Гость
Статьи
Кот очень молодой, …

Кот очень молодой, неизлечимо болен

Когда пора усыплять животное? Кот очень молодой, неизлечимо болен. Каждый день пьем по 5 видов таблеток. Часть не помогает. Приходится делать уколы каждый день по 2 раза. После уколов чувствует себя …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нахрена тогда эту тему создала. Что ни пост- как все бесполезно... все равно все умрем , так чего тянуть ...и т.п.
Человек, который любит животное, он наоборот за каждую призрачную надежду цепляется, а это тема как будто сплошное убеждение себя в усыплении.

Посмотрела бы я на тебя если бы тебе такое упало на голову ни с того ни с сего. Животное лежало, абсолютно ничем не интересуясь, еле дышало и только моргало, а живот рос ежедневно и кашель с хрипами были такими, будто сейчас захлебнется. А таблетки не помогали. Ну либо бесконечные уколы, когда приходит медсестра, бедный кот прячется, убегает, не хочет колоться, шипит, еле терпит, ему больно
Посмотрела бы я на твой оптимизм в лечении, умница разумница
Это легко рассуждать теоретически, когда сидишь у компа. Но когда ты это наблюдаешь и приходится держать его во время уколов и видеть как он этого не хочет, как он не хочет прокладывать брюшную стенку и когда все врачи тебе на голову сели и не хотят лечить и искать варианты. Говорят не хочешь колоть усыпляй, все равно осталось недолго
Я бы на тебя посмотрела с удовольствием. Теоретик

Гость
#52
Гость

Посмотрела бы я на тебя если бы тебе такое упало на голову ни с того ни с сего. Животное лежало, абсолютно ничем не интересуясь, еле дышало и только моргало, а живот рос ежедневно и кашель с хрипами были такими, будто сейчас захлебнется. А таблетки не помогали. Ну либо бесконечные уколы, когда приходит медсестра, бедный кот прячется, убегает, не хочет колоться, шипит, еле терпит, ему больно Посмотрела бы я на твой оптимизм в лечении, умница разумница Это легко рассуждать теоретически, когда сидишь у компа. Но когда ты это наблюдаешь и приходится держать его во время уколов и видеть как он этого не хочет, как он не хочет прокладывать брюшную стенку и когда все врачи тебе на голову сели и не хотят лечить и искать варианты. Говорят не хочешь колоть усыпляй, все равно осталось недолго Я бы на тебя посмотрела с удовольствием. Теоретик

Я не теоретик. У меня кошка умирала от рака. И уколы делала (жидкость не откачивали не буду врать). Но усыпили только когда видно было , что ничего сделать нельзя и почти конвульсии начались. Раньше не смогла бы. Ей хватило одного укола наркоза. А если животное еще бодрое делают потом укол для остановки сердца , там и судороги говорят , страшно смотреть, потом себе не простишь точно. Поэтому врачи даже из кабинета просят выйти , зрелище ужасное для хозяев.(((

#53

Люди не понимают сути усыпления
Агония страшная при усыплении
По сути это убийство

Гость
#54
Annabel

Люди не понимают сути усыпления Агония страшная при усыплении По сути это убийство

Пришлось усыпить старую обожаемую собаку. Очень миролюбиво прошло, какая агония? Собака успокоилась на наших руках. Это единственное что меня на тот момент до истерики не довело.

Гость
#55
Гость

Я не теоретик. У меня кошка умирала от рака. И уколы делала (жидкость не откачивали не буду врать). Но усыпили только когда видно было , что ничего сделать нельзя и почти конвульсии начались. Раньше не смогла бы. Ей хватило одного укола наркоза. А если животное еще бодрое делают потом укол для остановки сердца , там и судороги говорят , страшно смотреть, потом себе не простишь точно. Поэтому врачи даже из кабинета просят выйти , зрелище ужасное для хозяев.(((

Так делают, чтоб поделевше было
Я читала, что сначала вводят в наркоз, а потом остановка сердца
На какое усыпление даже в самом крайнем случае идти не хочется...

Гость
#56
Гость

Пришлось усыпить старую обожаемую собаку. Очень миролюбиво прошло, какая агония? Собака успокоилась на наших руках. Это единственное что меня на тот момент до истерики не довело.

разные препараты.
в 90 процентах клинках используют для усыпления как раз то от которого агония

Алина
#57

я бы сделала все что в моих силах. я понимаю что вы были у разных врачей, но может стоит показать его Кузнецову Петру Александровичу?! это доктор кардиолог, врач от бога ( как говорится)

Гость
#58
Алина

я бы сделала все что в моих силах. я понимаю что вы были у разных врачей, но может стоит показать его Кузнецову Петру Александровичу?! это доктор кардиолог, врач от бога ( как говорится)

А вот и набежали пиарщики ветклиника медвет
Разводящей на деньги

Гость
#59
Осенний Барсук

Кошки не кричат от боли , когда болит что-то из внутренних органов , они страдают молча . Поговорите об этом с ветеринаром .

Да, это правда❗У 12 ти летнего копейки был рак молочной железы. Молчал до последнего,как здоровый, я даже удивлялась.