Гость
Статьи
У кого болеет кошка - …

У кого болеет кошка - как вы ходите на работу?

Я имею ввиду, болезни (типа хпн, как у моей кисы) которые постоянно нужно поддерживать (уколы, лекарства), но при этом и на работу ходить, и как-то носить к ветеринару при случае. Но как это делать при графике почти на весь день? Как вы это делаете? Просто только я знаю детали ее состояния, и не могу послать вместо себя к вету кого-то другого

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. Но не плачьте, когда останетесь и без кошки, и без работы. Извините.

Жеже
#2

ну например у меня когда кот болел, я жила в большой семье. т.е. днем присматривали родственники, а к вет носили родители вечером после работы.
Если вы одна живете - ну тут по состоянию. Либо берите отпуск за свой счет, либо отдавайте кошку на передержку, либо привлекайте приходящих родственников.

Гость
#3

Автор, люди кладут животное в вет-стационар в таких случаях. так же само, как и больного родственника, если опасно оставлять одного дома и/или нужно лечение весь день.

Гость
#4

Если что-то серьезное и нужно наблюдение и постоянный уход, то госпитализация, а так в обычном порядке - до работы, после, в выходные.

Гость
#5

Утром укол и вечером бегом с работы на процедуры. Если ехать к вету-отпроситься пораньше.

Гость
#6

мы отпуск потратили

Гость
#7

1. Дневной стационар.
2. Нанять няню для котейки, вы ж в отпуск ездите и все-равно нужно кому-то оставлять. Так что няня самое то.

Гость
#8
Гость

Автор, люди кладут животное в вет-стационар в таких случаях. так же само, как и больного родственника, если опасно оставлять одного дома и/или нужно лечение весь день.

Больной кошке в стационаре очень стрессово будет. Еще хуже станет. (ну если хроническая форма)
Давление скачет...
Лучше утром лекарства давать и после работы

гость
#9

***!обсуждают как будто кошка человек
ебанаты

Гость
#10
гость

***!обсуждают как будто кошка человек ебанаты

ПШНХ

Автор
#11

Как у твоей
кисы? Шта?

Гость
#12

а в чем проблема. Утром укол, в обед - приезжаю домой, вечером с работы бегом домой (ну это когда болеет) В ветклинику либо рано утром. либо после работы. либо отпрашиваюсь. в чем проблема то?

Гость
#13
гость

***!обсуждают как будто кошка человек ебанаты

Плюсую. Больные на всю пустую черепушку. Да-да,с работы увольтесь,чтобы с кошкой дома сидеть.

Гость
#14
Гость

Плюсую. Больные на всю пустую черепушку. Да-да,с работы увольтесь,чтобы с кошкой дома сидеть.

У тебя,по гань,пустая черепушка, если не понимаешь,что кошка - член семьи и имеет полное право на заботу хозяйки.и чтоб тебе никто стакан воды не подал,когда загнёшься.
По теме.Ветклиники работают круглосуточно,несите кису туда после работы

#15

Есть специально стационары для животных,вот пример http://innovet-clinic.ru/uslugi/dispanserizatsiya.html .Мы отдавали своего кота туда,и всё нормально,и на работу спокойно ходили,и кот под присмотром.Там есть бокс,оснащенные подстилками и обогревом.

Гость
#16
гость

***!обсуждают как будто кошка человек
ебанаты

Урод

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: