Гость
Статьи
Пропал кот.

Пропал кот.

У нас в частном доме пропал кот, взрослый, ему три года . прошел уже месяц и неделя. Так вот.. стоит ли искать дальше? У кого через длительное время находились кошки ? Как вы их нашли ?Может ли он где-то недалеко сидеть на заброшенном участке?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

ан ни выдержал шо ты йего хозяйко.

PicPic
#2

Ему стыдно с тобой жить

Гость
#3

Его где-то закрыли дачники и уехали.у нас так пришла через месяц кошка,очень отощавшая.Ищите,прислушивайтесь к мяуканью,в кустах,в лесу,в домах,где уже никто не живёт .

Гость
#4

Попробуйте это: положите в его миску его любимую еду,зажгите свечку возле миски с едой.
Назовите имя кота.Скажите : (имя кота,напимер ,Барсик) Возвращайся,Барсик, твоя еда здесь!
Я так 2 раза своего кота возвращала.

UЕBAN
#5
Гость

Попробуйте это: положите в его миску его любимую еду,зажгите свечку возле миски с едой.
Назовите имя кота.Скажите : (имя кота,напимер ,Барсик) Возвращайся,Барсик, твоя еда здесь!
Я так 2 раза своего кота возвращала.

призыв котэ из ада?

greenfingers
#6

У нас пропал на 4 месяца. Вернулся сам. В таких случаях советуют развесить объявления с фотографией кота, можно предложить вознаграждение, в социальных сетях тоже запостить, попросить соседей (не только ближайших) проверить гаражи и других строений. Мне несколько раз звонили, что видели его, но каждый раз это был другой, похожий кот.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: