Гость
Статьи
Собаке сделали …

Собаке сделали операции

Что делать кто знает скажите пожалуйста. Собаке сделали операции на тазобедренном суставе, промучилась все ночь плакал скулил, но на следующий день чувствовал себе прекрасно, играл, даже вставал на заднии лапы что бы посмотреть в окно, в движении его конечно ограничила. Скаждным днём он становится все посивней, не играет, не радуется, не реагирует вообще не на что, не чего у него не болит ходит нормально, но конечно как он после операции храмает, но очень сильно пугает его поведение, пытаюсь как то с ним поиграть уже все перепробовала, собака собака обсалютно безразлично ко всему даже к животным на улице, как не когда, подскажите может кто знает что сделать

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно покажите ветеринару,может стресс после операции,а может и болит что.

я гость
#2

Может воспаление?. Антибиотики после операции кололи?. А ест как?.

Василиса
#3

К ветеринару.

Гость
#4
Гость

Срочно покажите ветеринару,может стресс после операции,а может и болит что.

Показывали ветеринару говорит что все нормально, все зарастает, спрашивала про поведение, вопрос был как будто не услышан, сказали что если бы что то было он бы вообще не встал

Гость
#5
я гость

Может воспаление?. Антибиотики после операции кололи?. А ест как?.

Ест хорошо, пьёт тоже, антибиотики даём, восполения нет, рана быстро заживает, нитки почти рассасались, пальпирую место разреза обрабатываю, все хорошо не болит. Но поведение с каждым днём все хуже, просто уходит в себя

Гость
#6

Бегом к другому ветеринару

я гость
#7

Навряд ли психологическое. Все таки собаки не люди. Раны не наносят им морального урона. Возможно боль в суставе? Стоит удостоверится, что прошло все хорошо. Рентген?

Гость
#8

бегом к хирургу !

Гость
#9

псих факторы сходят за 1-3 дня!!! к врачу

Гость
#10

Автор, напишите как вы , как собака???

Настя Шульц
#11

Очень хороший доктор ортопед Васильева Евгения Александровна.Проконсультируйтесь.Хотя, возможно, и консультация зоопсихолога нужна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: