг это не он был,я его не видела,муж мой ходил похоронить,жду ещё что прибежит.И когда говорю близким что котика моего нет с наворачивающимися на глаза слезами,меня вообще не понимают,типо "это же просто кот,что так убиваться,ну задавило и что теперь,ты сумасшедшая по коту так печалиться".Неужели не понятно он мне был друг,который меня наверное действительно искренне любил,в отличие от всех моих друзей.

Прошло всего несколько дней, только совершенно черствый человек так быстро отпускает любимое существо (опустим вариант с защитной реакцией). Чем дороже тот, кого теряешь, тем большую пустоту ощущаешь после. К сожалению, вам придется пройти сквозь эти чувства, ведь потерять всегда очень тяжело. Сейчас вы вспоминаете его потому, что он вам нужен, пусть от этих мыслей больнее, но при этом он становится к вам ближе. Не бойтесь давать своим чувствам выход.
Ваши близкие не понимают вас - и, вероятно, понять не смогут. Не берите в голову, что они думают об этом, потому что люди редко способны понять не свою потерю. Наверняка ваш котик отвечал вам той же любовью, которую вы давали ему. Но ведь она никуда не ушла. Жизнь любого существа не так уж и длинна, но ведь главное, что она была.
Не бойтесь своих мыслей и чувств сейчас - со временем боль от потери не будет такой острой (или так часто тревожить вас). А ваше любимое животное будет жить в вашем сердце всегда.

Гость
#38
Гость

Для кого-то ты окажешься тупым животным. Скорей бы.

Ваши слова, да богу в уши!

Гость
#39
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

*** ты

Гость
#40
Гость

Для кого-то ты окажешься тупым животным. Скорей бы.

Проклинаю таких как.ты чтоб тебе всё было через ж..у и много страшных ударов...такое г..но как ты убил моего сладкого...гори ты в огню..и как можно скорее..убийца

Гость
#41
Гость

желаю тебе от всего сердца сдохнуть в дтп или инвалидом остаться и *** под себя до конца жизни, уб_людина

Сдохни.,и попади в ад дура лицемерная

Гость
#42
Гость

*** ты

***...будь проклита..от многих лиц...чтоб тебе было хреново там где ты скоро будешь...людской хлам

Гость
#43
Гость

*** ты

Ты просто убийца..с большой буквы...даже не надо материться just killer with NO hart..please just don't continue your life it's probably for nothing..УБИЙЦА животных...кретин

Гость
#44
Гость

*** ты

Наблевать на тебя..шкура

Гость
#45

*** конченый это ты виновен..и тебе было пофиг . קצת חמלה יא מפגרים חסרי לב

Гость
#46
Гость

Для кого-то ты окажешься тупым животным. Скорей бы.

Вообще не в себе..дурак

Гость
#47

Потому что такие как ты просто ужас для всех..вам всё пофиг..а есть люди которым нет ...но думаю тебе не понять

Гость
#48
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

*** x10e9..урод

Гость
#49
Мышь+

Я когда тупые жЫвотные дорогу перебегают, только газу добавляю. Смирись автор, это естественный отбор.

Сама ты тварь животное!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: