Гость
Статьи
Посоветуйте, сделали …

Посоветуйте, сделали операцию

3 месяца назад мне сделали операцию - удалили вену на правой ноге. Хирург порекомендовал мне месяца через 3-4 начать пить какой-нибудь венотоник, пропить курс, потом сделать полугодичный перерыв и снова пройти. На мой вопрос о отом, какой венотоник пить, он сказал, что на Ваш выбор,какой подойдёт видимо.....Как определиться то? У кого есть опыт, посоветуйте, что лучше?

Таисия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, зависит от финансовых возможностей

Гость
#2

Флебодиа

Гость
#3

Троксерутин - дешево и сердито

Гость
#4

Венарус, до него я пила Детралекс, но потом обнаружила, что Венарус - аналог дешевле

Надежда
#5

Кушайте чёрную смородину, чёрную рябину, бальзам Битнер

Варвара
#6

Флебодиа, Венарус, гели ещё не забывайте мазать, троксевазин, Лиотон

Гость
#7

Никакие таблетки не вылечат!

Гость
#8
Гость

Никакие таблетки не вылечат!

а никто не утверждает, что варикоз можно вылечить, его можно только замедлить и не давать прогрессировать с помощью медикаментов.

Маша
#9

Пью Венарус уже пару лет, довольна результатом его действия, развитие варикоза у меня сильно приостановилось.

Гость
#10

троксевазин в таблетках и мажу тоже троксевазином

Валя
#11

Посоветуйтесь с еще одним врачом.

Гость
#12

Флебоди, Венарус, Детралекс - из них выберите что-то, это всё примерно одно и то же, а действие достаточно индивидуально. Кто зннает, что там вам подойдет лучше.

Гость
#13

Про гели и мази не забывайте тоже

Гость
#14

Если выбирать, то я за Венарус, а так я пробовала и Детралекс, и Флебодиа, просто Просто троксевазин в таблетках.

Гость
#15

троксевазин, троксерутин

Виктория
#16

"Флебодиа 600". Мне его врач прописывал, курс на 2 месяца.
По 1-й таблетке 1раз в день - утром натощак за 30мин до еды. Такая была схема приёма.

Виктория
#17
Гость

а никто не утверждает, что варикоз можно вылечить, его можно только замедлить и не давать прогрессировать с помощью медикаментов.

к сожалению, да. Не вылечить, а только остановить дальнейшее развитие. Так сказать "поддерживающая терапия", но вылечить варикоз раз и навсегда не получится. Это генетическая предрасположенность, слабые стенки сосудов.

Южанка
#18

Привет. Врач мне прописал прием таблеток с венотоническим эффектом, они почти все дорогие, но я нашла Ангиорус, он заметно дешевле. Кто-то принимал его?

Таисия-Неповалий
#19

А что конкретно вас интересует?

Южанка
#20
Таисия-Неповалий

А что конкретно вас интересует?

Банальный вопрос меня интересует, стоит ли покупать самое дешевое лекарство или лучше купить что подороже?

Таисия-Неповалий
#21
Южанка

Банальный вопрос меня интересует, стоит ли покупать самое дешевое лекарство или лучше купить что подороже?

Логичный вопрос так-то

злюка
#22
Южанка

Банальный вопрос меня интересует, стоит ли покупать самое дешевое лекарство или лучше купить что подороже?

Ахаха, если у вас есть лишние деньги, можете вообще себе все самое дорогое покупать, а если вы обычный человек со среднестатической зарплатой, могу вам сказать что Ангиорус ничем не хуже, чем более дорогие аналоги.

Южанка
#23
злюка

Ахаха, если у вас есть лишние деньги, можете вообще себе все самое дорогое покупать, а если вы обычный человек со среднестатической зарплатой, могу вам сказать что Ангиорус ничем не хуже, чем более дорогие аналоги.

Если вы сами принимали этот препарат, то я вам поверю на слово)))

злюка
#24
Южанка

Если вы сами принимали этот препарат, то я вам поверю на слово)))

Не принимала бы - не писала бы вам. Покупайте Ангиорус и не переживайте. С учетом того, что его нужно пить курсом, посчитайте сколько сэкономите и вас это порадует.

Южанка
#25
злюка

Не принимала бы - не писала бы вам. Покупайте Ангиорус и не переживайте. С учетом того, что его нужно пить курсом, посчитайте сколько сэкономите и вас это порадует.

Поняла) Спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ellie
#26
Таисия

3 месяца назад мне сделали операцию - удалили вену на правой ноге. Хирург порекомендовал мне месяца через 3-4 начать пить какой-нибудь венотоник, пропить курс, потом сделать полугодичный перерыв и снова пройти. На мой вопрос о отом, какой венотоник пить, он сказал, что на Ваш выбор,какой подойдёт видимо.....Как определиться то? У кого есть опыт, посоветуйте, что лучше?

Мне вену удаляли паром в Лионе , я очень довольна результатом, миниинвазивно и никаких побочек. Это новая методика есть только во Франции, домой в тот де день на своих двуx и красивых